Иммунологи Кемерова

· 18 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 18 иммунологов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 1275 руб.

Кутенкова Наталья Евгеньевна - иммунолог

г. Кемерово, б-р Строителей, д. д. 28/1
Иммунологи Кемерова (18)

Частные иммунологи в Кемерове

• 18 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1275 руб.

Иммунологи Кемерова - последние отзывы

Приём был не долгий, минут 10-15. Доктор провела осмотр, посмотрела анализы, которые были у меня с собой, дала рекомендации, сказала какие надо еще сдать анализы. Врач предположила диагноз. Аллерголога выбрала на сайте по отзывам. Мне хотелось бы большего внимания к моей проблеме.
Аноним , 03 сентября 2022
Прием длился минут двадцать. Очень доброжелательный доктор. Врач внимательно меня выслушала, осмотрела и ответила на все мои вопросы. Всё подробно объяснила и выписала рекомендации. Я получила исчерпывающую информацию и осталась довольна. У меня нет вопросов и никаких неприятных моментов, связанных с приемом. К этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала другим.
На модерации , 22 августа 2022
Выбирала специалиста по отзывам, плюс она является заведующей. Нам понравился прием, всё по делу. Мы привезли с собой результаты анализов. Добродушный и уравновешенный врач. Доктор выслушала нас и осмотрела ребенка. Очень хорошо расписала этапы лечения и дала грамотные рекомендации. Стало понятно как подойти и лечить ребенка, верный и корректный подход. Были обозначены сроки сдачи необходимых анализов. Если потребуется я повторно обращусь к ней.
На модерации , 25 июля 2022
Наталья Евгеньевна профессионал своего дела. Она осмотрела ребенка, изучила результаты анализов и выслушала все о проблемах. Доктор сказала, что нет причин для беспокойства. Я выбирала иммунолога по опыту работы и, потому что она является кандидатом медицинских наук.
На модерации , 01 июля 2022
Впечатления от приема остались нейтральные. Жанна Юрьевна хорошо вела себя с ребенком, чувствовалось ее положительное отношение. Доктор провела тщательный осмотр и дала рекомендации по лечению.
На модерации , 20 июня 2022
К специалисту нас направил дерматолог. Всё прошло хорошо. Врач мне понравился. Доктор провел осмотр ребенка и дал хорошие рекомендации. Всё доступно, подробно объяснил и расписал. А также ответил на все вопросы, назначил анализы и лечение.
На модерации , 27 января 2022
Прием прошел замечательно. Наталья Евгеньевна внимательно меня выслушала, все подробно и доступно объяснила, выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно.
На модерации , 31 декабря 2021
Прием мне понравился. Наталья Евгеньевна очень хорошая, отзывчивая и внимательная женщина. Доктор провел осмотр и посмотрел горло. А также специалист проконсультировал меня и дал заключение. По итогу врач помог решить мой вопрос. Я остался очень доволен.
На модерации , 22 декабря 2021
Врач очень хороший, адекватный. На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр, доступно объяснил информацию о назначениях, сделал всё что от него требуется. По времени консультация длилась примерно минут 15. Данного специалиста рекомендую и если бы была необходимость сам пришёл повторно.
На модерации , 27 ноября 2021
Приём меня не удовлетворил. Ушла из клиники сильно расстроенная. Началось всё с того, что у нас, как оказалось, обязательная вакцинация и доктора не имеют права что либо делать без прививки. Затем доктор отчитал меня, якобы я должна принимать гормональные препараты для того, что бы мне вкололи прививку с неизвестным содержанием. Я не готова травить свой организм непонятно чем. Сама врач общалась со мной как и любой другой доктор принимающий за деньги: принудительно-вежливо. И на все мои вопросы о состоянии моего здоровья, она прямо ответила что не заинтересована во мне и моих проблемах.
На модерации , 02 августа 2021