Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гематологии

• Запись в центры гематологии.
  • Все медицинские центры Кемерова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гематология

Клиника Нейро-плюс на Спортивной

медицинский центр

г. Кемерово, ул. Спортивная, д. 17

8 (384) 245-70-08

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Кемерова, представленные ниже.
Стоматология Медлайн-Дент

Стоматология Медлайн-Дент специализируется на консультациях таких специалистов, как терапевт, хирург, ортодонт, эндодонтист, имплантолог и пародонтолог.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 7

8 (384) 245-73-95

Стоматологическая поликлиника Альфа-Дента

На базе стоматологической поликлиники Альфа-Дента проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

г. Кемерово, ул. Шахтеров, д. 109

8 (384) 245-73-91

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр Кемерово

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр. Клиника осуществляет консультативный и диагностический прием детей по вопросам нарушения памяти, внимания, мышления, лечение гидроцефалии и ее последствий: задержки моторного и речевого развития, нормы речи.

г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 14

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (384) 245-73-05

Медицинский центр Плазма медикал

медицинский центр

Медицинский центр Плазма медикал осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Тухачевского, д. 27а

8 (384) 245-73-94

Медицинский центр Золотая Линия на Д. Бедного

Центр красоты Золотая линия предоставляет широкий спектр косметологических услуг, таких как аппаратные, инъекционные, лазерные и уходовые методики, а также медицинский массаж, услуги ногтевого сервиса, фитнес и врачебный прием по направлениям терапии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии и т.

г. Кемерово, ул. Д. Бедного, 11

8 (384) 245-70-86

Медицинский центр Медлайн

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5

8 (384) 245-71-50

Центр здоровья NOVELLA (Новелла)

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 6А

8 (384) 245-73-07

Медицинский центр Ревма-Мед

В медицинском центре Ревма-Мед возможно получить консультацию таких врачей, как ревматолог, эндокринолог, невролог, ортопед, а также к других специалистов, пройти лабораторную диагностику остеопороза и ревматологических заболеваний, а также получить интерпретацию различных методов обследования (денситометрии, МРТ, рентгена).

г. Кемерово, ул. Проспект Молодежный, д.6 пом. 4

8 (384) 245-73-02

Офтальмологический центр Омикрон

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения.

г. Кемерово, ул. пр. Октябрьский, д. 36

8 (384) 245-73-04

Медицинский центр Медикс профи

Медицинский центр Медикс профи специализируется на оказании медицинских услуг следующего профиля: гинекология, кардиология, неврология, пульмонология, эндокринология, функциональная и ультразвуковая диагностика, дерматология, косметология, рефлексотерапия и массаж.

г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 18

8 (384) 245-73-10

Все клиники Кемерова:

• Честные мнения пользователей: 419679 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гематология в Кемерове - последние отзывы

Очень компетентный, вежливый, приятный врач, нам понравилось как прошел прием. Татьяна Ивановна все расспросила, провела осмотр ребенка и дала рекомендации. Доктор выдала направление к другим специалистам, назначила необходимое лечение и повторный прием через 4 месяца.
На модерации, 21 сентября 2021
Врач нас проконсультировал, хорошо принял и ответил на интересующие нас вопросы. Он также дал нам рекомендации. Внимательный, доброжелательный, деликатный и обходительный специалист. Я ознакомилась с отзывами о данном докторе. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Алена, 20 августа 2021
Доктор провел тщательный осмотр ребенка, мне и ребёнку она задала много вопросы, чтобы поставить диагноз, назначала дополнительные анализы. Она очень профессиональный специалист, внимательная к детям и к родителям. Буду продолжать польз её услугами. После обследования обратимся повторно к ней.
Наталья, 19 августа 2021
Все прошло хорошо, прием состоялся во время. Я давно уже наблюдаюсь у Юлии Николаевны, мне все нравится, она мне помогает очень сильно в борьбе с хроническими заболеваниями. Доктор была вежливая, внимательная. Опросила меня, провела осмотр. собрала анамнез и взяла анализы. Доктора рекомендую.
Алелия, 20 сентября 2021
Качественный прием. Врач меня проконсультировала по моей проблеме, внимательно выслушала, все записала, посоветовала куда надо обратиться, для более серьезных исследований выписала направления.
Александр, 20 сентября 2021
Марина Вадимовна абсолютно компетентный специалист. На приеме врач полностью собрала мой анамнез, узнала, что и как меня беспокоит, задавала грамотный, квалифицированные вопросы. Внимательно меня выслушивала, провела тщательно осмотр. Поставила предварительный диагноз, назначила на данный момент лечение, которое она считает нужным. И направила на другие необходимые анализы, затем приду на повторный прием.
Ольга, 20 сентября 2021
Добродушный, опытный врач. Прием прошел хорошо, доктор приняла нас, несмотря на то, что мы немного опоздали и уделила нам достаточно времени. Людмила Александровна внимательно меня выслушала, что меня интересовало и порекомендовала сдать анализы. Записались к данному специалисту на повторный прием.
Татьяна, 19 сентября 2021
Внимательно выслушали, осмотрела, назначила лечение, рекомендую данного специалиста
Евгений, 18 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач помогла в решении моего вопроса, сделала УЗИ, назначила сдать анализы. Анастасия Владимировна профессионал своего дела, ко мне была внимательна и вежлива. Приду на повторный прием.
Дилноза, 17 сентября 2021
Прием прошел нормально. Алла Маноновна провела осмотр, выписала рекомендации, назначила лекарства, но я пока не могу сказать ничего, только первый день принимаю. Общалась нормально, объяснила хорошо, доходчиво, что и почему. Повторно обращусь, если лечение будет эффективным. Времени уделено достаточно.
Павел, 17 сентября 2021