Медицинский центр Мегаполис
Главная / Клиники / Медицинский центр Мегаполис

Медицинский центр Мегаполис

г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 10, Ленинский

Медицинский центр Мегаполис: ★ 66 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Терапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Инфекционные болезни, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Сосудистая хирургия, Семейная медицина, Эпилептология, Травматология, Гериатрия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Медицинский центр Мегаполис"(66)

Нефролог Педиатр
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Терапевт

Аллерголог Иммунолог

Педиатр
Станции метро:
Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Инфекционисты · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Сосудистые хирурги · Семейные врачи · Эпилептологи · Травматологи · Гериатры (геронтологи)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Мегаполис"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Мегаполис"

У данного врача были не в первый раз, но этот прием меня разочаровал. Странное лечение назначил, выписал лекарства не по болезни и плюс к этому они без доказательной эффективности. В итоге результат от врача не получили, все лечимся и лечимся, а результата нет.
, , лечащий врач: Матвеева Светлана Николаевна
Приём меня не удовлетворил. Ушла из клиники сильно расстроенная. Началось всё с того, что у нас, как оказалось, обязательная вакцинация и доктора не имеют права что либо делать без прививки. Затем доктор отчитал меня, якобы я должна принимать гормональные препараты для того, что бы мне вкололи прививку с неизвестным содержанием. Я не готова травить свой организм непонятно чем. Сама врач общалась со мной как и любой другой доктор принимающий за деньги: принудительно-вежливо. И на все мои вопросы о состоянии моего здоровья, она прямо ответила что не заинтересована во мне и моих проблемах.
, , лечащий врач: Кутенкова Наталья Евгеньевна
Консультация мне понравилась, доктор ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. На данном этапе доктор помог в решении моей проблемы. В целом я осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Попкова Юлия Вадимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Мегаполис"