Лунегов Евгений Валерьевич

Лунегов Евгений Валерьевич

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Медицинский центр Здоровое Поколение Кемерово»

г. Кемерово ул. бульвар Строителей, д. 24Б

8 (384) 245-70-85

⚕️Лунегов Евгений Валерьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Кемеровская государственная медицинская академия
2003
Диплом по специальности "Педиатрия", Кемеровская государственная медицинская академия

2018
"Оториноларингология"

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего <уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Пока только доктор назначил анализы. Приду повторно. Евгений Валерьевич доброжелательный, внимательный. Довольно подробно отвечает на вопросы. По времени прием длился минут 10. Рекомендовать пока не могу, потомучто это только первое знкомство.
Хороший врач. Все быстро сделал, для чего я приходил. Я очень доволен остался. Евгений Валерьевич провел осмотр. По итогу приема я получил доступ к работе. Доктор профессионал. На все интересующие меня вопросы ответил.
Нормальный, общительный доктор, принял как надо. Все хорошо объяснил, промыл мне ухо, выписал рекомендации по уходу, вполне справился со своей задачей, меня все устроило.
г. Кемерово, ул. бульвар Строителей, д. 24Б 8 (384) 245-70-85

Кулагина М. Г.