Арзуманов Арнольд Валерьевич

Мануальный терапевт

Мануальный терапевт

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр здоровья NOVELLA (Новелла)»

г. Кемерово ул. Соборная, д. 6А

8 (384) 245-73-07

⚕️Арзуманов Арнольд Валерьевич - врач мануальный терапевт, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Занимается реабилитацией, восстановительной медициной, прикладной кинезиологией, остеопатией, спортивной медициной. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Невропатология", Кемеровская государственная медицинская академия
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия

2020
"Медицинская реабилитация", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2013
"Мануальная терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Занимается:
  • реабилитацией после травм;
  • лечением искривления позвоночника;
  • восстановлением после операций на позвоночник;
  • реабилитацией суставов;
  • восстановлением после переломов;
  • лечением заболеваний позвоночника;
  • спортивной медициной.

Качество приёма меня устроило. Доктор показал себя как профессионал. У меня был уже третий сеанс мануальной терапии и мои боли уже ушли! Врач смог мне помочь уже на минимальном курсе лечения. Арнольд Валерьевич порекомендовал продолжить, и я согласилась. Пришла к специалисту по рекомендациям своих коллег.
На приёме доктор меня осмотрел (у меня одно плечо выпирало вперёд), назначил рентген, сказал, что со снимком может мне сказать точнее, что исправить это практически невозможно и что так изначально сросся скелет. Эта консультация мне была и нужна. Я всё же думала, что это, может быть, можно как-то исправить, но увы. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Я пойду к нему повторно, но чего-то нового я для себя не услышу. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
Довольно внимательный специалист, понятно объясняет информацию. Доктор все выслушал, посмотрел и проверил, поставил мне правильный диагноз, а также выписал лечение и дал рекомендации. В целом, качеством приема я осталась довольна, порекомендовала бы этого врача знакомым при необходимости.
Обратилась к данному специалисту по рекомендации. Коммуникабельный, профессиональный, дружелюбный, врач. Доктор выслушал все мои жалобы, порекомендовал лечение. И осмотр и лечение было безболезненными. Все детально рассказал, в каком объеме будет проводиться. Я осталась довольна качеством приема. Записалась к нему повторно.
Данный специалист понравился! Внимательный, компетентный. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр. Была дана подробная и понятная консультация. Дал рекомендации по решению моего заболевания, назначил лечение. Повторно еще обращусь к врачу в дальнейшем.
Доктор меня проконсультировал, обследовал и выполнил процедуры. Он был компетентный и профессиональный. Хороший человек. Я бы обратился к нему повторно. Узнал о нем через интернет.
г. Кемерово, ул. Соборная, д. 6А 8 (384) 245-73-07

Мерзляков П. Г.

Мануальный терапевт · · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Соборная, д. 14

Понутриев Г. Г.