Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
18.4 млн пациентов
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кулева Ольга Владимировна

Кулева Ольга Владимировна

• Стаж 23 года
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

0 отзывов

Информация о враче

⚕️ Кулева Ольга Владимировна - врач узи-специалист, стаж 23 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает взрослых и детей.

Врач ультразвуковой диагностики. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, гинекологии, урологии, мочевыделительной системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфатической системы. Подробная информация о враче

Подробная информация о специалисте

Образование

• 2002
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Кемеровский государственный медицинский университет
  • 2001
    Диплом по специальности "Педиатрия", Кемеровский государственный медицинский университет

Курсы повышения квалификации

• 2011
    "Ультразвуковая диагностика", Клинический консультативно-диагностический центр города Кемерово

Специализация

Основные направления деятельности:
  • УЗИ органов брюшной полости - желудка с определением ЭФЖ, желчного пузыря с определением ПДФ, почек, надпочечников;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ cлюнной и околоушной желез;
  • УЗИ мягких тканей и лимфоузлов;
  • УЗИ шейного отдела позвоночника;
  • УЗДГ сосудов шеи;
  • УЗИ органов малого таза (абдоминально и трансвагинально);
  • УЗИ простаты (абдоминально).
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Мегаполис»
г. Кемерово, ул. Марковцева, д. 10
Стоимость приема: Цена по запросу
Отлично
Выбирала клинику по цене исследований и по местоположению. Внутри очень красиво и нарядно. Всё спокойно и быстро. Приняли меня вовремя. Прием хорошо прошел, удачно. Вежливый и внимательный специалист. Мне проводили две диагностики. Буду повторно обращаться в клинику.
Отлично
Я выбрала клинику, потому что она новая, и по множеству положительных отзывов. В клинике приятно, чистота и уют. На ресепшене меня встретили вежливо, все разъяснили. Мне очень понравилось, как общался со мной медработник, проводивший УЗИ. Результат мне выдали через минуту-две, и доктор все подробно и понятно по нему объяснил. Я бы и дальше наблюдалась в этой клинике.
Отлично
Я обращался с дочерью, чтобы сделать ей прививку от клещевого энцефалита. Отнеслись к нам отлично, показали, куда пройти. Специалист. что проводил вакцинацию, нашел подход к ребенку. Эту клинику мне посоветовали родственники. Нашел её я быстро, по вывескам.
Отлично
Я делала УЗИ щитовидной железы. Приняли меня вовремя. Специалист внимательный, ответил на все мои вопросы. По итогу я получила результаты осмотра. Выбрала эту клинику, потому что туда постоянно обращаюсь уже года 3. Она мне нравится, там чисто, аккуратно и быстрое обслуживание.
Отлично
В клинику с мужем мы ходим третий год. В помещении порядок и чистота. Морев Вячеслав Анатольевич специалист, который проводил УЗИ, спокойно, профессионально, грамотно и тактично выполнил свою работу. Я обращаюсь к нему не первый раз.