Диабетологи Кемерова

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 7 диабетологов, 24 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диабетолога можно уточнить у оператора после обращения

Диабетолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

г. Кемерово, Красная, д. 10

г. Кемерово, ул. Вахрушева, д. 4А
Диабетологи Кемерова (7)

Частные диабетологи в Кемерове

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 24 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диабетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диабетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диабетологии можно уточнить у оператора после обращения

Диабетологи Кемерова - последние отзывы

Я выбирала специалиста по отзывам прежде всего. Кристина Викторовна прекрасный врач. На приеме она мне все подробно рассказала и назначила обследования. Доктор очень отзывчивый человек, и видно, что любит свою работу. Она не пытается навязать лишние анализы и то, что не нужно.
На модерации , 14 июля 2022
Прекрасный специалист, и с профессиональной точки зрения и с человеческой. Она контактна. Прием длился примерно 40 минут. Доктор провела осмотр, ответила на вопросы, которые мы задавали. Врача выбирала по отзывам. Обязательно обращусь к ней снова.
На модерации , 04 июня 2022
Прием прошел хорошо, врач все разъяснил скорректировал лечение. Доктор внимательный, вежливый. Осталась довольна качеством приема. О специалисте остались только положительные впечатления.
На модерации , 29 мая 2022
Пошла я к ней по отзывам. Это был повторный прием. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Хороший доктор. Была заинтересована. Она задает вопросы. Мне понравилась. Я пришла с анализами. Врач назначила дальнейшее обследование и рекомендовала обратиться к другому специалисту.
На модерации , 02 мая 2022
Мне очень врач понравилась. Ольга Николаевна очень внимательная, расспросила меня обо всем, посмотрела результат УЗИ, дала советы, рекомендовала сдать анализы, все мне рассказала. Доктор очень вежливая, спокойная. Рекомендую.
На модерации , 28 марта 2022
Кристина Викторовна хороший врач. Все прошло быстро, хорошо, доктор все мне понятно объяснила, без лишней воды, назначила лечение и дала направление на необходимые анализы. Обращусь повторно к данному специалисту, так как она знает свое дело.
На модерации , 10 марта 2022
Доктор знает свое дело. Все хорошо прошло. Врач все быстро, рассудительно объяснила, что и как, назначила лечение. Отзыв хороший. Повторно обратился бы при необходимости.
На модерации , 28 февраля 2022
На модерации , 28 февраля 2022
Кристина Викторовна знающий и внимательный специалист. На консультации доктор доходчиво объяснила мне всю необходимую информацию, выписала график питания, назначила сдать некоторые анализы.
На модерации , 21 февраля 2022
Грамотный специалист, видно, что разбирается в том чем занимается. На приёме доктор полностью меня опросила, выслушала жалобы, провела осмотр, доступно объяснила все свои рекомендации и назначения. Я планирую обратиться повторно.
На модерации , 12 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных