Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры ревматологии в Кемерове

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Кемерова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Клиника Здоровье на Шахтеров

Многопрофильная семейная клиника для детей и взрослых специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям:консультативный приём детских и взрослых специалистов: педиатр, дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог, невролог, гинеколог, эндокринолог, терапевт, отоларинголог (лор), пульмонолог;узи и экг диагностика в клинике и на дому;взятие анализов с 0 месяцев в клинике и на дому;прокол ушей для маленьких принцесс и взрослых;справки в садик, школу, на спорт и в бассейн;вакцинация для детей и взрослых;тесты на COVID-19 на дому и в клинике;медицинский массаж.

г. Кемерово, ул. пр-кт Шахтеров, 109

8 (384) 245-70-43

Центр здоровья NOVELLA (Новелла)

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 6А

8 (384) 245-73-07

Медицинский центр Ревма-Мед

медицинский центр

В медицинском центре Ревма-Мед возможно получить консультацию таких врачей, как ревматолог, эндокринолог, невролог, ортопед, а также к других специалистов, пройти лабораторную диагностику остеопороза и ревматологических заболеваний, а также получить интерпретацию различных методов обследования (денситометрии, МРТ, рентгена).

г. Кемерово, ул. Проспект Молодежный, д.6 пом. 4

8 (384) 245-73-02

Медицинский центр Понутриевых на Металлплощадке

г. Кемерово, Металлплощадка, ул. Воскресенская, д. 3

8 (384) 245-73-90

Медицинский центр Медснаб

Медицинский центр "Медснаб" – это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, ведущий историю своего существования с 2014 года.

г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 25

г. Кемерово, ул. Мичурина, д. 15

пн-пт 08:00 - 20:00 вс 10:00 - 14:00

8 (384) 245-73-27

Медицинский центр Нормокард

Медицинский центр Нормокард — кардиологическая клиника, направленная на диагностику нарушений сердечного ритма и проводимости.

г. Кемерово, ул. Гагарина, д. 49

8 (384) 245-71-32

Аве-Медико на Шахтеров

медицинский центр

Лечебно-диагностический комплекс Аве-Медико - Многопрофильный медицинский центр.

г. Кемерово, ул. пр-кт Шахтеров, д. 83

8 (384) 245-73-15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ревматологические отделения Кемерова, представленные ниже.
Стоматологическая поликлиника Альфа-Дента

На базе стоматологической поликлиники Альфа-Дента проводится протезирование (полный съемный протез, бюгельный протез, временная пластмассовая коронка, цельнолитая коронка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплантат, установка имплантата с коронкой), хирургический прием (удаление однокорневого зуба, удаление многокорневного зуба, иссечение «капюшона», пластика уздечки языка / губы, операция резекции верхушки корня однокорневого зуба).

г. Кемерово, ул. Шахтеров, д. 109

8 (384) 245-73-91

Стоматология Медлайн-Дент

Стоматология Медлайн-Дент специализируется на консультациях таких специалистов, как детский и взрослый терапевт, хирург, ортодонт, имплантолог, ортопед.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 7

Новая стоматология на Ленина

г. Кемерово, ул. пр-кт Ленина, д. 114

8 (384) 399-18-15

Красная Горка на Суворова

В клинике Красная Горка принимают врачи по следующим направлениям: онкология и эндокринология, андрология, урология, сосудистая хирургия, педиатрия, репродукция, акушерство, отоларингология, дерматология и венерология, гинекология, проктология, гастроэнтерология.

г. Кемерово, ул. Суворова, д. 3а

8 (384) 245-72-80

Красная Горка на Двужильного

г. Кемерово, ул. Двужильного, д. 10

8 (384) 245-72-84

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр Кемерово

Детское отделение неврологии и рефлексотерапии Реацентр. Клиника осуществляет консультативный и диагностический прием детей по вопросам нарушения памяти, внимания, мышления, лечение гидроцефалии и ее последствий: задержки моторного и речевого развития, нормы речи.

г. Кемерово, ул. Дзержинского, д. 14

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (384) 245-73-05

Медицинский центр Медлайн

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5

Медицинский центр Мегаполис

г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 10

8 (384) 245-73-06

Все клиники Кемерова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Кемерове - последние отзывы

У меня замечательные впечатления о докторе. Она очень внимательно выслушала меня, ответила на все вопросы, которые я задавала, и уделила мне должное внимание. Я выбирала специалиста по возрасту, опыту и времени записи. Прием начался в назначенное время, врач провела консультацию и ЭКГ. Я получила список препаратов и рекомендации к дальнейшим действиям.
Софья , 21 июля 2022
Я осталась довольна приёмом и обращусь поворотно! Я выбирала врача по отзывам. Времени мне было уделено достаточно. Врач ответила на мои вопросы и все объяснила.
Тамара , 26 августа 2022
Я могу о Романе Юрьевиче говорить только в превосходной форме! Он мой оперирующий хирург с самых первых мгновений нашей встречи. Мне 63 года. Он меня успокоил, настроил и полтора года ведет заболевание. Последний раз он мне всё подробно объяснил, сказал какие обследования еще пройти, всё рассказал по результатам КТ, МСКТ и по анализам. Превосходный и профессиональный врач, хоть и молодой. И в то же время чудесный человек. Его культурной манере общения могут позавидовать его старшие товарищи! Есть такие, которые не умеют говорить со старыми людьми. Специалист просто от Бога и профессионал своего дела! Я его очень люблю как врача и как человека за то, как он мне помог в этой жизни! Он мне столько надежды вселил и хочется жить, когда есть такие доктора! Умеет лечить не только руками, но лечит и душу своими разговорами, и настраивает на позитивный лад, что всё будет хорошо и всё преодолеется. Буду обращаться еще не раз!
Елена , 08 сентября 2022
Доктор профессиональный. Я обратилась по интересующему меня вопросу, получила консультацию. У этого врача я была первый раз. Она уделяла время сбору анамнеза, задавала мне вопросы. Повторно обращаться не буду, доктор полностью решила мой вопрос. Я могла бы ее порекомендовать, профессиональный специалист.
Анна , 08 сентября 2022
Наталья Геннадьевна внимательная. Провела осмотр, ощупала и направила меня на правильные анализы. Я довольна результатом приема. Консультация заняла минут 25 максимум.
Ольга , 13 сентября 2022
Мне очень понравился прием, доктор ответственно отнеслась ко мне, очень помогла и я намного лучше себя чувствую. Ольга Ивановна все изучила, задала мне вопросы, провела осмотр, назначила мне диету, лекарства, дала направление на обследование. Времени врач уделила мне очень много. Специалиста мне рекомендовали. Я тоже уже ее рекомендую. Приняли меня вовремя, клиника мне понравилась.
Ольга , 26 сентября 2022
Я давно хожу к этому доктору, на мой взгляд, лучше доктора нет на свете. Маргарита Владимировна провела опрос, осмотр и взяла мазок. Я получила рекомендации направления на дополнительные обследования. Всем рекомендую этого специалиста.
Любовь , 28 сентября 2022
Я была на приеме в первый раз. Выбрала специалиста по отзывам. Олеся Валерьевна назначила мне дообследования. О результате пока судить сложно, у меня будет повторный прием. Доктор меня расположила к себе, объясняла все понятным языком. Она вникает в проблему, разбирается в ней.
Екатерина , 29 сентября 2022
Я была у этого врача первый раз. Павел Сергеевич не грубый, вежливый, внимательный. Общался очень хорошо, корректно. Прием длился чуть поменьше получаса. Обратилась к нему, потому что отзывы слышала. Мне его рекомендовали и еще женщину, но я к Коневу записалась, и осталась довольна приемом. По итогу доктор мне выписал новые очки, назначил лечение. Сказал, операция не требуется.
Раиса , 15 января 2022
Мы записывались с ребёнком к Наталье Юрьевне. Доктор хорош нас принял, проконсультировал, всё рассказал, нам всё понравилось, мы остались довольны. По времени приём длился около 45 минут. Врач провела осмотр, назначила лечение и ответила на все мои. Через два месяца у нас будет повторный приём после обследования. Выбрала специалиста по отзывам и доктор мне понравился внешне, сразу видно, что добрый, хороший и отзывчивый человек.
Татьяна , 27 июня 2022