Клиника Нейро-плюс на Соборной
Главная / Клиники / Клиника Нейро-плюс на Соборной

Клиника Нейро-плюс на Соборной

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 14, Центральный

Клиника Нейро-плюс на Соборной: ★ 18 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Клиника оказывает широкий спектр лечебно-диагностических услуг в области неврологических заболеваний, сурдологии и т.д. Прием ведется по предварительной записи.

ЛОР (отоларингология)
Общие процедуры
Массаж и мануальная терапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Нейро-плюс на Соборной"(18)

Отоневролог

Невролог

Невролог

Гематолог Кардиолог Терапевт
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Нейро-плюс на Соборной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Нейро-плюс на Соборной"

Не первое мое обращение к этому врачу, всем, кто спрашивает качественного невролога, советую его. Доктор меня хорошо проконсультировал, выявил причину болей в спине. Подсказал упражнения, которые можно делать, выписал лекарства и дал рекомендации по дальнейшему лечению, направил к мануальному терапевту на консультацию. Специалист компетентный со всесторонними знаниями, человеческим отношением и доброжелательностью к пациентам, видно желание помочь людям. Грамотный специалист, который не будет залечивать лекарствами, а предложит альтернативный вариант.
, , лечащий врач: Дяченко Алексей Олегович
Доктор абсолютно не умеет общаться и оставил негативное впечатление. Он ответил на вопросы которые были, осмотрел пациента, выписал препараты и порекомендовал поставить уколы внутривенно. По тем рекомендациям которые нам выдал врач, уколы можно поставить, только у них в клинике, а на дом они не выезжают.
, , лечащий врач: Коробков Илья Александрович
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за отзыв и посещение клиники Нейро-Плюс. Илья Александрович провел необходимый осмотр, ответил на все вопросы и назначил лечение. Об этом пишете и вы. К сожалению, врач не смог выполнить ваше требование, так как это было не в его компетенции. Возможно этим можно объяснить ваше негативное впечатление. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Рекомендации по лечению, которые прописал вам Илья Александрович, может выполнить медсестра в любом процедурном кабинете. Рекомендации по дообследованию в нашем центре выполнить не возможно, т. к. у нас нет МРТ и рентген-аппарата. Надеемся, что в следующий раз, мы вновь завоюем ваше доверие.
Клиника Нейро-плюс на Соборной, 27 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Нейро-плюс на Соборной"