Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры офтальмологии в Кемерове

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Кемерова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Медицинский центр Мегаполис

г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 10

8 (384) 245-73-06

Офтальмологический центр Омикрон

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения.

г. Кемерово, ул. пр. Октябрьский, д. 36

8 (384) 245-73-04

Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово

Здоровое поколение – многопрофильный медицинский центр в г. Кемерово для взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. бульвар Строителей, д. 24Б

8 (384) 245-70-85

Медицинский центр Медснаб

Медицинский центр "Медснаб" – это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, ведущий историю своего существования с 2014 года.

г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 25

8 (384) 245-70-83

Медицинский центр Ваш доктор

г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 27

8 (384) 245-73-08

Аве-Медико

Лечебно-диагностический комплекс Аве-Медико - Многопрофильный медицинский центр.

г. Кемерово, ул. Коммунистическая, д. 108А

8 (384) 245-70-49

Офтальмологический центр Хорошее зрение

г. Кемерово, ул. Рукавишникова, д. 20

8 (384) 245-73-92

Центр зрения Доктор Линз

Центр зрения Доктор Линз. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов, подбор ортокератологических (ночных) линз.

г. Кемерово, ул. Ноградская, 20

8 (384) 245-73-17

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Кемерова, представленные ниже.
Стоматологическая поликлиника Альфа-Дента

На базе стоматологической поликлиники Альфа-Дента проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

г. Кемерово, ул. Шахтеров, д. 109

8 (384) 245-73-91

Стоматология Медлайн-Дент

Стоматология Медлайн-Дент специализируется на консультациях таких специалистов, как детский и взрослый терапевт, хирург, ортодонт, имплантолог, ортопед.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 7

Новая стоматология на Ленина

г. Кемерово, ул. пр-кт Ленина, д. 114

8 (384) 399-18-15

Красная Горка на Суворова

В клинике Красная Горка принимают врачи по следующим направлениям: онкология и эндокринология, андрология, урология, сосудистая хирургия, педиатрия, репродукция, акушерство, отоларингология, дерматология и венерология, гинекология, проктология, гастроэнтерология.

г. Кемерово, ул. Суворова, д. 3а

8 (384) 245-72-80

Красная Горка на Двужильного

г. Кемерово, ул. Двужильного, д. 10

8 (384) 245-72-84

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр Кемерово

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр. Клиника осуществляет консультативный и диагностический прием детей по вопросам нарушения памяти, внимания, мышления, лечение гидроцефалии и ее последствий: задержки моторного и речевого развития, нормы речи.

г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 14

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (384) 245-73-05

Клиника Здоровье на Шахтеров

Многопрофильная семейная клиника для детей и взрослых специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:консультативный приём детских и взрослых специалистов: педиатр, дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, эндокринолог, терапевт, отоларинголог (лор), пульмонолог;узи и экг диагностика в клинике и на дому;взятие анализов с 0 месяцев в клинике и на дому;прокол ушей для маленьких принцесс и взрослых;справки в садик, школу, на спорт и в бассейн;вакцинация для детей и взрослых;тесты на COVID-19 на дому и в клинике;медицинский массаж.

г. Кемерово, ул. пр-кт Шахтеров, 109

8 (384) 245-70-43

Медицинский центр Медлайн

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5

8 (384) 245-71-50

Центр здоровья NOVELLA (Новелла)

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 6А

8 (384) 245-73-07

Все клиники Кемерова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Кемерове - последние отзывы

Я была у этого врача первый раз. Павел Сергеевич не грубый, вежливый, внимательный. Общался очень хорошо, корректно. Прием длился чуть поменьше получаса. Обратилась к нему, потому что отзывы слышала. Мне его рекомендовали и еще женщину, но я к Коневу записалась, и осталась довольна приемом. По итогу доктор мне выписал новые очки, назначил лечение. Сказал, операция не требуется.
Раиса , 15 января 2022
Степан Владимирович понравился. Очень культурный, аккуратный и хороший врач. Все добросовестно посмотрел. Провел осмотр, записывал, поговорил, расспрашивал, чем и когда болел. Все узнал.
Эдвард , 11 мая 2022
К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Прием прошел замечательно, как всегда. Врач внимательный и грамотный. Анастасия Владиславовна провела осмотр ребенка и дала рекомендации. Врача всегда рекомендую.
Татьяна , 26 мая 2022
Приём прошёл хорошо. Мне всё понравилось. По итогу приёма Наталья Владимировна хорошо меня проконсультировала. Доктор хорошо справляется со своей работой. Врач уделил мне достаточно времени. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Ксения , 27 июня 2022
Специалиста мне посоветовала жена, так как она уже обращалась к этому доктору. На вторичный прием приняли без задержек, на первый попал позже, что мне не понравилось, но время уделили достаточно. По итогу приема я получил рекомендации и лечение. Невролога рекомендую.
Андрей , 15 сентября 2022
Приходили с сыном на прием. Доктор очень спокойный, добрый, вежливый, внимательный и рассудительный. На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил, поговорил и дал рекомендации. Приемом я осталась довольна.
Галина , 21 сентября 2022
Я давно хожу к этому доктору, на мой взгляд, лучше доктора нет на свете. Маргарита Владимировна провела опрос, осмотр и взяла мазок. Я получила рекомендации направления на дополнительные обследования. Всем рекомендую этого специалиста.
Любовь , 28 сентября 2022
Анжелика Александровна очень приятная, лояльная и понимающая. Доктора я выбрала по отзывам и рейтингу. На приеме врач не торопилась, уделила мне достаточно времени, провела осмотр, ответила на всем мои вопросы, делала все аккуратно, направила на анализы и назначила лечение. Уже наблюдаю положительный эффект от назначений врача.
Светлана , 29 сентября 2022
Мы записывались с ребёнком к Наталье Юрьевне. Доктор хорош нас принял, проконсультировал, всё рассказал, нам всё понравилось, мы остались довольны. По времени приём длился около 45 минут. Врач провела осмотр, назначила лечение и ответила на все мои. Через два месяца у нас будет повторный приём после обследования. Выбрала специалиста по отзывам и доктор мне понравился внешне, сразу видно, что добрый, хороший и отзывчивый человек.
Татьяна , 27 июня 2022
Я осталась довольна приёмом и обращусь поворотно! Я выбирала врача по отзывам. Времени мне было уделено достаточно. Врач ответила на мои вопросы и все объяснила.
Тамара , 26 августа 2022