Варламова Ирина Сергеевна

Варламова Ирина Сергеевна

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «Центр ЭКО Аве-Медико»

г. Кемерово ул. Коммунистическая, д. 128А

8 (384) 245-73-13

⚕️Варламова Ирина Сергеевна - врач эндокринолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Эндокринология", Кемеровская государственная медицинская академия
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.

На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы и направила на анализы. После получения результатов анализов дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор мне все хорошо объяснила, на приёме проверила анализы и на их основании выписала лекарства. Она доброжелательная, видно что компетентная в своей сфере, внимательная. Буду теперь наблюдаться всегда у Ирины Сергеевной.
Отзывчивый, доброжелательный доктор. Хорошо и понятно всё объясняет, ответила на все интересующие меня вопросы, дала свою консультацию, направление на анализы. С результатами уже обращусь повторно и будем смотреть что делать дальше. Отличный специалист, рекомендую.
Меня все устроило на приеме. Врач очень опытный, все доступно объясняет, она проконсультировала меня по моей проблеме и в дальнейшем собираюсь наблюдаться у Ирины Сергеевны.
г. Кемерово, ул. Коммунистическая, д. 128А 8 (384) 245-73-13

Жаркова О. Н.

Эндокринолог · · 19 лет

ул. Соборная, д. 6А

Зарова М. В.

Эндокринолог · Врач высшей категории · 28 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Соборная, д. 14

Бормотова В. С.