Эндокринологи Кемерова

· 70 врачей Эндокринологи в Кемерове: 70 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма эндокринолога от 600 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Халимова Анжелика Сергеевна - эндокринолог

г. Кемерово, Коммунистическая, д. 128А
8 (384) 245-73-13
1 2 3 4 5 6 7
Эндокринологи Кемерова (70)

СберЗдоровье собрал лучших эндокринологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник эндокринологии — 4.3. 70 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 600 до 1300 рублей.

Эндокринологи Кемерова - последние отзывы

Внимательно выслушали, осмотрела, назначила лечение, рекомендую данного специалиста
Евгений, 18 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы и направила на анализы. После получения результатов анализов дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Маргарита, 04 сентября 2021
Очень хороший врач. Рекомендую.
На модерации, 27 августа 2021
Ольга Николаевна - отличный врач, специалист своего дела. Прием длился 15-20 минут, этого времени было достаточно, я узнала все, что хотела. Доктор назначил дополнительные исследования, ответил на мои вопросы, дал советы. Мне все понравилось.
Ирина, 02 августа 2021
Приятная врач, я очень довольна первым приёмом. С доктором мы поговорили, он провел осмотр, дал рекомендации и успокоил меня. Приятный врач с которым можно душевно поговорить, расспросить и получить ответите. Есть врачи которые навязывают таблетки, лекарства, витамины, тут нет, доктор ничего не навязывал , не назойливый.
Лариса, 30 июля 2021
Была у Ирины Сергеевны 2 раза. На первичном приёме врач провела осмотр- давление,пульс, пальпация щитовидной железы, осмотр кожи на сухость, осмотр конечностей на наличие отёчности, задавала уточняющие вопросы, внимательно меня слушала- была заинтересована вникнуть в мою проблему, после чего назначила сдачу всех необходимых анализов. На втором приёме врач сама провела узи щитовидной железы и уже на основании этого и полученных результатов крови, назначила лечение. О результатах лечения пока говорить рано, пока в процессе. Врач адекватный, думающий, с чувством юмора, доброжелательный, гостеприимно приняла меня с маленьким ребёнком (т.к.оставлять дочь не с кем, она везде со мной). После посещения Варламовой И.С. у меня остались только положительные эмоции
На модерации, 27 августа 2021
Доктор мне все хорошо объяснила, на приёме проверила анализы и на их основании выписала лекарства. Она доброжелательная, видно что компетентная в своей сфере, внимательная. Буду теперь наблюдаться всегда у Ирины Сергеевной.
Татьяна, 11 августа 2021
Отзывчивый, доброжелательный доктор. Хорошо и понятно всё объясняет, ответила на все интересующие меня вопросы, дала свою консультацию, направление на анализы. С результатами уже обращусь повторно и будем смотреть что делать дальше. Отличный специалист, рекомендую.
Анастасия, 03 августа 2021
Меня все устроило на приеме. Врач очень опытный, все доступно объясняет, она проконсультировала меня по моей проблеме и в дальнейшем собираюсь наблюдаться у Ирины Сергеевны.
Татьяна, 02 августа 2021
Прием у Жарковой Ольги Николаевны прошел хорошо, квалицированный специалист. Проконсультировала меня полностью, я осталась довольна тем, что узнала все что меня интересовало.
Ольга, 28 июля 2021