Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гематологии в Кемерове

• Запись в центры гематологии.
  • Все медицинские центры Кемерова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гематология
Красная Горка на Двужильного

В клинике Красная Горка принимают врачи по следующим направлениям: онкология и эндокринология, андрология, урология, сосудистая хирургия, педиатрия, репродукция, акушерство, отоларингология, дерматология и венерология, гинекология, проктология, гастроэнтерология.

г. Кемерово, ул. Двужильного, д. 10

8 (384) 245-72-84

Клиника Здоровье на Шахтеров

Многопрофильная семейная клиника для детей и взрослых специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:консультативный приём детских и взрослых специалистов: педиатр, дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, эндокринолог, терапевт, отоларинголог (лор), пульмонолог;узи и экг диагностика в клинике и на дому;взятие анализов с 0 месяцев в клинике и на дому;прокол ушей для маленьких принцесс и взрослых;справки в садик, школу, на спорт и в бассейн;вакцинация для детей и взрослых;тесты на COVID-19 на дому и в клинике;медицинский массаж.

г. Кемерово, ул. пр-кт Шахтеров, 109

Медицинский центр Мегаполис

г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 10

8 (384) 245-73-06

Медицинский центр Медснаб

Медицинский центр "Медснаб" – это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, ведущий историю своего существования с 2014 года.

г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 25

8 (384) 245-70-83

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Кемерова, представленные ниже.
Стоматологическая поликлиника Альфа-Дента

На базе стоматологической поликлиники Альфа-Дента проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

г. Кемерово, ул. Шахтеров, д. 109

8 (384) 245-73-91

Стоматология Медлайн-Дент

Стоматология Медлайн-Дент специализируется на консультациях таких специалистов, как детский и взрослый терапевт, хирург, ортодонт, имплантолог, ортопед.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 7

Красная Горка на Суворова

г. Кемерово, ул. Суворова, д. 3а

8 (384) 245-72-80

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр Кемерово

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр. Клиника осуществляет консультативный и диагностический прием детей по вопросам нарушения памяти, внимания, мышления, лечение гидроцефалии и ее последствий: задержки моторного и речевого развития, нормы речи.

г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 14

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (384) 245-73-05

Медицинский центр Медлайн

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5

8 (384) 245-71-50

Центр здоровья NOVELLA (Новелла)

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 6А

8 (384) 245-73-07

Медицинский центр Ревма-Мед

медицинский центр

В медицинском центре Ревма-Мед возможно получить консультацию таких врачей, как ревматолог, эндокринолог, невролог, ортопед, а также к других специалистов, пройти лабораторную диагностику остеопороза и ревматологических заболеваний, а также получить интерпретацию различных методов обследования (денситометрии, МРТ, рентгена).

г. Кемерово, ул. Проспект Молодежный, д.6 пом. 4

8 (384) 245-73-02

Офтальмологический центр Омикрон

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения.

г. Кемерово, ул. пр. Октябрьский, д. 36

8 (384) 245-73-04

Все клиники Кемерова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гематология в Кемерове - последние отзывы

У меня положительный отзыв. Предыдущий врач неправильно поставил диагноз ребенку, поэтому я обратилась к этому специалисту. Приняли нас вовремя, ожидания не было. Мне понравилось как доктор провела прием. Очень хороший врач. Всё внятно, понятно рассказала и расписала лечение. Через месяц обратимся к ней повторно.
Любовь , 29 августа 2022
Наталья Геннадьевна внимательная. Провела осмотр, ощупала и направила меня на правильные анализы. Я довольна результатом приема. Консультация заняла минут 25 максимум.
Ольга , 13 сентября 2022
Доктор очень внимательный. Она подошла к проблеме с другой стороны, которой уже 17 лет. Она высказала предположение и назначила мне дообследование. Я уверена, что она мне поможет. Этого врача мне порекомендовал гинеколог. Я приду к ней на повторный приём. При необходимости, я всем её порекомендую!
Елена , 20 сентября 2022
Приходили с сыном на прием. Доктор очень спокойный, добрый, вежливый, внимательный и рассудительный. На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил, поговорил и дал рекомендации. Приемом я осталась довольна.
Галина , 21 сентября 2022
Я давно хожу к этому доктору, на мой взгляд, лучше доктора нет на свете. Маргарита Владимировна провела опрос, осмотр и взяла мазок. Я получила рекомендации направления на дополнительные обследования. Всем рекомендую этого специалиста.
Любовь , 28 сентября 2022
Я была у этого врача первый раз. Павел Сергеевич не грубый, вежливый, внимательный. Общался очень хорошо, корректно. Прием длился чуть поменьше получаса. Обратилась к нему, потому что отзывы слышала. Мне его рекомендовали и еще женщину, но я к Коневу записалась, и осталась довольна приемом. По итогу доктор мне выписал новые очки, назначил лечение. Сказал, операция не требуется.
Раиса , 15 января 2022
Мы записывались с ребёнком к Наталье Юрьевне. Доктор хорош нас принял, проконсультировал, всё рассказал, нам всё понравилось, мы остались довольны. По времени приём длился около 45 минут. Врач провела осмотр, назначила лечение и ответила на все мои. Через два месяца у нас будет повторный приём после обследования. Выбрала специалиста по отзывам и доктор мне понравился внешне, сразу видно, что добрый, хороший и отзывчивый человек.
Татьяна , 27 июня 2022
Я осталась довольна приёмом и обращусь поворотно! Я выбирала врача по отзывам. Времени мне было уделено достаточно. Врач ответила на мои вопросы и все объяснила.
Тамара , 26 августа 2022
Мне понравилось как прошел прием, всё комфортно. Доктор провела первичный профилактический осмотр и всё доступно мне объяснила. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
Олеся , 06 сентября 2022
Мне все понравилось, я уже с 2012 года обращаюсь к Ольге Александровне. Доктор профессионал высшей категории. Времени на приеме мне было уделено достаточно. По итогу встречи врач дала мне рекомендации и назначила лечение.
Андрей , 19 сентября 2022