Медицинский центр Медикс профи
Главная / Клиники / Медицинский центр Медикс профи

Медицинский центр Медикс профи

г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 18, Центральный

Медикс профи: ★ 11 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Медикс профи специализируется на оказании медицинских услуг следующего профиля: гинекология, кардиология, неврология, пульмонология, эндокринология, функциональная и ультразвуковая диагностика, дерматология, косметология, рефлексотерапия и массаж. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр Медикс профи"(11)

Врач функциональной диагностики Пульмонолог

Эндокринолог

Невролог Рефлексотерапевт

Кардиолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медикс профи"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медикс профи"

Приятная врач, я очень довольна первым приёмом. С доктором мы поговорили, он провел осмотр, дал рекомендации и успокоил меня. Приятный врач с которым можно душевно поговорить, расспросить и получить ответите. Есть врачи которые навязывают таблетки, лекарства, витамины, тут нет, доктор ничего не навязывал , не назойливый.
, , лечащий врач: Соснина Анастасия Сергеевна
На приеме врач провел консультацию, назначил дополнительное обследование, после чего было назначено лечение. Врач вежливый, отзывчивый, внимательный, достаточно понятно все объясняет. Можно его рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Артемова Татьяна Петровна
Очень внимательный специалист. Доктор наметила тактику лечения. Назначила обследование, сказала сдать анализы. Врач подробно рассказывает о том, как будет проходить лечение. какие риски есть. Мне очень понравилось, приятное впечатление. Боялась напугать страшными диагнозами.
, , лечащий врач: Артемова Татьяна Петровна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медикс профи"

№ ЛО-42-01-006465
От 11 февраля 2021