Гинекологи-эндокринологи Кемерова

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 7 гинекологов-эндокринологов, 21 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1020 руб.

Пономарева Маргарита Владимировна - гинеколог-эндокринолог

г. Кемерово, Сибиряков-Гвардейцев, д. 9
Гинекологи-эндокринологи Кемерова (7)

Частные гинекологи-эндокринологи в Кемерове

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 21 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1020 руб.

Гинекологи-эндокринологи Кемерова - последние отзывы

Я давно хожу к этому доктору, на мой взгляд, лучше доктора нет на свете. Маргарита Владимировна провела опрос, осмотр и взяла мазок. Я получила рекомендации направления на дополнительные обследования. Всем рекомендую этого специалиста.
Любовь , 28 сентября 2022
Приём мне понравился. Доктор проконсультировал меня и всё понятно объяснил. Ксения Александровна внимательный и добрый специалист. Выбрала врача по срочности. Приём состоялся вовремя, задержек не было. При необходимости обращусь повторно.
Виктория , 19 июля 2022
Я записывалась к доктору Грецингер на приём. Я пришла в клинику, обо никто не знал, выясняли полчаса, довели меня до слез и не хотели принимать. Почему компания СберЗдоровье не передала информацию о моём визите в Медицинский центр Мегаполис? Причём, я пришла с болью. Приём состоялся просто потому, что один пациент не пришел и меня взяли на его место. Ирина Юрьевна очень доброжелательная, достаточно спокойная женщина. Доктор уделила время сбору анамнеза, задавала вопросы, взяла анализы, результатов пока ещё нет, но, во всяком случае у специалиста приятное отношение к пациентам. Я была у данного врача впервые, запишусь на повторный приём. Приём длился около получаса.
Оксана , 05 июля 2022
Доктор все мне объяснила и направила на дообследование. Приём длился минут 40. Мне было все понятно. Этого врача мне посоветовали. Я обращусь к ней повторно. Приняли меня вовремя.
На модерации , 13 сентября 2022
Доктор общалась хорошо, меня осмотрели, со мной поговорили, назначили дополнительное обследование. Прием состоялся вовремя. Когда выбирала специалиста, по СберЗдоровью смотрела оценку и комментарии. Могу подчеркнуть, что мне надо делать дополнительно УЗИ и еще раз встретиться с ней, например, но я постоянно работаю. И она начала искать варианты, предложения, когда я могу приехать. Врач помогла с поиском вариантов, когда могу еще раз попасть к ней и на УЗИ. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 07 августа 2022
Я не в первый раз прихожу на прием к Маргарите Владимировне, мне все нравится. Доктор всегда детально проводит осмотр, выписывает анализы на гормоны и проводит все необходимые процедуры .
На модерации , 08 июля 2022
Доктор компетентный, внимательный и тактичный. Она меня осмотрела, проконсультировала и назначила сдачу анализов, чтобы принять решение по поводу лечения. Я выбрала специалиста по отзывам.
На модерации , 01 июля 2022
Была на повторном приеме у специалиста. Очень хороший, внимательный, профессиональный врач. Доктор провела осмотр, опросила меня и назначила лечение. При необходимости этого врача я порекомендовала бы знакомым.
На модерации , 15 июня 2022
Прием прошел в теплой обстановке, меня врач успокаивала, чтобы я не нервничала. Доктор меня проконсультировала, взяла необходимые анализы и выписала препарат. Ксения Александровна доброжелательная. вежливая, внимательная, профессионал.
На модерации , 02 июня 2022
Ранее консультировала у этого специалиста. Очень хороший доктор. Профессионал своего дела. Приняли меня вовремя. Прием длился минут сорок. Врач выслушала меня и провела осмотр. Назначила лечение и повторный прием. Этого специалиста я могу рекомендовать.
На модерации , 03 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных