Медицинский центр трихологии АМД Лаборатории
Главная / Клиники / Медицинский центр трихологии АМД Лаборатории

Медицинский центр трихологии АМД Лаборатории

г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 18, Центральный

Медицинский центр трихологии АМД Лаборатории: ★ 1 врач ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр трихологии АМД Лаборатории специализируется на диагностике, лечении и профилактике волос и кожи головы, акне, угревой сыпи, дерматита.

Врачи клиники "Медицинский центр трихологии АМД Лаборатории"(1)

Дерматолог Косметолог Трихолог
8 (384) 245-73-01
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр трихологии АМД Лаборатории"

Доктор все мне объяснил доступный языком, провел осмотр, выписал свой диагноз. Добрый и вежливый специалист, профессиональный, адекватный человек. Если понадобится обращусь еще раз.
, , лечащий врач: Бесунова Юлия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр трихологии АМД Лаборатории"