Кардиологи Кемерова

· 162 врача Кардиологи в Кемерове: 162 анкеты врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма кардиолога от 800 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Раевская Любовь Григорьевна - кардиолог

г. Кемерово, Николая Островского, д. 27
8 (384) 245-73-08

Кашталап Василий Васильевич - кардиолог
Кардиолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Еремина Ольга Александровна - кардиолог

г. Кемерово, Терешковой, д. 18
8 (384) 245-73-10
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Кардиологи Кемерова (162)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.4. 162 хороших врача, стоимость приёма в клиниках кардиологии от 800 до 2000 рублей.

Кардиологи Кемерова - последние отзывы

В принципе врач очень доброжелательный, отзывчивый, винительный. Меня выслушал, опросил, дал свои необходимые рекомендации и назначил лечение Сказал, что будет за мной наблюдать и в дальнейшем подкорректирует мое лечение. Врач объяснял все очень понятно, доходчиво. Приемом в целом осталась довольна.
Галина, 17 сентября 2021
Все прошло хорошо, доктор мне все разъяснил, посмотрел мои анализы и дал рекомендации. Сейчас еще сдам дополнительные анализы и потом будет онлайн прием. Дмитрий Владимирович приятный, коммуникабельный, отвечает на все вопросы. Я остался доволен приемом. Своим знакомым я бы рекомендовал данного специалиста.
Игорь, 13 сентября 2021
Обращаюсь к данному специалисту не первый раз. Кардиолог замечательный! Василий Васильевич очень внимательный, грамотный специалист. Смотрит подробно все анализы и дает четкие рекомендации. Хороший, профессиональный доктор! Мои знакомые тоже к нему записываются и остаются всегда довольны.
Нинэль, 30 июля 2021
Внимательный, компетентный, доброжелательный доктор. Видно, что человек в своей профессии. Не смотрит на проблему узко, а видит ее и как пульмонолог и как кардиолог. Сразу сделал мне ЭКГ, дал направление на дополнительное обследование, а самое главное поменял мне лечение и сказал, что будет наблюдать динамику. Все было качественно. Дмитрий Владимирович изучил все исследования, которые я принесла, посмотрел, какое лечение я прохожу у других специалистов. Я вернусь к нему повторно. Данного специалиста буду рекомендовать.
Фарида, 07 сентября 2021
Я осталась довольна приёмом. Врач квалифицированный. Он направил меня на дополнительные анализы, чтобы скорректировать лечение. Я пойду на повторный приём к этому специалисту. Ещё я узнала что он и кардиолог, хочу к нему как к этому специалисту попасть на приём.
Татьяна, 15 августа 2021
Доктор приятный, добрый и спокойный. Дмитрий Владимирович меня выслушал, все померил, послушал и ответил на вопросы, которые возникли в момент осмотра. Меня все устроило.
Анна, 29 июля 2021