Круглосуточно -->

Медицинские центры педиатрии в Кемерове

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Кемерова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Красная Горка на Двужильного

В клинике Красная Горка принимают врачи по следующим направлениям: онкология и эндокринология, андрология, урология, сосудистая хирургия, педиатрия, репродукция, акушерство, отоларингология, дерматология и венерология, гинекология, проктология, гастроэнтерология.

г. Кемерово, ул. Двужильного, д. 10

8 (384) 245-72-84

Клиника Здоровье на Шахтеров

Многопрофильная семейная клиника для детей и взрослых специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:консультативный приём детских и взрослых специалистов: педиатр, дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, эндокринолог, терапевт, отоларинголог (лор), пульмонолог;узи и экг диагностика в клинике и на дому;взятие анализов с 0 месяцев в клинике и на дому;прокол ушей для маленьких принцесс и взрослых;справки в садик, школу, на спорт и в бассейн;вакцинация для детей и взрослых;тесты на COVID-19 на дому и в клинике;медицинский массаж.

г. Кемерово, ул. пр-кт Шахтеров, 109

8 (384) 245-70-43

Центр здоровья NOVELLA (Новелла)

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 6А

8 (384) 245-73-07

Медицинский центр Мегаполис

г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 10

8 (384) 245-73-06

Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово

Здоровое поколение – многопрофильный медицинский центр в г. Кемерово для взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. бульвар Строителей, д. 24Б

8 (384) 245-70-85

Медицинский центр Медснаб

Медицинский центр "Медснаб" – это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, ведущий историю своего существования с 2014 года.

г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 25

8 (384) 245-70-83

Медицинский центр Ваш доктор

г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 27

8 (384) 245-73-08

Аве-Медико Весенний проспект

Лечебно-диагностический комплекс Аве-Медико - Многопрофильный медицинский центр.

г. Кемерово, ул. пр-кт Весенний, д. 6

8 (384) 245-73-12

Неврологическая клиника Апирус

На базе неврологической клинике Апирус принимает невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт (повышение защитных сил организма, лечение хронических гастритов, хронических поллинозов, бронхиальной астмы, язвеной болезни, головных болей, плохого сна, повышенной раздражительности, вегетативной дистонии, панических атак, синдрома хронической усталости, гипертонической болезни).

г. Кемерово, ул. 50 лет октября, д. 32

8 (384) 245-70-82

Центр ЭКО Аве-Медико

Комплекс репродуктологии Аве-Медико. Клиника предлагает медицинскую помощь по направлениям: акушерство-гинекология, урология-андрология, репродуктология (лечение женского и мужского бесплодия).

г. Кемерово, ул. Коммунистическая, д. 128А

8 (384) 245-73-13

Все клиники Кемерова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Кемерове - последние отзывы

К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Прием прошел замечательно, как всегда. Врач внимательный и грамотный. Анастасия Владиславовна провела осмотр ребенка и дала рекомендации. Врача всегда рекомендую.
Татьяна , 26 мая 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Прием прошел хорошо, доктор располагает к себе ребенка, все рассказывает. Нам все понравилось, не первый раз приходим к ней. Приняли нас даже раньше, потому что доктор была свободна. По итогу приема мы получили справку о здоровье. Информацию врач объясняет доступно. Этого специалиста я готова порекомендовать.
Дарья , 10 августа 2022
У меня положительный отзыв. Предыдущий врач неправильно поставил диагноз ребенку, поэтому я обратилась к этому специалисту. Приняли нас вовремя, ожидания не было. Мне понравилось как доктор провела прием. Очень хороший врач. Всё внятно, понятно рассказала и расписала лечение. Через месяц обратимся к ней повторно.
Любовь , 29 августа 2022
Я уже обращался к этому врачу. Прием прошел на высшем уровне. Александр Александрович провел осмотр, задавал нужные вопросы о причине. По итогу приема я получил информацию о том, что делать. Общался доктор со мной профессионально.
Сергей , 13 сентября 2022
Наталья Геннадьевна внимательная. Провела осмотр, ощупала и направила меня на правильные анализы. Я довольна результатом приема. Консультация заняла минут 25 максимум.
Ольга , 13 сентября 2022
Приходили с сыном на прием. Доктор очень спокойный, добрый, вежливый, внимательный и рассудительный. На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил, поговорил и дал рекомендации. Приемом я осталась довольна.
Галина , 21 сентября 2022
Я давно хожу к этому доктору, на мой взгляд, лучше доктора нет на свете. Маргарита Владимировна провела опрос, осмотр и взяла мазок. Я получила рекомендации направления на дополнительные обследования. Всем рекомендую этого специалиста.
Любовь , 28 сентября 2022
Анжелика Александровна очень приятная, лояльная и понимающая. Доктора я выбрала по отзывам и рейтингу. На приеме врач не торопилась, уделила мне достаточно времени, провела осмотр, ответила на всем мои вопросы, делала все аккуратно, направила на анализы и назначила лечение. Уже наблюдаю положительный эффект от назначений врача.
Светлана , 29 сентября 2022
Я была на приеме в первый раз. Выбрала специалиста по отзывам. Олеся Валерьевна назначила мне дообследования. О результате пока судить сложно, у меня будет повторный прием. Доктор меня расположила к себе, объясняла все понятным языком. Она вникает в проблему, разбирается в ней.
Екатерина , 29 сентября 2022
Я была у этого врача первый раз. Павел Сергеевич не грубый, вежливый, внимательный. Общался очень хорошо, корректно. Прием длился чуть поменьше получаса. Обратилась к нему, потому что отзывы слышала. Мне его рекомендовали и еще женщину, но я к Коневу записалась, и осталась довольна приемом. По итогу доктор мне выписал новые очки, назначил лечение. Сказал, операция не требуется.
Раиса , 15 января 2022