Эндокринологи Кемерова

· 71 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 71 эндокринолог, 87 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 723 руб.

Жаркова Ольга Николаевна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 8
Эндокринологи Кемерова (71)

Частные эндокринологи в Кемерове

• 71 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 87 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 723 руб.

Эндокринологи Кемерова - последние отзывы

Дотор вежливый, эмпатичный, отличный, грамоты, профессиональный, внимательный, аккуратны, педантичный и тактичный. Она объяснила, что значат результаты анализов, успокоила, сказала на что обратить внимание, дала мне рекомендации по питанию, назначила лечение и встречу через 2 месяца. Ничего лишнего врач мне не прописала. Я выбрала специалиста по цене приема, качеству и отзывам. Я собираюсь у неё лечиться. Время приёма очень удобное.
Анастасия , 13 сентября 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомой. Врач хороший, мне понравился. Прием длился примерно 30 минут. Ирина Сергеевна ответила на интересующие меня вопросы, все понятно объяснила. Лечение пока не назначала, поскольку сначала нужно сдать анализы. У меня осталось хорошее впечатление после приема. Порекомендовала бы этого доктора другим.
Анастасия , 03 августа 2022
Прекрасный специалист, и с профессиональной точки зрения и с человеческой. Она контактна. Прием длился примерно 40 минут. Доктор провела осмотр, ответила на вопросы, которые мы задавали. Врача выбирала по отзывам. Обязательно обращусь к ней снова.
Тамара , 04 июня 2022
Прекрасный, компетентный и очень грамотный врач. Она внимательно меня выслушала, посмотрела анализы, все сопоставила, дала необходимые и предварительные рекомендации.
Ирина , 30 мая 2022
Прием прошел хорошо. Какие вопросы меня интересовали врач мне доступно объяснила и назначила необходимое лечение. Вера Сергеевна изучила результаты анализов, которые я принесла и направила на дополнительное обследование. Очень хороший врач, все понятно и спокойно разъясняет. Обращусь к ней повторно.
Нина , 22 мая 2022
Компетентный, вежливый доктор. Профессионал своего дела. Прием прошел отлично. Екатерина Александровна изучила результаты анализов и обследований, которые я принесла и выписала необходимое лечение. Посоветовала какие анализы можно сдать дополнительно. Я осталась довольна.
Евгения , 05 января 2022
Я у доктора мне первый раз, мне все нравится. Прием длился 20 - 25 минут, за это время Диана Николаевна провела осмотр и опрос. Я могу рекомендовать этого специалиста, и сама, безусловно снова к ней обращусь.
На модерации , 21 августа 2022
Доктор очень внимательный, все мне объяснила, рассказала по результатам моих анализов, провела осмотр, ответила в полной мере на все мои вопросы. По итогу врач дала рекомендации. Я удовлетворена приемом.
На модерации , 20 июля 2022
Я выбирала специалиста по отзывам прежде всего. Кристина Викторовна прекрасный врач. На приеме она мне все подробно рассказала и назначила обследования. Доктор очень отзывчивый человек, и видно, что любит свою работу. Она не пытается навязать лишние анализы и то, что не нужно.
На модерации , 14 июля 2022
Прием прошел хорошо, я осталась довольна. Врач все мне сказал, озвучил мой диагноз, назначил лечение. Ирина Сергеевна с юмором, хорошо на контакт идет, добродушная, профессионал адекватная. Времени немного не хватило на приеме.
На модерации , 04 июля 2022