Кардиологи Кемерова

· 169 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 169 кардиологов, 39 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиолога от 935 руб.

Карманов Максим Сергеевич - кардиолог

г. Кемерово, Терешковой, д. 18
8 (384) 245-73-10

Кашталап Василий Васильевич - кардиолог
Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Кемерово, Ноградская, д. 5
8 (384) 245-71-50
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Кардиологи Кемерова (169)

Частные кардиологи в Кемерове

• 169 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 39 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 935 руб.

Кардиологи Кемерова - последние отзывы

Доктор очень грамотный. Она выслушала все проблемы, проанализировала все болячки, все доступно мне объяснила и назначила сдачу анализов. Видно, что специалист разбирается и хочет помочь. Я выбирала врача по профессионализму.
Алексей , 23 августа 2022
К данному специалисту обратился первый раз. Прием прошел хорошо, длился примерно 15 минут. Дмитрий Владимирович провел осмотр, задавал дополнительные вопросы о моих жалобах, собрал анамнез и выписал рекомендации. Я остался доволен.
Павел , 19 июня 2022
Прием мне понравился. Врач очень внимательно ко мне отнеслась, назначила нужное лечение. Ирина Игоревна очень грамотная, внимательная и обаятельная. Я остался доволен приемом. При необходимости обращусь повторно.
Владимир , 13 марта 2022
Максим Сергеевич грамотный и вежливый специалист. По времени приём длился минут 30. Он провел осмотр, задавал вопросы об истории болезни, дал направления, рекомендации и все доступно объяснил. Буду обращаться повторно и как доктора я мог бы порекомендовать его знакомым.
Роман , 23 января 2022
Хороший, разговорчивый и добрый доктор. Она меня осмотрела, все понятно объяснила и рассказала. Мне также измерили давление и померили температуру, потому что у меня был насморк. Врач также назначила мне лечение. Прем начался на 5 минут позже.
Илья , 27 сентября 2021
Обращаюсь к данному специалисту не первый раз. Кардиолог замечательный! Василий Васильевич очень внимательный, грамотный специалист. Смотрит подробно все анализы и дает четкие рекомендации. Хороший, профессиональный доктор! Мои знакомые тоже к нему записываются и остаются всегда довольны.
Нинэль , 30 июля 2021
У меня замечательные впечатления о докторе. Она очень внимательно выслушала меня, ответила на все вопросы, которые я задавала, и уделила мне должное внимание. Я выбирала специалиста по возрасту, опыту и времени записи. Прием начался в назначенное время, врач провела консультацию и ЭКГ. Я получила список препаратов и рекомендации к дальнейшим действиям.
На модерации , 21 июля 2022
Профессиональный и прекрасный врач. Единственно, времени приема очень мало. За 30 минут доктор не успевает поработать с пациентом. Доктор меня осмотрела и назначила определённое дообследование.
На модерации , 11 мая 2022
На консультации врач провёл обследование, поставил диагноз, выписал лекарства, назначил лечение, уделил достаточно времени. К данному специалисту я буду обращаться повторно. Могу рекомендовать.
На модерации , 06 апреля 2022
Очень хороший, профессиональный, внимательный, вежливый доктор. Он мне помог, в отличие от врачей в городской поликлинике. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
На модерации , 13 марта 2022