Артемова Татьяна Петровна

Артемова Татьяна Петровна

Пульмонолог · Врач функциональной диагностики

· Стаж 16 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медикс профи»

г. Кемерово ул. Терешковой, д. 18

8 (384) 245-73-10

⚕️Артемова Татьяна Петровна - врач пульмонолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний дыхательных органов, как бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность, альвеолит, атипичная пневмония и др. Подробная информация о враче

Аллергическая астма
Острый бронхит
Саркоидоз
ХОБЛ

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с:
  • хронической обструктивной болезнью органов дыхания;
  • бронхиальной астмой;
  • внебольничной пневмонией;
  • некоторых видов интерстициальных заболеваний легких.

На приеме врач провел консультацию, назначил дополнительное обследование, после чего было назначено лечение. Врач вежливый, отзывчивый, внимательный, достаточно понятно все объясняет. Можно его рекомендовать знакомым.
Очень внимательный специалист. Доктор наметила тактику лечения. Назначила обследование, сказала сдать анализы. Врач подробно рассказывает о том, как будет проходить лечение. какие риски есть. Мне очень понравилось, приятное впечатление. Боялась напугать страшными диагнозами.
По отзывам я приняла решение пойти именно к этому доктору. Она подробно, четко ответила на вопросы и дала советы чем пользоваться когда возникают приступы. Я осталась довольна выбором врача! Она профессиональный человек. В теме пульмонологии специалист разбирается на 100%. Человеческие качества на высшем уровне. Я боялась ставить прививку от коронавируса, потому что у меня есть заболевание астма. Я приняла решение, что буду делать эту прививку.
г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 18 8 (384) 245-73-10

Логачева Е. Е.

Пульмонолог · · 9 лет

Бобрышева О. М.

Врач функциональной диагностики · · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Терешковой, д. 18

Юхно Е. С.