Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры травматологии в Кемерове

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Кемерова на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология
Красная Горка на Суворова

В клинике Красная Горка принимают врачи по следующим направлениям: онкология и эндокринология, андрология, урология, сосудистая хирургия, педиатрия, репродукция, акушерство, отоларингология, дерматология и венерология, гинекология, проктология, гастроэнтерология.

г. Кемерово, ул. Суворова, д. 3а

8 (384) 245-72-80

Медицинский центр Медлайн

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. Ноградская, д. 5

8 (384) 245-71-50

Центр здоровья NOVELLA (Новелла)

г. Кемерово, ул. Соборная, д. 6А

8 (384) 245-73-07

Медицинский центр Мегаполис

г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 10

8 (384) 245-73-06

Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово

Здоровое поколение – многопрофильный медицинский центр в г. Кемерово для взрослых и детей.

г. Кемерово, ул. бульвар Строителей, д. 24Б

8 (384) 245-70-85

Медицинский центр Понутриевых на Металлплощадке

г. Кемерово, Металлплощадка, ул. Воскресенская, д. 3

8 (384) 245-73-90

Медицинский центр Медснаб

Медицинский центр "Медснаб" – это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, ведущий историю своего существования с 2014 года.

г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 25

8 (384) 245-70-83

Медицинский центр Ваш доктор

г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 27

8 (384) 245-73-08

Неврологическая клиника Апирус

На базе неврологической клинике Апирус принимает невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт (повышение защитных сил организма, лечение хронических гастритов, хронических поллинозов, бронхиальной астмы, язвеной болезни, головных болей, плохого сна, повышенной раздражительности, вегетативной дистонии, панических атак, синдрома хронической усталости, гипертонической болезни).

г. Кемерово, ул. 50 лет октября, д. 32

8 (384) 245-70-82

Аве-Медико на Коммунистической. 106

г. Кемерово, ул. Коммунистическая, д. 106

8 (384) 245-71-20

Все клиники Кемерова:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Кемерове - последние отзывы

К данному специалисту обращаемся не в первый раз. Прием прошел замечательно, как всегда. Врач внимательный и грамотный. Анастасия Владиславовна провела осмотр ребенка и дала рекомендации. Врача всегда рекомендую.
Татьяна , 26 мая 2022
Мне понравилось как прошел прием, всё комфортно. Доктор провела первичный профилактический осмотр и всё доступно мне объяснила. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
Олеся , 06 сентября 2022
Доктор профессиональный. Я обратилась по интересующему меня вопросу, получила консультацию. У этого врача я была первый раз. Она уделяла время сбору анамнеза, задавала мне вопросы. Повторно обращаться не буду, доктор полностью решила мой вопрос. Я могла бы ее порекомендовать, профессиональный специалист.
Анна , 08 сентября 2022
Я уже обращался к этому врачу. Прием прошел на высшем уровне. Александр Александрович провел осмотр, задавал нужные вопросы о причине. По итогу приема я получил информацию о том, что делать. Общался доктор со мной профессионально.
Сергей , 13 сентября 2022
Мне все понравилось, я уже с 2012 года обращаюсь к Ольге Александровне. Доктор профессионал высшей категории. Времени на приеме мне было уделено достаточно. По итогу встречи врач дала мне рекомендации и назначила лечение.
Андрей , 19 сентября 2022
Приходили с сыном на прием. Доктор очень спокойный, добрый, вежливый, внимательный и рассудительный. На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил, поговорил и дал рекомендации. Приемом я осталась довольна.
Галина , 21 сентября 2022
Мне очень понравился прием, доктор ответственно отнеслась ко мне, очень помогла и я намного лучше себя чувствую. Ольга Ивановна все изучила, задала мне вопросы, провела осмотр, назначила мне диету, лекарства, дала направление на обследование. Времени врач уделила мне очень много. Специалиста мне рекомендовали. Я тоже уже ее рекомендую. Приняли меня вовремя, клиника мне понравилась.
Ольга , 26 сентября 2022
Я давно хожу к этому доктору, на мой взгляд, лучше доктора нет на свете. Маргарита Владимировна провела опрос, осмотр и взяла мазок. Я получила рекомендации направления на дополнительные обследования. Всем рекомендую этого специалиста.
Любовь , 28 сентября 2022
Анжелика Александровна очень приятная, лояльная и понимающая. Доктора я выбрала по отзывам и рейтингу. На приеме врач не торопилась, уделила мне достаточно времени, провела осмотр, ответила на всем мои вопросы, делала все аккуратно, направила на анализы и назначила лечение. Уже наблюдаю положительный эффект от назначений врача.
Светлана , 29 сентября 2022
Я была на приеме в первый раз. Выбрала специалиста по отзывам. Олеся Валерьевна назначила мне дообследования. О результате пока судить сложно, у меня будет повторный прием. Доктор меня расположила к себе, объясняла все понятным языком. Она вникает в проблему, разбирается в ней.
Екатерина , 29 сентября 2022