Гематологи Кемерова

· 14 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 14 гематологов, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гематолога от 1020 руб.

Терновая Анастасия Сергеевна - гематолог

Врач второй категории

Гематологи Кемерова (14)

Частные гематологи в Кемерове

• 14 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии от 1020 руб.

Гематологи Кемерова - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она подошла к проблеме с другой стороны, которой уже 17 лет. Она высказала предположение и назначила мне дообследование. Я уверена, что она мне поможет. Этого врача мне порекомендовал гинеколог. Я приду к ней на повторный приём. При необходимости, я всем её порекомендую!
Елена , 20 сентября 2022
Я обращалась вместе с пациенткой. Мне понравилось обслуживание, все было объяснено доходчиво и понятно, как человеку, у которого нет медицинского образования. Вопросов не осталось. Советы даны так, что можно прислушаться и выполнить их. Также понравился профессионализм врача. Мы немножко попали впустую, но все, что доктора касалось, с ее стороны было объяснено. Анализами мы располагали, и она посоветовала. Анастасия Сергеевна порекомендовала анализы и лечение, которое с ее стороны тоже сделать. И не только ее, там еще и попутно. Нас направили в областную поликлинику, но там ждать очень долго. Так как у меня свекровка чувствует себя неважно, можно сказать, с каждой неделей хуже и хуже становится, то решили обратиться платно, нашли по рекомендации.
Валентина , 19 августа 2022
Ольга Александровна настойчивая, упорная и порядочная женщина, разбирается в своей специфике. На приёме доктор всё у меня расспросила, назначила лечение и сдачу анализов, доступно объяснила всю информацию.
Зоя , 14 марта 2022
Любовь Михайловна мне понравилась. Хороший доктор. Рекомендации и назначения объясняла доступно. Прием длился около 30 минут. За это время она разобрала причину заболевания, провела осмотр, дала направление. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Марина , 18 января 2022
Доктор провела прием великолепно, объяснила все по-людски, рассказала и показала. Замечательный врач, помогла мне определиться с дальнейшими действиями и госпитализацией. Она уделила мне много времени и все расписала. Я очень довольна.
На модерации , 31 августа 2022
Доктор отлично провела прием, все рассказала и ответила на вопросы, которые я задавал. Она изучила мои анализы и уделила мне достаточно времени. Врач вежливый, проявляет понимание к проблеме.
На модерации , 31 мая 2022
Мне очень понравился доктор. Она все доступно мне объяснила, рассказала и расписала план действий. Я пришла к врачу по рекомендации.
На модерации , 12 мая 2022
У доктора грамотная речь. Она услышала меня. Времени мне уделила достаточно. Врач посмотрел мои документы, всё доступно объяснил и пояснил. Поставила диагноз и проконсультировала меня. А также ответила на все мои вопросы и расписала лечение. Я планирую повторно обратиться к специалисту. Этого доктора я могу рекомендовать.
На модерации , 10 февраля 2022
Врач очень внимательный, вежливый, тактичный и доступно всё объясняет. Доктор посмотрела что у меня было на предыдущем приёме и новые анализы, расспросила есть ли у меня какие-нибудь жалобы и выписала новое назначения. После консультации мне помогли.
На модерации , 31 января 2022
Доктор внимателен, спокоен. Все нормально. Ничего такого. Ольга Александровна опросила, собрала анамнез, провела нужный осмотр, дала рекомендации. Вопрос так и остался, надо смотреть дальше, пересдать анализы. Порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым при необходимости.
На модерации , 17 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных