Круглосуточно

Медицинские центры репродуктологии (эко)

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Кемерова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
Центр ЭКО Аве-Медико

Комплекс репродуктологии Аве-Медико. Клиника предлагает медицинскую помощь по направлениям: акушерство-гинекология, урология-андрология, репродуктология (лечение женского и мужского бесплодия).

г. Кемерово, ул. Коммунистическая, д. 128А

8 (384) 245-73-13

Все клиники Кемерова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Репродуктология в Кемерове - последние отзывы

Отзывчивый, доброжелательный доктор. Хорошо и понятно всё объясняет, ответила на все интересующие меня вопросы, дала свою консультацию, направление на анализы. С результатами уже обращусь повторно и будем смотреть что делать дальше. Отличный специалист, рекомендую.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный и доброжелательный специалист. Доктор помог. Он выписал лечение. Меня все устроило. Прием произошел в приятельских тонах. Порекомендовал бы знакомым данного врача и сам повторно бы обратился к нему.
Евгений, 03 августа 2021
Нормальный, общительный доктор, принял как надо. Все хорошо объяснил, промыл мне ухо, выписал рекомендации по уходу, вполне справился со своей задачей, меня все устроило.
Наталья, 03 августа 2021
Доктор все мне объяснил доступный языком, провел осмотр, выписал свой диагноз. Добрый и вежливый специалист, профессиональный, адекватный человек. Если понадобится обращусь еще раз.
Андрей, 03 августа 2021
Меня все устроило на приеме. Врач очень опытный, все доступно объясняет, она проконсультировала меня по моей проблеме и в дальнейшем собираюсь наблюдаться у Ирины Сергеевны.
Татьяна, 02 августа 2021
Хороший врач! Ольга Александровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Все доступно объяснила. Я осталась довольна приемом.
Юлия, 02 августа 2021
У данного врача были не в первый раз, но этот прием меня разочаровал. Странное лечение назначил, выписал лекарства не по болезни и плюс к этому они без доказательной эффективности. В итоге результат от врача не получили, все лечимся и лечимся, а результата нет.
Ольга, 02 августа 2021
Ольга Николаевна - отличный врач, специалист своего дела. Прием длился 15-20 минут, этого времени было достаточно, я узнала все, что хотела. Доктор назначил дополнительные исследования, ответил на мои вопросы, дал советы. Мне все понравилось.
Ирина, 02 августа 2021
Отличный специалист! Артем Николаевич внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр ,подробно и понятно объяснил причину заболевания, назначил лечение. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом.
Ольга, 02 августа 2021
Данный специалист понравился! Внимательный, компетентный. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр. Была дана подробная и понятная консультация. Дал рекомендации по решению моего заболевания, назначил лечение. Повторно еще обращусь к врачу в дальнейшем.
Евгения, 02 августа 2021