Хирурги Кемерова

· 137 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 137 хирургов, 57 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у хирурга от 425 руб.

Довбета Игорь Владимирович - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Хирурги Кемерова (137)

Частные хирурги в Кемерове

• 137 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 57 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 425 руб.

Хирурги Кемерова - последние отзывы

У меня был первичный приём. Игорь Владимирович ответил мне на все интересующие вопросы, провел УЗИ, популярно всё объяснил и записал меня на процедуру. Он еще мне прописал витамины. Приём прошёл достойно. Данного специалиста мне посоветовали люди, и отзывались о нём как о хорошем враче.
Олеся , 22 сентября 2022
Мне понравилось как прошел прием, всё комфортно. Доктор провела первичный профилактический осмотр и всё доступно мне объяснила. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
Олеся , 06 сентября 2022
Специалист проявил себя достаточно профессионально, рассказал все моменты, которые интересовали меня, и объяснил в чем моя проблема. Сделал рекомендации по оперативному вмешательству. Объяснил про подготовку и реабилитацию. Прием длился примерно 20 - 25 минут. Врач объяснял все доступно. Я выбрал его по отзывам.
Никита , 23 августа 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Оксана Александровна мне очень понравилась. Она провела теплый прием, ни на что не жалуюсь. Доктор ответила на все мои вопросы доступно и понятно, рекомендовала пройти обследование. Планирую обратиться повторно к этому специалисту.
Луиза , 16 августа 2022
Приём прошёл стандартно и отлично. Владимир Олегович хороший, профессиональный, доброжелательный, человечный врач, который мягко подходит к проблеме пациента. Я к нему записалась специально. По итогу я получила лечение и рекомендации. При необходимости буду обращаться повторно!
Наталья , 14 августа 2022
Дмитрий Владимирович положительный, внимательный, добрый доктор. Он провёл удаление локтевой платины, сделал это хорошо и качественно. По итогу я получила рекомендации и назначение. Пойду к нему на повторный прием. При необходимости буду рекомендовать врача.
Лирия , 11 августа 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Доктор мне очень понравился. Принял вовремя. Я сдал анализы и жду результаты. Записался к нему повторно.
Виктор , 18 июля 2022
Врач очень квалифицированный, доброжелательный, внимательный. Мысли по дереву не растекаются. Владимир Вячеславович весьма конкретно и обстоятельно рассказывает обо всем, доходчиво и понятно, что надо делать, назначил лечение. В целом меня успокоил. У меня достаточно сложная проблема, были вещи вызывающие панику. Повторно придется обращаться за консультацией.
Владимир , 30 ноября 2021
Приходили с сыном на прием. Доктор очень спокойный, добрый, вежливый, внимательный и рассудительный. На приеме врач провел осмотр, все подробно объяснил, поговорил и дал рекомендации. Приемом я осталась довольна.
На модерации , 21 сентября 2022
Доктор мне очень понравился, он обходительный, все хорошо посмотрел, на УЗИ сводил. Была у врачей в поликлинике, но такого обхождения там не видела. Я просто ткнула пальцем и все, мне нужен был любой хирург, чтобы еще раз с кем-то проконсультироваться. У меня такая ситуация, что никто не поймет, что с моей ногой. Я решила просто еще раз пойти к любому хирургу, который меня бы посмотрел, и пошла к нему, не выбирала специалиста. Приняли вовремя, когда подошла к кабинету, меня сразу приняли. Минут двадцать доктор меня смотрел, расспрашивал, сводил на УЗИ, и потом еще со мной разговаривал. Прием длился, наверно, минут сорок. По итогу я пока ничего не получила. Врач после УЗИ узнал, что у меня там такое есть, порекомендовал сделать еще МРТ. Информацию он объяснял очень доступно. Этого специалиста я готова порекомендовать.
На модерации , 13 августа 2022