Хирурги Кемерова

· 140 врачей Хирурги в Кемерове: 140 анкет врачей, 7 отзывов. Стоимость приёма хирурга от 750 до 1100 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Никифоров Матвей Геннадьевич - хирург

г. Кемерово, Коммунистическая, д. 128А
8 (384) 245-73-13

Вирвич Виктория Анатольевна - хирург
Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Хирурги Кемерова (140)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 140 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 750 до 1100 рублей.

Хирурги Кемерова - последние отзывы

Николай Борисович культурно ответил на все мои вопросы. Все что меня интересовало, доктор все выполнил. Он внимательный, предельно ясно все объяснил. На приёме врач назначил анализы и провел консультацию.
Вадим, 09 сентября 2021
На приеме мне все понравилось, осталась довольна. Врач был очень внимательный, видно, что профессиональный. Мне сделали УЗИ, назначили анализы сдать. Врач очень подробно проконсультировал меня, рассказал от чего и почему это возникает, что надо делать, чтобы не было больше такого. Обратилась бы повторно к этому специалисту.
Наталья, 16 августа 2021
Очень довольна! Восхитительный врач, хорошо работает, всё хорошо делает! Отношение к пациенту у неё очень хорошее, профессионал своего дела, внимательна. Ольга Александровна объяснила дальнейшее лечение, что соблюдать.
Ирина, 11 августа 2021
Доктор хороший. Приём провела быстро и качественно. Ирина Юрьевна доброжелательная, профессионал. Единственное, я не получила от приёма, то чего хотела. Врач сказал что нужно было обратиться к врачу с другой специализацией. Также она прописала мне витамины.
Людмила, 08 сентября 2021
Врач на приеме меня проконсультировал, доступным языком все объяснил, подробно рассказал и сказал, что все хорошо. Все прошло хорошо, грамотно, по существу и без лишних слов. Внимательный, уважительный и хороший врач. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. У доктора хорошие отзывы.
Илья, 02 сентября 2021
Я не в первый раз обращаюсь к Николаю Борисовичу, уже больше года к нему хожу. Он очень хорошо все рассказывает и показывает, адекватно общается. На данном приеме доктор проконсультировал меня по интересующему меня вопросу. Врач профессионал, умеет общаться с пациентом, все понятно объясняет. Порекомендовал бы его знакомым.
Сергей, 20 августа 2021
Хороший врач! Ольга Александровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Все доступно объяснила. Я осталась довольна приемом.
Юлия, 02 августа 2021