Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры мануальной терапии в Кемерове

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Кемерова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия
Красная Горка на Суворова

В клинике Красная Горка принимают врачи по следующим направлениям: онкология и эндокринология, андрология, урология, сосудистая хирургия, педиатрия, репродукция, акушерство, отоларингология, дерматология и венерология, гинекология, проктология, гастроэнтерология.

г. Кемерово, ул. Суворова, д. 3а

8 (384) 245-72-80

Центр здоровья NOVELLA (Новелла)

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 6А

Медицинский центр Понутриевых на Металлплощадке

г. Кемерово, Металлплощадка, ул. Воскресенская, д. 3

8 (384) 245-73-90

Медицинский центр Медснаб

Медицинский центр "Медснаб" – это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, ведущий историю своего существования с 2014 года.

г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 25

8 (384) 245-70-83

Аве-Медико

Лечебно-диагностический комплекс Аве-Медико - Многопрофильный медицинский центр.

г. Кемерово, ул. Коммунистическая, д. 108А

8 (384) 245-70-49

Неврологическая клиника Апирус

На базе неврологической клинике Апирус принимает невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт (повышение защитных сил организма, лечение хронических гастритов, хронических поллинозов, бронхиальной астмы, язвеной болезни, головных болей, плохого сна, повышенной раздражительности, вегетативной дистонии, панических атак, синдрома хронической усталости, гипертонической болезни).

г. Кемерово, ул. 50 лет октября, д. 32

8 (384) 245-70-82

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры мануальной терапии Кемерова, представленные ниже.
Стоматологическая поликлиника Альфа-Дента

На базе стоматологической поликлиники Альфа-Дента проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

г. Кемерово, ул. Шахтеров, д. 109

8 (384) 245-73-91

Стоматология Медлайн-Дент

Стоматология Медлайн-Дент специализируется на консультациях таких специалистов, как детский и взрослый терапевт, хирург, ортодонт, имплантолог, ортопед.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 7

Красная Горка на Двужильного

г. Кемерово, ул. Двужильного, д. 10

8 (384) 245-72-84

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр Кемерово

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр. Клиника осуществляет консультативный и диагностический прием детей по вопросам нарушения памяти, внимания, мышления, лечение гидроцефалии и ее последствий: задержки моторного и речевого развития, нормы речи.

г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 14

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (384) 245-73-05

Клиника Здоровье на Шахтеров

Многопрофильная семейная клиника для детей и взрослых специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:консультативный приём детских и взрослых специалистов: педиатр, дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, эндокринолог, терапевт, отоларинголог (лор), пульмонолог;узи и экг диагностика в клинике и на дому;взятие анализов с 0 месяцев в клинике и на дому;прокол ушей для маленьких принцесс и взрослых;справки в садик, школу, на спорт и в бассейн;вакцинация для детей и взрослых;тесты на COVID-19 на дому и в клинике;медицинский массаж.

г. Кемерово, ул. пр-кт Шахтеров, 109

8 (384) 245-70-43

Медицинский центр Медлайн

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5

8 (384) 245-71-50

Клиника Нейро-плюс на Соборной

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 14

8 (384) 245-73-11

Медицинский центр Ревма-Мед

медицинский центр

В медицинском центре Ревма-Мед возможно получить консультацию таких врачей, как ревматолог, эндокринолог, невролог, ортопед, а также к других специалистов, пройти лабораторную диагностику остеопороза и ревматологических заболеваний, а также получить интерпретацию различных методов обследования (денситометрии, МРТ, рентгена).

г. Кемерово, ул. Проспект Молодежный, д.6 пом. 4

8 (384) 245-73-02

Все клиники Кемерова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Кемерове - последние отзывы

Доктор профессиональный. Я обратилась по интересующему меня вопросу, получила консультацию. У этого врача я была первый раз. Она уделяла время сбору анамнеза, задавала мне вопросы. Повторно обращаться не буду, доктор полностью решила мой вопрос. Я могла бы ее порекомендовать, профессиональный специалист.
Анна , 08 сентября 2022
Я уже обращался к этому врачу. Прием прошел на высшем уровне. Александр Александрович провел осмотр, задавал нужные вопросы о причине. По итогу приема я получил информацию о том, что делать. Общался доктор со мной профессионально.
Сергей , 13 сентября 2022
Специалиста мне посоветовала жена, так как она уже обращалась к этому доктору. На вторичный прием приняли без задержек, на первый попал позже, что мне не понравилось, но время уделили достаточно. По итогу приема я получил рекомендации и лечение. Невролога рекомендую.
Андрей , 15 сентября 2022
Мне все понравилось, я уже с 2012 года обращаюсь к Ольге Александровне. Доктор профессионал высшей категории. Времени на приеме мне было уделено достаточно. По итогу встречи врач дала мне рекомендации и назначила лечение.
Андрей , 19 сентября 2022
Приходили с сыном на прием. Доктор очень спокойный, добрый, вежливый, внимательный и рассудительный. На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил, поговорил и дал рекомендации. Приемом я осталась довольна.
Галина , 21 сентября 2022
Я давно хожу к этому доктору, на мой взгляд, лучше доктора нет на свете. Маргарита Владимировна провела опрос, осмотр и взяла мазок. Я получила рекомендации направления на дополнительные обследования. Всем рекомендую этого специалиста.
Любовь , 28 сентября 2022
Я была на приеме в первый раз. Выбрала специалиста по отзывам. Олеся Валерьевна назначила мне дообследования. О результате пока судить сложно, у меня будет повторный прием. Доктор меня расположила к себе, объясняла все понятным языком. Она вникает в проблему, разбирается в ней.
Екатерина , 29 сентября 2022
Я была у этого врача первый раз. Павел Сергеевич не грубый, вежливый, внимательный. Общался очень хорошо, корректно. Прием длился чуть поменьше получаса. Обратилась к нему, потому что отзывы слышала. Мне его рекомендовали и еще женщину, но я к Коневу записалась, и осталась довольна приемом. По итогу доктор мне выписал новые очки, назначил лечение. Сказал, операция не требуется.
Раиса , 15 января 2022
Мы записывались с ребёнком к Наталье Юрьевне. Доктор хорош нас принял, проконсультировал, всё рассказал, нам всё понравилось, мы остались довольны. По времени приём длился около 45 минут. Врач провела осмотр, назначила лечение и ответила на все мои. Через два месяца у нас будет повторный приём после обследования. Выбрала специалиста по отзывам и доктор мне понравился внешне, сразу видно, что добрый, хороший и отзывчивый человек.
Татьяна , 27 июня 2022
Я осталась довольна приёмом и обращусь поворотно! Я выбирала врача по отзывам. Времени мне было уделено достаточно. Врач ответила на мои вопросы и все объяснила.
Тамара , 26 августа 2022