Гирудотерапевты Кемерова

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 2 гирудотерапевта, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гирудотерапевта от 680 руб.

Андреева Евгения Александровна - гирудотерапевт

г. Кемерово, д. Подъяково,
Гирудотерапевты Кемерова (2)

Частные гирудотерапевты в Кемерове

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гирудотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гирудологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гирудотерапии от 680 руб.

Гирудотерапевты Кемерова - последние отзывы

Прием прошел отлично. Доктор дала расширенную консультацию и превзошла наши ожидания. Она изучила медицинскую карту пациента, провела разные обследования и дала советы. У нас сложилась полная картина по состоянию здоровья ребенка. Я выбирала специалиста по отзывам.
Александра , 30 июня 2022
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гирудотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных