Флебологи Кемерова

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 14 флебологов, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у флеболога от 808 руб.

Довбета Игорь Владимирович - флеболог

г. Кемерово, Шахтеров, д. 68а
Флебологи Кемерова (14)

Частные флебологи в Кемерове

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 808 руб.

Флебологи Кемерова - последние отзывы

У меня был первичный приём. Игорь Владимирович ответил мне на все интересующие вопросы, провел УЗИ, популярно всё объяснил и записал меня на процедуру. Он еще мне прописал витамины. Приём прошёл достойно. Данного специалиста мне посоветовали люди, и отзывались о нём как о хорошем враче.
Олеся , 22 сентября 2022
Специалист проявил себя достаточно профессионально, рассказал все моменты, которые интересовали меня, и объяснил в чем моя проблема. Сделал рекомендации по оперативному вмешательству. Объяснил про подготовку и реабилитацию. Прием длился примерно 20 - 25 минут. Врач объяснял все доступно. Я выбрал его по отзывам.
Никита , 23 августа 2022
Этого специалиста я нашла в интернете. Меня записали в тот же день, очень удобно. Мы с ней побеседовали и всё выяснили. Доктор сделала сканирование, дала и распечатала рекомендации. Мне пожелали всего самого лучшего и я ушла. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
Лариса , 26 июля 2022
Прием прошел отлично. Антон Леонидович провел УЗИ, все подробно разъяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Единственное, высокие цены на операцию.
Эдуард , 25 декабря 2021
Выбрала специалиста по положительным отзывам. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Мне понравился прием. Доктор проконсультировал меня, сделал узи и всё доступно мне объяснил. А также дал рекомендации, и назначил лечение. Меня удовлетворило решение проблемы, которая меня беспокоила. У меня осталось хорошее впечатление. Этого врача я могла бы рекомендовать другим.
На модерации , 14 июля 2022
Доктор пунктуальный, относится к проблеме с пониманием, входит в положение людей, очень приятный. Могу отметить его профессиональные и человеческие качества, все в одном. Мы еще в процессе, но получу что-то для себя, у нас настрой хороший с ним. Я обратилась к этому специалисту, потому что только он взялся за мою проблему, остальные все отказались. Вопросов у меня не осталось, врач со мной 24/7 на связи. Я готова его порекомендовать.
На модерации , 21 июня 2022
Доктор сделал нам назначения. Он посоветовал препарат, который оказался дороже, но по факту не отличается от того, что мы принимали ранее. Но в общем дал много рекомендаций и оставил положительное впечатление. Врач понравился пациенту, спасибо ему. Он воодушевил мою маму, сказал что все будет хорошо и ответил на все вопросы. Мы придем на повторный прием.
На модерации , 19 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор корректен, все доступно объяснил и ответил на мои вопросы. Специалиста выбирала по свободной записи. На приеме врач провел УЗИ и выписал заключение, лечение, рекомендации. Советую друзьям и знакомым.
На модерации , 18 мая 2022
Руслан Фанильевич хороший и добрый врач. Профессионал в своем деле. Помог вылечить фурункул. Времени уделил достаточно. Выписал рекомендации. Все хорошо. На повторный прием запишусь. Я осталась довольная приемом.
На модерации , 20 марта 2022
Все очень хорошо. Грамотный врач, приятный в общении. Он провел консультацию и посоветовал к какому специалисту мне нужно обратиться. При необходимости, я запишусь к этому хирургу снова.
На модерации , 16 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных