Офтальмологический центр Омикрон
нет отзывов
Главная / Клиники / Офтальмологический центр Омикрон

Офтальмологический центр Омикрон

г. Кемерово, ул. пр. Октябрьский, д. 36, Центральный

Офтальмологический центр Омикрон: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Офтальмологический центр Омикрон"(3)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологический центр Омикрон"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологический центр Омикрон"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Офтальмологический центр Омикрон"