Колопроктологи Кемерова

· 12 врачей Колопроктологи в Кемерове: 12 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма колопроктолога от 680 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Скрипаль Ольга Александровна - колопроктолог

г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 22

г. Кемерово, 50 лет Октября, 25

г. Кемерово, 50 лет Октября, д. 10
Колопроктологи Кемерова (12)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.4. 12 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 680 до 1300 рублей.

Колопроктологи Кемерова - последние отзывы

Доктор расспросил меня, узнал что и как обстоят мои дела. Подсказал какие шаги нужно предпринять. После того как придут результаты анализов запишусь к Олегу Валерьевичу повторно. Нормальный мужчина, хороший доктор. По времени встреча заняла минут пятнадцать.
Сергей, 30 августа 2021
Врач доступно всё мне разъяснил, объяснял все медицинские термины. На приёме провёл осмотр и назначил лечение. Для себя от доктора получила знание своей болезни. Профессиональный, деликатный, чуткий, внимательный специалист. Буду обращаться снова, если возникнет такая необходимость.
Юлиана, 12 августа 2021
Очень довольна! Восхитительный врач, хорошо работает, всё хорошо делает! Отношение к пациенту у неё очень хорошее, профессионал своего дела, внимательна. Ольга Александровна объяснила дальнейшее лечение, что соблюдать.
Ирина, 11 августа 2021
Прием прошел хорошо, доктор сразу увидел мою проблему, назначил лечение. Врач отзывчивый, открытый в общении, ни каких сложностей не возникло. Я бы обратился повторно при необходимости к этому специалисту.
Евгений, 23 августа 2021
Замечательный врач, я у него уже не первый раз наблюдаюсь. Очень внимательный и тактичный доктор. При необходимости обязательно буду обращаться к данному специалисту повторно.
Юлия, 11 августа 2021
Доктор очень хороший, положительный, в плане того, что вселяет надежду в больных людей, все доступно очень объясняет для простых людей, говорит, что дальше делать, какие действия. Доктор осмотрел а приёме, ознакомился с анализами, у него сложилась общая картина и он дал нам свои рекомендации.
Мария, 09 августа 2021
Хороший врач! Ольга Александровна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Все доступно объяснила. Я осталась довольна приемом.
Юлия, 02 августа 2021
Алексей Борисович - профессиональный специалист, внимательный. На приеме врач провел тщательный осмотр, без спешки ответил на все вопросы, объяснял все доступно и по нескольку раз. Все прошло замечательно, я осталась очень довольна.
Екатерина, 29 июля 2021
Врач компетентный, спокойный и профессиональный. Доктор Изучил мои анализы, провел осмотр, ответил на все мои вопросы и все мне рассказал. Мне понравился подход доктора пойду к нему повторно и буду у него наблюдаться, а так же рекомендую специалиста другим!
Галина, 26 июля 2021
Грамотный специалист. Прекрасный доктор. Маммолог не торопился, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил обследование, которое нужно пройти. Я узнала то, что хотела. Всё было гораздо лучше, чем на приёме в обычной больнице. Буду обращаться ещё и порекомендовала бы другим.
Ольга, 01 июля 2021