Дерматологи Кемерова

· 87 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 87 дерматологов, 71 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 680 руб.

Краснова Мария Константиновна - дерматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Дерматологи Кемерова (87)

Частные дерматологи в Кемерове

• 87 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 71 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 680 руб.

Дерматологи Кемерова - последние отзывы

У меня был повторный прием у специалиста. Ольга Евгеньевна хороший доктор, мне она нравится. Врач все подробно объясняет, рассказывает. От назначенного лечения есть положительная динамика. На данном приеме врач скорректировала мое лечение.
Владислав , 07 сентября 2022
Ника Игоревна замечательно отнеслась ко мне и пациенту на приеме. Она доступно объяснила всю информацию. Доктор провела осмотр, консультацию, рассказала о дальнейшей тактике. Рекомендую этого специалиста, потому что у нас есть результат лечения.
Татьяна , 07 сентября 2022
Приём прошёл очень хорошо. Доктор прописала мне бюджетные таблетки. Она была вежлива и понятно всё объяснила. При необходимости буду обращаться на повторный приём к Любовь Петровне!
Ульяна , 14 августа 2022
Замечательный врач, очень приятно, комфортно лечится у такого врача
Анастасия , 01 августа 2022
Зарина Жолдошевна общалась со мной очень вежливо, деликатно и тактично. Меня приняла вовремя. Она провела осмотр, опросила, поставила диагноз и назначила лечение. Все подробно расписала. Даже оставила свой контактный телефон, что большая редкость. Сейчас я прохожу лечение. В данной клинике мне понравилось обслуживание. Доктора выбрала по отзывам. Приему уделила достаточно времени, никуда не торопилась.
Лариса , 13 июля 2022
Мне очень понравился врач. Доктор очень внимательный. Она всё выслушала, сразу определила проблему ребёнка, собрала анамнез, дала рекомендации и назначила лечение.Приём длился больше получаса. Мы будем обращаться повторно и я бы порекомендовала её знакомым!
Наталья , 26 мая 2022
Отличный доктор, все на высшем уровне. Она без слов распознала проблему, рекомендовала, что можно сделать в сегодняшних условиях. Врач учла все мои противопоказания. Доказательно донесла информацию. Объяснила, какой препарат какое действие оказывает. Меня приятно удивил прием. Я получила заряд энергии, и огромное желание вылечиться. Грамотный и вежливый специалист. Я рекомендую.
Алена , 22 мая 2022
На приеме я была вместе с пациентом. Доктор очень внимательный, мы довольны приемом, чувствуется, что он специалист. Гастроэнтеролог выслушал нас, проконсультировал по нашей проблеме, дал советы и сделал назначения. Все было грамотно и доступно рассказано.
На модерации , 27 сентября 2022
Обращались на прием вместе с ребенком. Это была повторная консультация для предварительной оценки качества лечения. Ольга Евгеньевна отнеслась внимательно, изучила все медицинские документы, провела осмотр кожи и дала рекомендации. Нас всё устроило, мы довольны. Могу отметить положительную динамику и эффект от назначенного лечения. Поэтому терапия не была изменена. На приеме врач всё четко и подробно разъясняет. Ольга Евгеньевна доброжелательна, дополнительно отвечает на все вопросы.
На модерации , 11 августа 2022
Прием прошел отлично! Ольга Евгеньевна назначила мне лечение. Я наблюдаюсь у этого врача. Мне её посоветовали знакомые. Я читала отзывы о данном специалисте. Высококвалифицированный доктор. Всем её порекомендую!
На модерации , 08 августа 2022