Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Кемерова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Центр здоровья NOVELLA (Новелла)

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 6А

8 (384) 245-73-07

Медицинский центр Мегаполис

г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 10

8 (384) 245-73-06

Офтальмологический центр Омикрон

Офтальмологический центр Омикрон - центр диагностики и коррекции зрения.

г. Кемерово, ул. пр. Октябрьский, д. 36

8 (384) 245-73-04

Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово

Здоровое поколение – многопрофильный медицинский центр в г. Кемерово для взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. бульвар Строителей, д. 24Б

Медицинский центр Ваш доктор

г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 27

8 (384) 245-73-08

Аве-Медико на Коммунистической

Лечебно-диагностический комплекс Аве-Медико - Многопрофильный медицинский центр.

г. Кемерово, ул. Коммунистическая, д. 108А

8 (384) 245-70-49

Офтальмологический центр Хорошее зрение

г. Кемерово, ул. Рукавишникова, д. 20

8 (384) 245-73-92

Центр зрения Доктор Линз

Центр зрения Доктор Линз. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов, подбор ортокератологических (ночных) линз.

г. Кемерово, ул. Ноградская, 20

8 (384) 245-73-17

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Кемерова, представленные ниже.
Стоматология Медлайн-Дент

Стоматология Медлайн-Дент специализируется на консультациях таких специалистов, как терапевт, хирург, ортодонт, эндодонтист, имплантолог и пародонтолог.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 7

8 (384) 245-73-95

Стоматологическая поликлиника Альфа-Дента

На базе стоматологической поликлиники Альфа-Дента проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

г. Кемерово, ул. Шахтеров, д. 109

8 (384) 245-73-91

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр Кемерово

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр. Клиника осуществляет консультативный и диагностический прием детей по вопросам нарушения памяти, внимания, мышления, лечение гидроцефалии и ее последствий: задержки моторного и речевого развития, нормы речи.

г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 14

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (384) 245-73-05

Медицинский центр Плазма медикал

медицинский центр

Медицинский центр Плазма медикал осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Тухачевского, д. 27а

8 (384) 245-73-94

Медицинский центр Золотая Линия на Д. Бедного

Центр красоты Золотая линия предоставляет широкий спектр косметологических услуг, таких как аппаратные, инъекционные, лазерные и уходовые методики, а также медицинский массаж, услуги ногтевого сервиса, фитнес и врачебный прием по направлениям терапии, кардиологии, гинекологии, эндокринологии и т.

г. Кемерово, ул. Д. Бедного, 11

8 (384) 245-70-86

Медицинский центр Медлайн

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5

8 (384) 245-71-50

Клиника Нейро-плюс на Соборной

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 14

8 (384) 245-73-11

Медицинский центр Ревма-Мед

В медицинском центре Ревма-Мед возможно получить консультацию таких врачей, как ревматолог, эндокринолог, невролог, ортопед, а также к других специалистов, пройти лабораторную диагностику остеопороза и ревматологических заболеваний, а также получить интерпретацию различных методов обследования (денситометрии, МРТ, рентгена).

г. Кемерово, ул. Проспект Молодежный, д.6 пом. 4

8 (384) 245-73-02

Медицинский центр Медикс профи

Медицинский центр Медикс профи специализируется на оказании медицинских услуг следующего профиля: гинекология, кардиология, неврология, пульмонология, эндокринология, функциональная и ультразвуковая диагностика, дерматология, косметология, рефлексотерапия и массаж.

г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 18

8 (384) 245-73-10

Медицинский центр Будьте Здоровы

Медицинский центр Будьте Здоровы был открыт в 2013 году. Основной вид деятельности – оказание платных медицинских услуг, включающих в себя: консультативные, диагностические, лечебно-профилактические, реабилитационные услуги по лечению неврологических и психоневрологических заболеваний у детей с особенностями развития, оказывает медицинскую помощь взрослому и детскому населению.

г. Кемерово, ул. Гвардейская, д. 67

8 (384) 245-73-09

Все клиники Кемерова:

• Честные мнения пользователей: 419679 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Кемерове - последние отзывы

Очень компетентный, вежливый, приятный врач, нам понравилось как прошел прием. Татьяна Ивановна все расспросила, провела осмотр ребенка и дала рекомендации. Доктор выдала направление к другим специалистам, назначила необходимое лечение и повторный прием через 4 месяца.
На модерации, 21 сентября 2021
Все прошло хорошо, прием состоялся во время. Я давно уже наблюдаюсь у Юлии Николаевны, мне все нравится, она мне помогает очень сильно в борьбе с хроническими заболеваниями. Доктор была вежливая, внимательная. Опросила меня, провела осмотр. собрала анамнез и взяла анализы. Доктора рекомендую.
Алелия, 20 сентября 2021
Качественный прием. Врач меня проконсультировала по моей проблеме, внимательно выслушала, все записала, посоветовала куда надо обратиться, для более серьезных исследований выписала направления.
Александр, 20 сентября 2021
Прием прошел нормально. Алла Маноновна провела осмотр, выписала рекомендации, назначила лекарства, но я пока не могу сказать ничего, только первый день принимаю. Общалась нормально, объяснила хорошо, доходчиво, что и почему. Повторно обращусь, если лечение будет эффективным. Времени уделено достаточно.
Павел, 17 сентября 2021
В принципе врач очень доброжелательный, отзывчивый, винительный. Меня выслушал, опросил, дал свои необходимые рекомендации и назначил лечение Сказал, что будет за мной наблюдать и в дальнейшем подкорректирует мое лечение. Врач объяснял все очень понятно, доходчиво. Приемом в целом осталась довольна.
Галина, 17 сентября 2021
Хороший, внимательный врач, объясняет все абсолютно понятно и доступно. Доктор провел обследование и дал мне советы, по существу ответил на все интересовавшие меня вопросы. Я обратился на прием к Павлу Сергеевичу по рекомендации, теперь и сам буду рассказывать о нем своим знакомым.
Шерали, 26 августа 2021
Марина Вадимовна абсолютно компетентный специалист. На приеме врач полностью собрала мой анамнез, узнала, что и как меня беспокоит, задавала грамотный, квалифицированные вопросы. Внимательно меня выслушивала, провела тщательно осмотр. Поставила предварительный диагноз, назначила на данный момент лечение, которое она считает нужным. И направила на другие необходимые анализы, затем приду на повторный прием.
Ольга, 20 сентября 2021
Добродушный, опытный врач. Прием прошел хорошо, доктор приняла нас, несмотря на то, что мы немного опоздали и уделила нам достаточно времени. Людмила Александровна внимательно меня выслушала, что меня интересовало и порекомендовала сдать анализы. Записались к данному специалисту на повторный прием.
Татьяна, 19 сентября 2021
Внимательно выслушали, осмотрела, назначила лечение, рекомендую данного специалиста
Евгений, 18 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач помогла в решении моего вопроса, сделала УЗИ, назначила сдать анализы. Анастасия Владимировна профессионал своего дела, ко мне была внимательна и вежлива. Приду на повторный прием.
Дилноза, 17 сентября 2021