Выезд на дом

Андрологи Кемерова

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 12 андрологов, 12 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 1020 руб.

Крючков Николай Борисович - андролог

г. Кемерово, Кузбасская, д. 37
Андрологи Кемерова (12)

Частные андрологи в Кемерове

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 12 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 1020 руб.

Андрологи Кемерова - последние отзывы

Данного специалиста нашел по отзывам. Доктор мне очень понравился. Принял вовремя. Я сдал анализы и жду результаты. Записался к нему повторно.
Виктор , 18 июля 2022
Данного специалиста нашла по доступности. Прием прошел хорошо, длился примерно 15 минут. Алексей Дмитриевич меня проконсультировал, назначил необходимое лечение и отправил на анализы. Я считаю, что все было так, как и должно быть. Видно, что врач профессионал, много знает и многим интересуется.
Юрий , 01 июля 2022
У меня только положительные эмоции. Врач профессиональный и внимательный. Он уделил мне необходимое количество времени, задавал мне много разных вопросов. Мы с Михаилом Владимировичем продолжаем лечение.
На модерации , 17 июля 2022
Доктор все мне максимально объяснил, понятным языком, пописал все, что мне требовалось. И буквально через два дня у меня все прошло. Николай Борисович общительный, компетентный в своем деле, профессиональный.
На модерации , 10 мая 2022
Я второй раз был у этого врача. До этого был в двух других клиниках, результата не было. Доктор профессионально общается. На приеме он посмотрел анализы и сказал, что все хорошо, пожелал доброго здоровья, пообщались. Единственное, что он сказал через неделю ПСА сдать. Посоветовал маленько поменять образ жизни, соленое, острое исключить из рациона. Объяснил, что происходит из-за этого. Я доволен.
На модерации , 28 марта 2022
Врач профессиональный, адекватный, общительный. Прием прошел замечательно. Давно с этим доктором дружу. Мне он очень нравится. Все время обращаюсь к нему. Николай Борисович вовремя оказал помощь, быстро, квалифицированно, провел консультацию, назначил анализы, записал на УЗИ. Все хорошо. Я очень рада, что обратилась.
На модерации , 16 марта 2022
Был на приеме у Крючкова Николая Борисовича. Хороший специалист, приятный доктор. Мне всё понравилось. На приеме Николай Борисович всё рассказал, ответил на все вопросы, которые я задавал. Была консультация, по времени длилась минут 30. Этого времени было достаточно.
На модерации , 24 ноября 2021
Грамотный врач, мне понравился. Николай Борисович выслушал мои жалобы, доступно и понятно все объяснил, что может быть и что нужно делать дальше. Доктор поставил мне диагноз и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации , 14 октября 2021
Разъяснил все дословно, врач своего дела, побольше бы таких профессионалов своего дела
На модерации , 23 сентября 2021
Николай Борисович культурно ответил на все мои вопросы. Все что меня интересовало, доктор все выполнил. Он внимательный, предельно ясно все объяснил. На приёме врач назначил анализы и провел консультацию.
На модерации , 09 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных