Гастроэнтерологи Кемерова

· 50 врачей Гастроэнтерологи в Кемерове: 50 анкет врачей, 15 отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 900 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Золотухина Анастасия Анатольевна - гастроэнтеролог

г. Кемерово, Гвардейская, д. 67
8 (384) 245-73-09

Голофаева Ольга Ивановна - гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Кемерово, пр-кт Шахтеров, д. 83

г. Кемерово, Ноградская, д. 5
8 (384) 245-73-10
1 2 3 4 5
Гастроэнтерологи Кемерова (50)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.2. 50 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 900 до 1300 рублей.

Гастроэнтерологи Кемерова - последние отзывы

Марина Вадимовна абсолютно компетентный специалист. На приеме врач полностью собрала мой анамнез, узнала, что и как меня беспокоит, задавала грамотный, квалифицированные вопросы. Внимательно меня выслушивала, провела тщательно осмотр. Поставила предварительный диагноз, назначила на данный момент лечение, которое она считает нужным. И направила на другие необходимые анализы, затем приду на повторный прием.
Ольга, 20 сентября 2021
Отличный специалист, внимательно выслушал, провел осмотр, назначил необходимые анализы, порекомендую знакомыи
Федоров Евгений, 06 сентября 2021
По итогу приёма я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Приём прошёл отлично и я осталась довольна. Нелли Анатольевна сдержанная, умеет выслушать, внимательная. Врач уделила мне достаточное количество времени.
Любовь, 01 сентября 2021
Прекрасный специалист, внимательный, достаточно тактичный и приятный. Мне понравилось, что Анастасия Анатольевна все делает быстро и четко. У меня был повторный прием, до этого я обращался к этому доктору с такой же проблемой, она мне все объяснила и назначила эффективное лечение, поэтому решил прийти еще раз к ней, когда появилась необходимость. Врач выслушала мои жалобы, провела обследования и выписала препараты, которые надо будет в ближайшее время пить, понятно и подробно расписала рекомендации. Если у кого-то из моих знакомых возникнут проблемы, связанные с желудком, я посоветую им обращаться к этому специалисту.
Никита, 18 августа 2021
Нормальный прием. Грамотный и профессиональный специалист. Она меня осмотрела, собрала анамнез, все понятно объяснила и дала рекомендации. Я довольна! В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Галина, 26 июля 2021
Добродушный, опытный врач. Прием прошел хорошо, доктор приняла нас, несмотря на то, что мы немного опоздали и уделила нам достаточно времени. Людмила Александровна внимательно меня выслушала, что меня интересовало и порекомендовала сдать анализы. Записались к данному специалисту на повторный прием.
Татьяна, 19 сентября 2021
Это был уже вторичный приём. В первый раз врач назначила мне проходить обследования. Теперь был уже прописан курс лечения. Приём длился тридцать минут. И теперь нужно прийти через месяц. Марина Вадимовна компетентная, спокойная, улыбчивая, сдержанная, внимательная. Осталась всем довольна.
Марина, 31 августа 2021
Доктор в ходе всё полностью рассказала как дальше лечиться, дала указания и выписала медицинские препараты. Внимательный, грамотный и культурный врач. Нелли Анатольевна объяснялась со мной понятно. Качеством остался доволен. Рекомендую всем знакомым и друзьям!
Геннадий, 28 августа 2021
Ничего плохого не могу сказать, только хорошее. К лечению ещё не приступала. Доктор назначила ещё много анализов разных. Спокойная, выдержанная. Несмотря на то, что я была очень эмоциональна на приёме, врач молодец, корректно всё выдержала. Очень внимательная, отзывчивая. А как я пройду обследования и курс лечения уже смогу говорить о ней как о специалисте своего профиля. Очень благодарна Степановой Нелли Анатольевне!
Аноним, 12 августа 2021
Мне все очень понравилось, я уже давно хожу к Марине Вадимовне, она очень хороший, грамотный, адекватный врач. По результату приема мне было назначено лечение. Доктор реально решает мою проблему, которая длится уже 10 лет. У меня и дочь, и муж тоже ходят к данному специалисту. Рекомендую.
Елена, 11 августа 2021