Медицинский центр Медлайн
Главная / Клиники / Медицинский центр Медлайн

Медицинский центр Медлайн

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5, Центральный

Медицинский центр Медлайн: ★ 19 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Медицинский центр Медлайн"(19)

Колопроктолог Проктолог Хирург

Гастроэнтеролог

Невролог Эпилептолог
Кандидат медицинских наук

Акушер Гинеколог Онкогинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Медлайн"

Хороший врач! Ольга Александровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Все доступно объяснила. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Скрипаль Ольга Александровна
Хороший врач! Профессионал своего дела! Внимательно выслушала мои жалобы, осторожно провела осмотр. Все подробно и доходчиво объяснила. Дала рекомендации, назначила анализы. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Семенова Инна Сергеевна
Юлиана Юрьевна хороший, внимательный, аккуратный и профессиональный врач. Она мне очень понравилась! Доктор всё объяснила, рассказала и назначила лечение. Я бы обратилась к ней повторно!
, , лечащий врач: Мищенко Юлиана Юрьевна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Медлайн"