Выезд на дом

Акушеры Кемерова

· 234 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 234 акушера, 82 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 638 руб.

Кофанова Екатерина Сергеевна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Акушеры Кемерова (234)

Частные акушеры в Кемерове

• 234 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 82 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 638 руб.

Акушеры Кемерова - последние отзывы

Анжелика Александровна очень приятная, лояльная и понимающая. Доктора я выбрала по отзывам и рейтингу. На приеме врач не торопилась, уделила мне достаточно времени, провела осмотр, ответила на всем мои вопросы, делала все аккуратно, направила на анализы и назначила лечение. Уже наблюдаю положительный эффект от назначений врача.
Светлана , 29 сентября 2022
Я давно хожу к этому доктору, на мой взгляд, лучше доктора нет на свете. Маргарита Владимировна провела опрос, осмотр и взяла мазок. Я получила рекомендации направления на дополнительные обследования. Всем рекомендую этого специалиста.
Любовь , 28 сентября 2022
Юлия Николаевна отнеслась ко мне отлично, общалась доступно и понятно. Приём длился минут 10-15. Она меня осмотрела, выписала препараты и сказала как их пить. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым!
Анастасия , 30 августа 2022
Это самый чудесный, компетентный, хороший и очень тактичный специалист. Я наблюдаюсь у неё уже больше 15 лет. Я всем её рекомендую у кого есть проблемы по женскому здоровью! Она взяла забор анализов и назначила следующую дату приёма для постановки спирали Мирена.
Наталья , 15 августа 2022
Я уже не в первый раз хожу к Наталии Викторовне. Изначально я выбрала этого специалиста по совету. Мне она очень нравится. Доктор компетентная и рассудительная, дотошная в каких-то вопросах, грамотная. Прием длился около получаса, этого времени было достаточно. Врач провела консультацию и прописала препараты. Я рекомендую этого специалиста знакомым.
Наталья , 23 июля 2022
Приём мне понравился. Доктор проконсультировал меня и всё понятно объяснил. Ксения Александровна внимательный и добрый специалист. Выбрала врача по срочности. Приём состоялся вовремя, задержек не было. При необходимости обращусь повторно.
Виктория , 19 июля 2022
Я давно у неё наблюдаюсь. Довольно милый доктор. Её лечение помогает. Времени мне уделили достаточно. Врач проконсультировала меня, назначила анализы и лечение. Я получила удовлетворение.
Елизавета , 19 мая 2022
Шикарный приём и отличный врач! Она меня проконсультировала, я сразу сдала анализы для обследований. Всё было в одном месте. Теперь жду результат и по факту уже будет назначено лечение. Думаю, Екатерина Сергеевна профессионал. У этого доктора есть такие качества как деликатность, доброжелательность и понимание пациента. Это был мой первый визит и для меня главное положительный результат.
Светлана , 09 сентября 2021
Доктор все мне объяснила и направила на дообследование. Приём длился минут 40. Мне было все понятно. Этого врача мне посоветовали. Я обращусь к ней повторно. Приняли меня вовремя.
На модерации , 13 сентября 2022
Доктор общалась хорошо, меня осмотрели, со мной поговорили, назначили дополнительное обследование. Прием состоялся вовремя. Когда выбирала специалиста, по СберЗдоровью смотрела оценку и комментарии. Могу подчеркнуть, что мне надо делать дополнительно УЗИ и еще раз встретиться с ней, например, но я постоянно работаю. И она начала искать варианты, предложения, когда я могу приехать. Врач помогла с поиском вариантов, когда могу еще раз попасть к ней и на УЗИ. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 07 августа 2022