Диетологи Кемерова

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 9 диетологов, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 935 руб.

Бородина Кристина Викторовна - диетолог

г. Кемерово, Пролетарская, д. 12
Диетологи Кемерова (9)

Частные диетологи в Кемерове

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 935 руб.

Диетологи Кемерова - последние отзывы

Прием прошел вполне хорошо. Я первоначально обращалась к другому специалисту, а потом уже к Наталье Викторовне, она все посмотрела, назначила и 20 пришла на повторный прием. Улучшения вроде уже есть. Доктор общительная, внимательная, грамотная.
Наталья , 26 сентября 2022
Я выбирала специалиста по отзывам прежде всего. Кристина Викторовна прекрасный врач. На приеме она мне все подробно рассказала и назначила обследования. Доктор очень отзывчивый человек, и видно, что любит свою работу. Она не пытается навязать лишние анализы и то, что не нужно.
Анна , 14 июля 2022
Кристина Викторовна хороший врач. Все прошло быстро, хорошо, доктор все мне понятно объяснила, без лишней воды, назначила лечение и дала направление на необходимые анализы. Обращусь повторно к данному специалисту, так как она знает свое дело.
На модерации , 10 марта 2022
Доктор знает свое дело. Все хорошо прошло. Врач все быстро, рассудительно объяснила, что и как, назначила лечение. Отзыв хороший. Повторно обратился бы при необходимости.
На модерации , 28 февраля 2022
На модерации , 28 февраля 2022
Кристина Викторовна знающий и внимательный специалист. На консультации доктор доходчиво объяснила мне всю необходимую информацию, выписала график питания, назначила сдать некоторые анализы.
На модерации , 21 февраля 2022
Грамотный специалист, видно, что разбирается в том чем занимается. На приёме доктор полностью меня опросила, выслушала жалобы, провела осмотр, доступно объяснила все свои рекомендации и назначения. Я планирую обратиться повторно.
На модерации , 12 февраля 2022
На приёме доктор просмотрела мой дневник наблюдения самоконтроля сахара в крови, выслушала меня, измерила давление, осмотрела кожные покровы, послушала сердце и лёгкие Также она дала свои рекомендации по дальнейшему лечению, выдала новые препараты, которые я раньше не применял и дала рекомендации по лечебному питанию для снижения веса. Врач уделила на приёме достаточное количество времени для решения моего вопроса. У меня будет к ней повторный приём. Всегда рекомендую её своим знакомым в случае необходимости.
На модерации , 01 февраля 2022
Кристина Викторовна прекрасный врач. На приеме доктор доступно объясняла, была консультация и первичный осмотр, уточнила все что мне необходимо, прием длился в течении получаса. Обращусь на повторный прием через четыре месяца.
На модерации , 24 декабря 2021
Дружелюбный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Кристина Викторовна выслушала мои жалобы, расспросила о всех моих заболеваниях. Провела полный осмотр, дала рекомендации, прописала диету и выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований.
На модерации , 30 ноября 2021