Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гастроэнтерологии в Кемерове

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Кемерова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Красная Горка на Суворова

В клинике Красная Горка принимают врачи по следующим направлениям: онкология и эндокринология, андрология, урология, сосудистая хирургия, педиатрия, репродукция, акушерство, отоларингология, дерматология и венерология, гинекология, проктология, гастроэнтерология.

г. Кемерово, ул. Суворова, д. 3а

8 (384) 245-72-80

Клиника Здоровье на Шахтеров

Многопрофильная семейная клиника для детей и взрослых специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:консультативный приём детских и взрослых специалистов: педиатр, дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, эндокринолог, терапевт, отоларинголог (лор), пульмонолог;узи и экг диагностика в клинике и на дому;взятие анализов с 0 месяцев в клинике и на дому;прокол ушей для маленьких принцесс и взрослых;справки в садик, школу, на спорт и в бассейн;вакцинация для детей и взрослых;тесты на COVID-19 на дому и в клинике;медицинский массаж.

г. Кемерово, ул. пр-кт Шахтеров, 109

8 (384) 245-70-43

Медицинский центр Медлайн

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5

8 (384) 245-71-50

Центр здоровья NOVELLA (Новелла)

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 6А

8 (384) 245-73-07

Медицинский центр Мегаполис

г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 10

8 (384) 245-73-06

Медицинский центр Медикс профи

Медицинский центр Медикс профи специализируется на оказании медицинских услуг следующего профиля: гинекология, кардиология, неврология, пульмонология, эндокринология, функциональная и ультразвуковая диагностика, дерматология, косметология, рефлексотерапия и массаж.

г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 18

8 (384) 245-73-10

Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово

Здоровое поколение – многопрофильный медицинский центр в г. Кемерово для взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. бульвар Строителей, д. 24Б

8 (384) 245-70-85

Медицинский центр Понутриевых на Металлплощадке

г. Кемерово, Металлплощадка, ул. Воскресенская, д. 3

8 (384) 245-73-90

Аве-Медико Весенний проспект

Лечебно-диагностический комплекс Аве-Медико - Многопрофильный медицинский центр.

г. Кемерово, ул. пр-кт Весенний, д. 6

8 (384) 245-73-12

Центр ЭКО Аве-Медико

Комплекс репродуктологии Аве-Медико. Клиника предлагает медицинскую помощь по направлениям: акушерство-гинекология, урология-андрология, репродуктология (лечение женского и мужского бесплодия).

г. Кемерово, ул. Коммунистическая, д. 128А

8 (384) 245-73-13

Все клиники Кемерова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Кемерове - последние отзывы

Врач посмотрела все мои анализы, обследования, подробно ответила на вопросы, рассказала какую правильную дозу препарата принимать, как правильно питаться и когда сдавать анализы. Доброжелательны специалист. Я осталась довольна приемом! Я буду обращаться к ней повторно и всем порекомендую!
Тамара , 10 августа 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Прием прошел хорошо, доктор располагает к себе ребенка, все рассказывает. Нам все понравилось, не первый раз приходим к ней. Приняли нас даже раньше, потому что доктор была свободна. По итогу приема мы получили справку о здоровье. Информацию врач объясняет доступно. Этого специалиста я готова порекомендовать.
Дарья , 10 августа 2022
Мне понравилось как прошел прием, всё комфортно. Доктор провела первичный профилактический осмотр и всё доступно мне объяснила. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
Олеся , 06 сентября 2022
Доктор профессиональный. Я обратилась по интересующему меня вопросу, получила консультацию. У этого врача я была первый раз. Она уделяла время сбору анамнеза, задавала мне вопросы. Повторно обращаться не буду, доктор полностью решила мой вопрос. Я могла бы ее порекомендовать, профессиональный специалист.
Анна , 08 сентября 2022
Наталья Геннадьевна внимательная. Провела осмотр, ощупала и направила меня на правильные анализы. Я довольна результатом приема. Консультация заняла минут 25 максимум.
Ольга , 13 сентября 2022
Мне все понравилось, я уже с 2012 года обращаюсь к Ольге Александровне. Доктор профессионал высшей категории. Времени на приеме мне было уделено достаточно. По итогу встречи врач дала мне рекомендации и назначила лечение.
Андрей , 19 сентября 2022
Приходили с сыном на прием. Доктор очень спокойный, добрый, вежливый, внимательный и рассудительный. На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил, поговорил и дал рекомендации. Приемом я осталась довольна.
Галина , 21 сентября 2022
Анжелика Александровна очень приятная, лояльная и понимающая. Доктора я выбрала по отзывам и рейтингу. На приеме врач не торопилась, уделила мне достаточно времени, провела осмотр, ответила на всем мои вопросы, делала все аккуратно, направила на анализы и назначила лечение. Уже наблюдаю положительный эффект от назначений врача.
Светлана , 29 сентября 2022
Я была на приеме в первый раз. Выбрала специалиста по отзывам. Олеся Валерьевна назначила мне дообследования. О результате пока судить сложно, у меня будет повторный прием. Доктор меня расположила к себе, объясняла все понятным языком. Она вникает в проблему, разбирается в ней.
Екатерина , 29 сентября 2022
Я была у этого врача первый раз. Павел Сергеевич не грубый, вежливый, внимательный. Общался очень хорошо, корректно. Прием длился чуть поменьше получаса. Обратилась к нему, потому что отзывы слышала. Мне его рекомендовали и еще женщину, но я к Коневу записалась, и осталась довольна приемом. По итогу доктор мне выписал новые очки, назначил лечение. Сказал, операция не требуется.
Раиса , 15 января 2022