Гастроэнтерологи Кемерова

· 50 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 50 гастроэнтерологов, 78 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 935 руб.

Золотухина Анастасия Анатольевна - гастроэнтеролог

г. Кемерово, Металлплощадка, ул. Воскресенская, д. 3
8 (384) 245-73-90

Голофаева Ольга Ивановна - гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Кемерово, Коммунистическая, д. 106

1 2 3 4 5
Гастроэнтерологи Кемерова (50)

Частные гастроэнтерологи в Кемерове

• 50 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 78 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 935 руб.

Гастроэнтерологи Кемерова - последние отзывы

Мне очень понравился прием, доктор ответственно отнеслась ко мне, очень помогла и я намного лучше себя чувствую. Ольга Ивановна все изучила, задала мне вопросы, провела осмотр, назначила мне диету, лекарства, дала направление на обследование. Времени врач уделила мне очень много. Специалиста мне рекомендовали. Я тоже уже ее рекомендую. Приняли меня вовремя, клиника мне понравилась.
Ольга , 26 сентября 2022
Наталья Геннадьевна внимательная. Провела осмотр, ощупала и направила меня на правильные анализы. Я довольна результатом приема. Консультация заняла минут 25 максимум.
Ольга , 13 сентября 2022
Доктор очень грамотный. Она выслушала все проблемы, проанализировала все болячки, все доступно мне объяснила и назначила сдачу анализов. Видно, что специалист разбирается и хочет помочь. Я выбирала врача по профессионализму.
Алексей , 23 августа 2022
На приёме доктор меня выслушала, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Данного специалиста я выбрала по времени.
Юлия , 19 августа 2022
Врач посмотрела все мои анализы, обследования, подробно ответила на вопросы, рассказала какую правильную дозу препарата принимать, как правильно питаться и когда сдавать анализы. Доброжелательны специалист. Я осталась довольна приемом! Я буду обращаться к ней повторно и всем порекомендую!
Тамара , 10 августа 2022
Татьяна Павловна очень грамотный и внимательный специалист. Все доходчиво объяснила, рассказала, дала рекомендации и назначила лечение. Я осталась довольна приемом и мы обязательно повторно к ней обратимся через 2 месяца на контрольный прием. Доктора выбрали по приему подростка. Данного специалиста рекомендую
Татьяна , 27 июля 2022
Мне очень понравился врач и прием. У меня с собой были результаты анализов. Доктор задала много вопросов, осмотрела меня и пощупала. Назначила два дополнительных обследования и определенные анализы. А также выписала лечение на месяц и сказала как пройду все исследования, прийти на повторный прием, чтобы сделать окончательное заключение по моему заболеванию. На сегодняшний день я ей благодарна.
Галина , 25 июля 2022
Приём прошёл отлично, ясно и понятно.Данного специалиста я выбрал по отзывам. Мне была назначена сдача анализов, прохождение диагностики и буду обращаться повторно. Хороший, приятный в общении и профессиональный врач, который на своём месте. Консультация началась вовремя и длилась больше получаса. Она так же ответила на все интересующие вопросы и доступно объяснила всю информацию.
Александр , 04 июля 2022
Прием у врача прошел хорошо, она со мной поговорила, посмотрела мои анализы, пропальпировала. сделала какие то выводы и дала рекомендации по лечению. Специалиста выбрала по рекомендации при записи. Приемом я осталась довольна, доктора рекомендую.
Дарья , 13 июня 2022
Доброжелательный, вежливый специалист. Доктор выслушала все, время много уделила, хорошо отнеслась. Я к ней и ранее обращалась. Порекомендовала бы данного врача. Меня она всем удовлетворила.
Разида , 06 мая 2022