Гинекологи Кемерова

· 287 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 287 гинекологов, 101 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога от 638 руб.

Вышаренко Нина Александровна - гинеколог

Мякинникова Анжелика Александровна - гинеколог
Врач второй категории
г. Кемерово, бульвар Строителей, д. 24Б
8 (384) 245-70-85
Последний отзыв был опубликован сегодня

Заднепровская Наталия Викторовна - гинеколог
г. Кемерово, Коммунистическая, д. 106
8 (384) 245-71-20
1 2 3 4 5 6 7 ... 29
Гинекологи Кемерова (287)

Частные гинекологи в Кемерове

• 287 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 101 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 638 руб.

Гинекологи Кемерова - последние отзывы

Анжелика Александровна очень приятная, лояльная и понимающая. Доктора я выбрала по отзывам и рейтингу. На приеме врач не торопилась, уделила мне достаточно времени, провела осмотр, ответила на всем мои вопросы, делала все аккуратно, направила на анализы и назначила лечение. Уже наблюдаю положительный эффект от назначений врача.
Светлана , 29 сентября 2022
Замечательный врач, очень приятно, комфортно лечится у такого врача
Анастасия , 01 августа 2022
Наталья Викторовна хороший и очень внимательный врач. Она просмотрела предоставленные результаты анализов, выслушала все проблемы и назначила лечение. Я получила всё, что хотела. Давно знаю данного специалиста и порекомендовала бы её знакомым, при необходимости.
Любовь , 28 июля 2022
Я уже не в первый раз хожу к Наталии Викторовне. Изначально я выбрала этого специалиста по совету. Мне она очень нравится. Доктор компетентная и рассудительная, дотошная в каких-то вопросах, грамотная. Прием длился около получаса, этого времени было достаточно. Врач провела консультацию и прописала препараты. Я рекомендую этого специалиста знакомым.
Наталья , 23 июля 2022
Врач очень хороший, квалифицированный, вопросов вообще никаких не возникло. Меня грамотно осмотрели, всё разъяснили подробно, назначили лечение и я осталась очень довольна. Я такого врача у нас в Кемерово ещё не встречала и мне многие женщины советовали обратиться именно к ней. Я нашла где она работает и осталась очень довольна, тоже буду советовать её подругам.
Наталья , 21 февраля 2022
Все прошло хорошо. Врач помогла в решении моего вопроса, сделала УЗИ, назначила сдать анализы. Анастасия Владимировна профессионал своего дела, ко мне была внимательна и вежлива. Приду на повторный прием.
Дилноза , 17 сентября 2021
Шикарный приём и отличный врач! Она меня проконсультировала, я сразу сдала анализы для обследований. Всё было в одном месте. Теперь жду результат и по факту уже будет назначено лечение. Думаю, Екатерина Сергеевна профессионал. У этого доктора есть такие качества как деликатность, доброжелательность и понимание пациента. Это был мой первый визит и для меня главное положительный результат.
Светлана , 09 сентября 2021
Я давно хожу к этому доктору, на мой взгляд, лучше доктора нет на свете. Маргарита Владимировна провела опрос, осмотр и взяла мазок. Я получила рекомендации направления на дополнительные обследования. Всем рекомендую этого специалиста.
На модерации , 28 сентября 2022
Доктор все мне объяснила и направила на дообследование. Приём длился минут 40. Мне было все понятно. Этого врача мне посоветовали. Я обращусь к ней повторно. Приняли меня вовремя.
На модерации , 13 сентября 2022
Юлия Николаевна отнеслась ко мне отлично, общалась доступно и понятно. Приём длился минут 10-15. Она меня осмотрела, выписала препараты и сказала как их пить. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым!
На модерации , 30 августа 2022