Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово
Главная / Клиники / Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово

Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово

г. Кемерово, ул. бульвар Строителей, д. 24Б, Ленинский

МЦ Здоровое Поколение: ★ 23 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Здоровое поколение – многопрофильный медицинский центр в г. Кемерово для взрослых и детей. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово"(23)

Терапевт

Невролог

Окулист (офтальмолог)

Лор (отоларинголог)
8 (384) 245-70-85
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово"

Внимательный и доброжелательный специалист. Доктор помог. Он выписал лечение. Меня все устроило. Прием произошел в приятельских тонах. Порекомендовал бы знакомым данного врача и сам повторно бы обратился к нему.
, , лечащий врач: Макрушин Геннадий Анатольевич
Нормальный, общительный доктор, принял как надо. Все хорошо объяснил, промыл мне ухо, выписал рекомендации по уходу, вполне справился со своей задачей, меня все устроило.
, , лечащий врач: Лунегов Евгений Валерьевич
Врач хороший специалист, вежливая. Осмотрела, все досконально расспросила, объяснила доступно, изучила всю историю болезни. Доктор посоветовала дальнейшее лечение. Я осталась довольна качеством приема и обратилась бы еще раз к ней.
, , лечащий врач: Морозова Ксения Александровна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово"