Вызов диабетолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать диабетолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Кемерова

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать диабетолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова диабетолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов диабетолога на дом (0)

Диабетологи Кемерова - последние отзывы

Ольга Николаевна - отличный врач, специалист своего дела. Прием длился 15-20 минут, этого времени было достаточно, я узнала все, что хотела. Доктор назначил дополнительные исследования, ответил на мои вопросы, дал советы. Мне все понравилось.
Ирина, 02 августа 2021
Прием у Жарковой Ольги Николаевны прошел хорошо, квалицированный специалист. Проконсультировала меня полностью, я осталась довольна тем, что узнала все что меня интересовало.
Ольга, 28 июля 2021
Мне очень понравился прием. Доктор доступно мне все рассказала, прописала лечение, которое мне необходимо, сам врач грамотно объясняет, отвечает на все вопросы. Я осталась довольна, пойду еще на прием к Ольге Николаевне.
Евгения, 28 июля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные диабетологи Кемерова:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных