Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Кемерова

Все клиники

Главная / Все клиники
Стоматология Медлайн-Дент

Стоматология Медлайн-Дент специализируется на консультациях таких специалистов, как терапевт, хирург, ортодонт, эндодонтист, имплантолог и пародонтолог.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 7

8 (384) 245-73-95

Стоматологическая поликлиника Альфа-Дента

На базе стоматологической поликлиники Альфа-Дента проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

г. Кемерово, ул. Шахтеров, д. 109

8 (384) 245-73-91

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр Кемерово

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр. Клиника осуществляет консультативный и диагностический прием детей по вопросам нарушения памяти, внимания, мышления, лечение гидроцефалии и ее последствий: задержки моторного и речевого развития, нормы речи.

г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 14

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (384) 245-73-05

Медицинский центр Плазма медикал

медицинский центр

Медицинский центр Плазма медикал осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Тухачевского, д. 27а

8 (384) 245-73-94

Золотая Линия

Центр красоты Золотая линия предоставляет широкий спектр косметологических услуг, таких как аппаратные, инъекционные, лазерные и уходовые методики, а также медицинский массаж, услуги ногтевого сервиса, фитнес и врачебный прием по направлениям терапии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии и т.

г. Кемерово, ул. Д. Бедного, 11

8 (384) 245-70-86

Медицинский центр Медлайн

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5

8 (384) 245-71-50

Центр здоровья NOVELLA (Новелла)

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 6А

Медицинский центр Мегаполис

г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 10

8 (384) 245-73-06

Медицинский центр Ревма-Мед

В медицинском центре Ревма-Мед возможно получить консультацию таких врачей, как ревматолог, эндокринолог, невролог, ортопед, а также к других специалистов, пройти лабораторную диагностику остеопороза и ревматологических заболеваний, а также получить интерпретацию различных методов обследования (денситометрии, МРТ, рентгена).

г. Кемерово, ул. Проспект Молодежный, д.6 пом. 4

8 (384) 245-73-02

1 2 3 4 5 ... 16

Последние отзывы

На приёме доктор мне всё рассказала, объяснила, провела осмотр и дала свои рекомендации. Приём длился больше получаса. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень компетентный, вежливый, приятный врач, нам понравилось как прошел прием. Татьяна Ивановна все расспросила, провела осмотр ребенка и дала рекомендации. Доктор выдала направление к другим специалистам, назначила необходимое лечение и повторный прием через 4 месяца.
Карина, 21 сентября 2021
Доктор расспросил меня, узнал что и как обстоят мои дела. Подсказал какие шаги нужно предпринять. После того как придут результаты анализов запишусь к Олегу Валерьевичу повторно. Нормальный мужчина, хороший доктор. По времени встреча заняла минут пятнадцать.
Сергей, 30 августа 2021
На приёме доктор провела консультацию, дала свои рекомендации и выписала назначение. По итогу приёма для себя я получила план лечения. Врач приятный, внимательный, опытный, ответственный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбирала опираясь на её стаж работы. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 21 августа 2021
Врач нас проконсультировал, хорошо принял и ответил на интересующие нас вопросы. Он также дал нам рекомендации. Внимательный, доброжелательный, деликатный и обходительный специалист. Я ознакомилась с отзывами о данном докторе. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Алена, 20 августа 2021
Суровый военный доктор. Она не задает лишних вопросов и не приемлет шуток. Может это и правильно в ее работе. Я остался доволен. Врач начала вести меня с того момента, с которого я попал на операционный стол. Я понял, что нужно заботиться о своем здоровье заранее, а не когда прижмет. Она мне сделает назначение, тогда, когда я принесу все бумаги до ее посещения. Я узнал все, что мне было нужно.
На модерации, 24 сентября 2021
Грамотный, вежливый и уравновешенный специалист. Он нам очень помог, успокоил и дал хорошие советы по восстановлению после травмы. Врач также нас осмотрел, посмотрел результаты МРТ, сказал, что оперативное вмешательство не нужно и назначил консервативный метод лечения. Доктор задал нам много дополнительных вопросов и на основании этого поставил дополнительный диагноз. Мы остались очень довольны! Хороший прием.
Екатерина, 23 сентября 2021
Хороший прием, грамотный специалист. Ольга Владимировна спросила, есть ли у меня какие-то жалобы, собрала анамнез, измерила давление, температуру, уровень насыщенности кислородом и выписала заключение. У меня не было никаких жалоб, требовалось заключение терапевта для плановой госпитализации. Внимательный, вежливый доктор, видно, что знает свое дело.
Анастасия, 23 сентября 2021
Разъяснил все дословно, врач своего дела, побольше бы таких профессионалов своего дела
Аноним, 23 сентября 2021
Елена Петровна вежливая и заинтересованная в том, чтобы помочь. Мне понравилось. Приём прошёл хорошо. По времени доктор уделила вполне достаточно. Специалист назначила мне дополнительное обследование. И только потом врач сможет вынести мне свой вердикт. Повторно приду еще раз.
Дарья, 23 сентября 2021