Эпилептологи Кемерова

· 8 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 8 эпилептологов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эпилептолога от 1020 руб.

Колмыкова Юлия Алексеевна - эпилептолог

г. Кемерово, Гагарина, д. 51
Эпилептологи Кемерова (8)

Частные эпилептологи в Кемерове

• 8 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эпилептологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эпилептологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эпилептологии от 1020 руб.

Эпилептологи Кемерова - последние отзывы

Была на приеме вместе с пациентом. Последний раз у эпилептолога были в 12 лет, сейчас ему 25. Данного специалиста нашла по отзывам. У нее хорошие отзывы, звания и просто внешне расположила к себе по фотографии. Доброжелательный, внимательный врач, нам понравился. Спокойный и располагающий к себе человек, вызывает доверие. Юлия Алексеевна все мне рассказала что и почему и сделала необходимое назначение. Сейчас мы пробуем лекарства, если не подойдут, то подберем новые позже.
Елена , 19 августа 2022
У этого доктора мы не первый раз на приеме. Она прописала нам препараты и направила на обследование. Прием длился минут 20-30.
Ольга , 04 июля 2022
Прием прошел хорошо. Наталья Вадимовна ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости. Порекомендовала бы этого врача другим.
Евгения , 01 июля 2022
Мы записывались с ребёнком к Наталье Юрьевне. Доктор хорош нас принял, проконсультировал, всё рассказал, нам всё понравилось, мы остались довольны. По времени приём длился около 45 минут. Врач провела осмотр, назначила лечение и ответила на все мои. Через два месяца у нас будет повторный приём после обследования. Выбрала специалиста по отзывам и доктор мне понравился внешне, сразу видно, что добрый, хороший и отзывчивый человек.
На модерации , 27 июня 2022
Доктор относилась ко мне и к ребенку хорошо. Рекомендации она вполне доступно объясняет. Мне все очень понравилось. Прием длился около часа. Врач успела проконсультировать, все рассказать. Я обратилась бы повторно к этому специалисту.
На модерации , 22 апреля 2022
Прием длился минут десять. Мне нужно было подтверждение, что можно делать прививку от коронавируса. Юлия Алексеевна хорошо осмотрела и опросила меня. Доктор посмотрел все обследования, сказал, что эпилепсии нет и написал заключение. При необходимости к этому специалисту я повторно бы обратилась и порекомендовала его знакомым.
На модерации , 20 декабря 2021
Врач внимателен, всё понятно и доступно объяснила, уделила мне достаточное количество времени. На приёме доктор провела осмотр, назначила дополнительное обследование и дала свои рекомендации. По итогу приёма я узнал, всё что я хотел. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации , 27 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных