Выезд на дом

Акушеры Кемерова

· 235 врачей Акушеры в Кемерове: 235 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма акушера от 750 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Шестакова Светлана Викторовна - акушер

Меховская Лариса Юрьевна - акушер
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Акушеры Кемерова (235)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.2. 235 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках акушерства от 750 до 1300 рублей.

Акушеры Кемерова - последние отзывы

Все прошло хорошо, прием состоялся во время. Я давно уже наблюдаюсь у Юлии Николаевны, мне все нравится, она мне помогает очень сильно в борьбе с хроническими заболеваниями. Доктор была вежливая, внимательная. Опросила меня, провела осмотр. собрала анамнез и взяла анализы. Доктора рекомендую.
Алелия, 20 сентября 2021
Врач хороший, компетентный. На приеме Анна Андреевна выписала все как нужно, Доктор уделил достаточно времени. По итогу от данной консультации специалист выписал лекарство, сказал что за проблема, поставил диагноз. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 15 сентября 2021
Хороший гинеколог. Мне очень понравился. Составила полный анамнез. Интересовалась моей проблемой и очень в нее углубилась. Дала направление на дальнейшую госпитализацию. Отзывчивая. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту для назначения лечения.
Мария, 03 сентября 2021
Юлиана Юрьевна хороший, внимательный, аккуратный и профессиональный врач. Она мне очень понравилась! Доктор всё объяснила, рассказала и назначила лечение. Я бы обратилась к ней повторно!
Дарья, 30 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач помогла в решении моего вопроса, сделала УЗИ, назначила сдать анализы. Анастасия Владимировна профессионал своего дела, ко мне была внимательна и вежлива. Приду на повторный прием.
Дилноза, 17 сентября 2021
Прием прошел отлично. Мне понравилась врач. Хороший и приятный специалист. Она мне все объяснила. Я могу оставить положительный отзыв о враче. Мне необходимы были справки. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Елена, 27 августа 2021
Прием прошёл хорошо. Врач на меня произвела хорошее и приятное впечатление. Она провела осмотр, все доступно объяснила, рассказала дальнейшие действия и ответила на вопросы. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Полина, 27 августа 2021
Обратилась к Юлии Николаевне не впервые. Все прошло хорошо, доктор провел осмотр, в целом помог в решении того вопроса, с которым я пришла. Врач был внимателен, вежлив, аккуратен. Как и всегда, я осталась довольна качеством приема.
Арина, 02 августа 2021
Хороший врач! Профессионал своего дела! Внимательно выслушала мои жалобы, осторожно провела осмотр. Все подробно и доходчиво объяснила. Дала рекомендации, назначила анализы. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту повторно.
Лина, 02 августа 2021
Мне всё понравилось, врач очень обходительный, внимательный, компетентный. На приёме опросил, доступно и понятно ответил на все мои вопросы. Качеством приёма осталась довольна и порекомендовала бы своим знакомым обращаться к Юлии Николаевне.
Елена, 22 июля 2021