Иммунологи Кемерова

· 18 врачей Иммунологи в Кемерове: 18 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма иммунолога от 1200 до 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Попова Ольга Викторовна - иммунолог

г. Кемерово, пр-т Притомский, д. 35/1

г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 53/1

г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 53/1
Иммунологи Кемерова (18)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 18 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1200 до 1400 рублей.

Иммунологи Кемерова - последние отзывы

Приём меня не удовлетворил. Ушла из клиники сильно расстроенная. Началось всё с того, что у нас, как оказалось, обязательная вакцинация и доктора не имеют права что либо делать без прививки. Затем доктор отчитал меня, якобы я должна принимать гормональные препараты для того, что бы мне вкололи прививку с неизвестным содержанием. Я не готова травить свой организм непонятно чем. Сама врач общалась со мной как и любой другой доктор принимающий за деньги: принудительно-вежливо. И на все мои вопросы о состоянии моего здоровья, она прямо ответила что не заинтересована во мне и моих проблемах.
Татьяна, 02 августа 2021
Ольга Викторовна хороший, внимательный и добросовестный врач. Прежде чем сделать заключение она изучила всю карту и разговаривала выясняя подробности. Мне нужно было получить направление на МСКТ и заключение аллерголога. Доктор сказала мне много нового, что нужно соблюдать диету до процедуры и после. Так же был прописан препарат, который поможет выйти из ситуации. Я осталась довольна! При необходимости я бы обратилась повторно!
Нина, 11 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2