Гинекологи Кемерова

· 285 врачей Гинекологи в Кемерове: 285 анкет врачей, 16 отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 750 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.2.

Сычева Татьяна Николаевна - гинеколог

г. Кемерово, Ноградская, д. 5
8 (384) 245-71-50
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Гинекологи Кемерова (285)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.2. 285 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 750 до 1300 рублей.

Гинекологи Кемерова - последние отзывы

Все прошло хорошо, прием состоялся во время. Я давно уже наблюдаюсь у Юлии Николаевны, мне все нравится, она мне помогает очень сильно в борьбе с хроническими заболеваниями. Доктор была вежливая, внимательная. Опросила меня, провела осмотр. собрала анамнез и взяла анализы. Доктора рекомендую.
Алелия, 20 сентября 2021
Врач хороший, компетентный. На приеме Анна Андреевна выписала все как нужно, Доктор уделил достаточно времени. По итогу от данной консультации специалист выписал лекарство, сказал что за проблема, поставил диагноз. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 15 сентября 2021
Шикарный приём и отличный врач! Она меня проконсультировала, я сразу сдала анализы для обследований. Всё было в одном месте. Теперь жду результат и по факту уже будет назначено лечение. Думаю, Екатерина Сергеевна профессионал. У этого доктора есть такие качества как деликатность, доброжелательность и понимание пациента. Это был мой первый визит и для меня главное положительный результат.
Светлана, 09 сентября 2021
Хороший гинеколог. Мне очень понравился. Составила полный анамнез. Интересовалась моей проблемой и очень в нее углубилась. Дала направление на дальнейшую госпитализацию. Отзывчивая. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту для назначения лечения.
Мария, 03 сентября 2021
Посещение очень удовлетворена. Врач понравился, внимательный, корректный, профессионал, опытный, понимающий. Ирина Юрьевна на все вопросы ответила, все сомнения развеяла, рассказала то что надо. Сделала назначение лечения, дала рекомендации. Крайне редко встретишь таких. Скорее всего еще пойду. Меня все устроило. данного доктора мне порекомендовали.
Инна, 20 августа 2021
Юлиана Юрьевна хороший, внимательный, аккуратный и профессиональный врач. Она мне очень понравилась! Доктор всё объяснила, рассказала и назначила лечение. Я бы обратилась к ней повторно!
Дарья, 30 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач помогла в решении моего вопроса, сделала УЗИ, назначила сдать анализы. Анастасия Владимировна профессионал своего дела, ко мне была внимательна и вежлива. Приду на повторный прием.
Дилноза, 17 сентября 2021
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Очень вежливый и открытый специалист. На приеме она мне все понятно рассказала и без медицинских терминов объяснила. Врач ничего лишнего мне не порекомендовала. Все замечательно! Меня проконсультировали и назначили дальнейшее лечение.
Анастасия, 01 сентября 2021
Прием прошел отлично. Мне понравилась врач. Хороший и приятный специалист. Она мне все объяснила. Я могу оставить положительный отзыв о враче. Мне необходимы были справки. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Елена, 27 августа 2021
Прием прошёл хорошо. Врач на меня произвела хорошее и приятное впечатление. Она провела осмотр, все доступно объяснила, рассказала дальнейшие действия и ответила на вопросы. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Полина, 27 августа 2021