Аллергологи Кемерова

· 19 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 19 аллергологов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аллерголога от 1105 руб.

Кутенкова Наталья Евгеньевна - аллерголог

г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 53/1
Аллергологи Кемерова (19)

Частные аллергологи в Кемерове

• 19 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аллергологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аллергологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1105 руб.

Аллергологи Кемерова - последние отзывы

Приём был не долгий, минут 10-15. Доктор провела осмотр, посмотрела анализы, которые были у меня с собой, дала рекомендации, сказала какие надо еще сдать анализы. Врач предположила диагноз. Аллерголога выбрала на сайте по отзывам. Мне хотелось бы большего внимания к моей проблеме.
Аноним , 03 сентября 2022
Впечатления от приема остались нейтральные. Жанна Юрьевна хорошо вела себя с ребенком, чувствовалось ее положительное отношение. Доктор провела тщательный осмотр и дала рекомендации по лечению.
Ксения , 20 июня 2022
Врач доброжелательная, обо всем расспросила, рассказала о возможных проблемах и лечении. Осмотр ребенка провела внимательно. Осталось положительное впечатление. До этого были у другого дерматолога, небо и земля. Спасибо за качественный прием!
Аноним , 30 марта 2022
Прием длился минут двадцать. Очень доброжелательный доктор. Врач внимательно меня выслушала, осмотрела и ответила на все мои вопросы. Всё подробно объяснила и выписала рекомендации. Я получила исчерпывающую информацию и осталась довольна. У меня нет вопросов и никаких неприятных моментов, связанных с приемом. К этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала другим.
На модерации , 22 августа 2022
Выбирала специалиста по отзывам, плюс она является заведующей. Нам понравился прием, всё по делу. Мы привезли с собой результаты анализов. Добродушный и уравновешенный врач. Доктор выслушала нас и осмотрела ребенка. Очень хорошо расписала этапы лечения и дала грамотные рекомендации. Стало понятно как подойти и лечить ребенка, верный и корректный подход. Были обозначены сроки сдачи необходимых анализов. Если потребуется я повторно обращусь к ней.
На модерации , 25 июля 2022
Наталья Евгеньевна профессионал своего дела. Она осмотрела ребенка, изучила результаты анализов и выслушала все о проблемах. Доктор сказала, что нет причин для беспокойства. Я выбирала иммунолога по опыту работы и, потому что она является кандидатом медицинских наук.
На модерации , 01 июля 2022
К специалисту нас направил дерматолог. Всё прошло хорошо. Врач мне понравился. Доктор провел осмотр ребенка и дал хорошие рекомендации. Всё доступно, подробно объяснил и расписал. А также ответил на все вопросы, назначил анализы и лечение.
На модерации , 27 января 2022
Прием прошел замечательно. Наталья Евгеньевна внимательно меня выслушала, все подробно и доступно объяснила, выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно.
На модерации , 31 декабря 2021
Прием мне понравился. Наталья Евгеньевна очень хорошая, отзывчивая и внимательная женщина. Доктор провел осмотр и посмотрел горло. А также специалист проконсультировал меня и дал заключение. По итогу врач помог решить мой вопрос. Я остался очень доволен.
На модерации , 22 декабря 2021
Врач очень хороший, адекватный. На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр, доступно объяснил информацию о назначениях, сделал всё что от него требуется. По времени консультация длилась примерно минут 15. Данного специалиста рекомендую и если бы была необходимость сам пришёл повторно.
На модерации , 27 ноября 2021