Медицинский центр Ревма-Мед
Главная / Клиники / Медицинский центр Ревма-Мед

Медицинский центр Ревма-Мед

г. Кемерово, ул. Проспект Молодежный, д.6 пом. 4, Заводский

Медицинский центр Ревма-Мед: ★ 8 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре Ревма-Мед возможно получить консультацию таких врачей, как ревматолог, эндокринолог, невролог, ортопед, а также к других специалистов, пройти лабораторную диагностику остеопороза и ревматологических заболеваний, а также получить интерпретацию различных методов обследования (денситометрии, МРТ, рентгена). Специалисты медицинского центра нацелены на установление диагноза в короткие сроки и назначение своевременной терапии, направленной на сохранение привычного качества жизни и предотвращение осложнений болезни.

Денситометрия
Эхокардиография (ЭХОКГ)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Пункция

Врачи клиники "Медицинский центр Ревма-Мед"(8)

Терапевт

Ревматолог

Ревматолог

Невролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ревма-Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ревма-Мед"

Я могу охарактеризовать этого врача, как отличного специалиста. Доктор квалифицированный, со мной профессионально поработал, наблюдаюсь у него. Получила полноценную консультацию по решению своего вопроса, назначено лечение, и дополнительно разобрались с параллельной проблемкой.
, , лечащий врач: Соболева Полина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Ревма-Мед"

№ ЛО-42-01-005836
От 27 июня 2019