Диабетологи Кемерова

· 6 врачей Диабетологи в Кемерове: 6 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма диабетолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 0.

Диабетолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

г. Кемерово, Красная, д. 10

г. Кемерово, ул. Володарского, д. 16

г. Кемерово, ул. Володарского, д. 16

г. Кемерово, Сосновый бульвар, д. 6
г. Кемерово, ул. Вахрушева, д. 4А
Диабетологи Кемерова (6)

СберЗдоровье собрал лучших диабетологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник диабетологии — 0. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках диабетологии можно уточнить по телефону .

Диабетологи Кемерова - последние отзывы

Ольга Николаевна - отличный врач, специалист своего дела. Прием длился 15-20 минут, этого времени было достаточно, я узнала все, что хотела. Доктор назначил дополнительные исследования, ответил на мои вопросы, дал советы. Мне все понравилось.
Ирина, 02 августа 2021
Прием у Жарковой Ольги Николаевны прошел хорошо, квалицированный специалист. Проконсультировала меня полностью, я осталась довольна тем, что узнала все что меня интересовало.
Ольга, 28 июля 2021
Мне очень понравился прием. Доктор доступно мне все рассказала, прописала лечение, которое мне необходимо, сам врач грамотно объясняет, отвечает на все вопросы. Я осталась довольна, пойду еще на прием к Ольге Николаевне.
Евгения, 28 июля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных