Кардиохирурги Кемерова

· 19 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 19 кардиохирургов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиохирурга можно уточнить у оператора после обращения

г. Кемерово, Шахтеров, д. 68а

Всего записался 81 человек

Врач второй категории

Кардиохирурги Кемерова (19)

Частные кардиохирурги в Кемерове

• 19 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиохирургии можно уточнить у оператора после обращения

Кардиохирурги Кемерова - последние отзывы

К данному специалисту обратилась по рекомендации. Очень компетентный, грамотный доктор. Прием прошел отлично. Все было оперативно. Ирина Юрьевна все подробно мне объяснила и дала рекомендации, какие процедуры мне нужны. Я осталась довольна. Записалась к ней повторно. Посоветовала бы этого врача другим.
На модерации , 25 февраля 2022
Мне понравилось. Всё прошло отлично и по существу. Доктор уделил мне достаточно времени. Врач провел узи и ответил на все мои вопросы. А также специалист дал рекомендации по дальнейшему лечению и посоветовал склеротерапию. Я записалась и пойду на эту процедуру.
На модерации , 09 февраля 2022
Врач вежлив, общителен, внимателен. Всем понравилась. Я давно у нее наблюдаюсь. Все хорошо. Прием прошел вовремя. Услуга предоставлена качественно. Доктор провела склерозирование, все понятно объяснила, ответила на все вопросы. Я получила лечение, что и хотела. Претензий никаких.
На модерации , 21 января 2022
Ирина Юрьевна проконсультировала меня и всё по делу рассказала. Она так же направила меня на консультацию к другому специалисту. Приём длился недолго. Я прочитала о ней в интернете, поэтому обратилась.
На модерации , 23 октября 2021
Ирина Юрьевна внимательно выслушала, ответила на вопросы, подробно мне всё объяснила и рассказала по поводу варикоза на ноге. Я так ж получила рекомендации. Она была тактична. Специалиста выбирала по отзывам. Рекомендации оказались эффективными.
На модерации , 04 октября 2021
Суровый военный доктор. Она не задает лишних вопросов и не приемлет шуток. Может это и правильно в ее работе. Я остался доволен. Врач начала вести меня с того момента, с которого я попал на операционный стол. Я понял, что нужно заботиться о своем здоровье заранее, а не когда прижмет. Она мне сделает назначение, тогда, когда я принесу все бумаги до ее посещения. Я узнал все, что мне было нужно.
На модерации , 24 сентября 2021
Доктор хороший. Приём провела быстро и качественно. Ирина Юрьевна доброжелательная, профессионал. Единственное, я не получила от приёма, то чего хотела. Врач сказал что нужно было обратиться к врачу с другой специализацией. Также она прописала мне витамины.
На модерации , 08 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных