Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эпилептологии

• Запись в центры эпилептологии.
  • Все медицинские центры Кемерова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эпилептология
Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр Кемерово

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр. Клиника осуществляет консультативный и диагностический прием детей по вопросам нарушения памяти, внимания, мышления, лечение гидроцефалии и ее последствий: задержки моторного и речевого развития, нормы речи.

г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 14

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (384) 245-73-05

Медицинский центр Медлайн

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5

г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 10

8 (384) 245-73-06

Медицинский центр Будьте Здоровы

медицинский центр

Медицинский центр Будьте Здоровы был открыт в 2013 году. Основной вид деятельности – оказание платных медицинских услуг, включающих в себя: консультативные, диагностические, лечебно-профилактические, реабилитационные услуги по лечению неврологических и психоневрологических заболеваний у детей с особенностями развития, оказывает медицинскую помощь взрослому и детскому населению.

г. Кемерово, ул. Гвардейская, д. 67

8 (384) 245-73-09

Клиника Нейро-плюс на Спортивной

г. Кемерово, ул. Спортивная, д. 17

8 (384) 245-70-08

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры эпилептологии Кемерова, представленные ниже.
Стоматология Медлайн-Дент

Стоматология Медлайн-Дент специализируется на консультациях таких специалистов, как терапевт, хирург, ортодонт, эндодонтист, имплантолог и пародонтолог.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 7

8 (384) 245-73-95

Стоматологическая поликлиника Альфа-Дента

На базе стоматологической поликлиники Альфа-Дента проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

г. Кемерово, ул. Шахтеров, д. 109

8 (384) 245-73-91

Медицинский центр Плазма медикал

медицинский центр

Медицинский центр Плазма медикал осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Тухачевского, д. 27а

8 (384) 245-73-94

Медицинский центр Золотая Линия на Д. Бедного

Центр красоты Золотая линия предоставляет широкий спектр косметологических услуг, таких как аппаратные, инъекционные, лазерные и уходовые методики, а также медицинский массаж, услуги ногтевого сервиса, фитнес и врачебный прием по направлениям терапии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии и т.

г. Кемерово, ул. Д. Бедного, 11

8 (384) 245-70-86

Центр здоровья NOVELLA (Новелла)

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 6А

8 (384) 245-73-07

Медицинский центр Ревма-Мед

В медицинском центре Ревма-Мед возможно получить консультацию таких врачей, как ревматолог, эндокринолог, невролог, ортопед, а также к других специалистов, пройти лабораторную диагностику остеопороза и ревматологических заболеваний, а также получить интерпретацию различных методов обследования (денситометрии, МРТ, рентгена).

г. Кемерово, ул. Проспект Молодежный, д.6 пом. 4

8 (384) 245-73-02

Офтальмологический центр Омикрон

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения.

г. Кемерово, ул. пр. Октябрьский, д. 36

8 (384) 245-73-04

Медицинский центр Медикс профи

Медицинский центр Медикс профи специализируется на оказании медицинских услуг следующего профиля: гинекология, кардиология, неврология, пульмонология, эндокринология, функциональная и ультразвуковая диагностика, дерматология, косметология, рефлексотерапия и массаж.

г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 18

8 (384) 245-73-10

Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово

Здоровое поколение – многопрофильный медицинский центр в г. Кемерово для взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. бульвар Строителей, д. 24Б

8 (384) 245-70-85

Медицинский центр Понутриевых на Ленина

г. Кемерово, ул. пр-т Ленина, д. 23

8 (384) 245-73-18

Все клиники Кемерова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эпилептология в Кемерове - последние отзывы

Очень компетентный, вежливый, приятный врач, нам понравилось как прошел прием. Татьяна Ивановна все расспросила, провела осмотр ребенка и дала рекомендации. Доктор выдала направление к другим специалистам, назначила необходимое лечение и повторный прием через 4 месяца.
Карина, 21 сентября 2021
Все прошло нормально. Доктор все объясняет, расспрашивает обо всем. С ребёнком общалась очень хорошо, была доброжелательна. Мне она понравилась в общении. По итогу приема врач дала нам необходимые рекомендации и назначения. При необходимости еще обратимся к данному доктору.
Ольга, 13 сентября 2021
Доктор расспросил меня, узнал что и как обстоят мои дела. Подсказал какие шаги нужно предпринять. После того как придут результаты анализов запишусь к Олегу Валерьевичу повторно. Нормальный мужчина, хороший доктор. По времени встреча заняла минут пятнадцать.
Сергей, 30 августа 2021
Врач нас проконсультировал, хорошо принял и ответил на интересующие нас вопросы. Он также дал нам рекомендации. Внимательный, доброжелательный, деликатный и обходительный специалист. Я ознакомилась с отзывами о данном докторе. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Алена, 20 августа 2021
Доктор провел тщательный осмотр ребенка, мне и ребёнку она задала много вопросы, чтобы поставить диагноз, назначала дополнительные анализы. Она очень профессиональный специалист, внимательная к детям и к родителям. Буду продолжать польз её услугами. После обследования обратимся повторно к ней.
Наталья, 19 августа 2021
На приёме доктор мне всё рассказала, объяснила, провела осмотр и дала свои рекомендации. Приём длился больше получаса. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Суровый военный доктор. Она не задает лишних вопросов и не приемлет шуток. Может это и правильно в ее работе. Я остался доволен. Врач начала вести меня с того момента, с которого я попал на операционный стол. Я понял, что нужно заботиться о своем здоровье заранее, а не когда прижмет. Она мне сделает назначение, тогда, когда я принесу все бумаги до ее посещения. Я узнал все, что мне было нужно.
На модерации, 24 сентября 2021
Грамотный, вежливый и уравновешенный специалист. Он нам очень помог, успокоил и дал хорошие советы по восстановлению после травмы. Врач также нас осмотрел, посмотрел результаты МРТ, сказал, что оперативное вмешательство не нужно и назначил консервативный метод лечения. Доктор задал нам много дополнительных вопросов и на основании этого поставил дополнительный диагноз. Мы остались очень довольны! Хороший прием.
Екатерина, 23 сентября 2021
Хороший прием, грамотный специалист. Ольга Владимировна спросила, есть ли у меня какие-то жалобы, собрала анамнез, измерила давление, температуру, уровень насыщенности кислородом и выписала заключение. У меня не было никаких жалоб, требовалось заключение терапевта для плановой госпитализации. Внимательный, вежливый доктор, видно, что знает свое дело.
Анастасия, 23 сентября 2021
Разъяснил все дословно, врач своего дела, побольше бы таких профессионалов своего дела
Аноним, 23 сентября 2021