Колопроктологи Кемерова

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 12 колопроктологов, 46 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 870 руб.

Карпенко Алексей Борисович - колопроктолог

8 (384) 245-70-83
Колопроктологи Кемерова (12)

Частные колопроктологи в Кемерове

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 46 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 870 руб.

Колопроктологи Кемерова - последние отзывы

Доктор очень доступно отвечает на все вопросы. Где нужно, успокоит. На приеме у данного специалиста была не в первый раз. По итогу доктор назначил лечение. По времени прием длился пол часа.
Людмила , 27 сентября 2022
Мне понравилось как прошел прием, всё комфортно. Доктор провела первичный профилактический осмотр и всё доступно мне объяснила. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
Олеся , 06 сентября 2022
Дмитрий Владимирович положительный, внимательный, добрый доктор. Он провёл удаление локтевой платины, сделал это хорошо и качественно. По итогу я получила рекомендации и назначение. Пойду к нему на повторный прием. При необходимости буду рекомендовать врача.
Лирия , 11 августа 2022
Очень хороший врач, видно, что настоящий, профессионал. Тактичное обращение с пациентом. Самое главное что не только произвел осмотр, но и рассказал, что, как быть дальше. Я очень доволен. Повторно оборотился бы.
Андрей , 24 января 2022
Алексей Борисович деловой, грамотный как специалист. Доступно объясняет, мы не в медицине, простой народ. Он делает обследование, врач и сразу диагност. Прием прошел хорошо, можно сказать, замечательно, меня все устроило полностью. Доктор все доступно объяснил по моим вопросам, назначил обследование. Будем дальше встречаться, по результатам обследования будет назначено лечение. Времени врач уделил очень даже достаточно. Все квалифицированно, все грамотно. Он сразу диагностику провел. Сейчас еще буду проходить функциональные обследования, потом уже будет лечение.
На модерации , 19 августа 2022
Прием прошел замечательно! Очень хороший, спокойный, внимательный, аккуратный и грамотный доктор. Он умеет расположить к себе пациента. Врач сказал продолжать курс лечения. Я всем его рекомендую! Это был повторный приём по итогам лечения. У меня уже есть положительная динамика. Лечение помогло.
На модерации , 15 августа 2022
Приняли меня вовремя, как и договаривались. Прием отлично прошел. Прекрасный, просто чудесный врач, мне он очень нравится. Внимательный и корректный специалист. Я обратилась с деликатной проблемой. Он меня помнит, потому что я уже приходила. Доктор тактично всё сделал и мне объяснил. Сразу решил мою проблему. В случае необходимости я повторно обратилась бы к нему и порекомендовала знакомым.
На модерации , 25 июля 2022
Хороший и очень приветливый врач. Он все доступно мне объяснил и назначил лечение. Прием длился минут 15. Я записался к специалисту по отзывам. У него большой опыт работы.
На модерации , 25 июля 2022
К данному специалисту обращаюсь третий или четвертый раз. Доктор полностью решил мою проблему. Теперь я на контроле, буду приезжать раз в полгода на обследование. Врач знает свое дело, сразу выявил мою проблему. После первого приема он назначил мне необходимое лечение, а потом я приходила на контроль, Изначально нашла этого доктора по рейтингу и отзывам. Уже подтянула к нему свою маму.
На модерации , 14 июля 2022
Качество приема меня устроило. Дмитрий Владимирович провел операцию. Доктора выбрал по отзывам. Был очень внимательный. По итогу приема врач выписал больничный лист и назначил лечение.
На модерации , 07 июня 2022