Косметологи Кемерова

· 56 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 56 косметологов, 30 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 680 руб.

Ломиворотова Юлия Игоревна - косметолог

1 2 3 4 5 6
Косметологи Кемерова (56)

Частные косметологи в Кемерове

• 56 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 30 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 680 руб.

Косметологи Кемерова - последние отзывы

Отличный доктор, все на высшем уровне. Она без слов распознала проблему, рекомендовала, что можно сделать в сегодняшних условиях. Врач учла все мои противопоказания. Доказательно донесла информацию. Объяснила, какой препарат какое действие оказывает. Меня приятно удивил прием. Я получила заряд энергии, и огромное желание вылечиться. Грамотный и вежливый специалист. Я рекомендую.
Алена , 22 мая 2022
Врач доброжелательная, обо всем расспросила, рассказала о возможных проблемах и лечении. Осмотр ребенка провела внимательно. Осталось положительное впечатление. До этого были у другого дерматолога, небо и земля. Спасибо за качественный прием!
Аноним , 30 марта 2022
У меня был повторный прием у специалиста. Ольга Евгеньевна хороший доктор, мне она нравится. Врач все подробно объясняет, рассказывает. От назначенного лечения есть положительная динамика. На данном приеме врач скорректировала мое лечение.
На модерации , 07 сентября 2022
Обращались на прием вместе с ребенком. Это была повторная консультация для предварительной оценки качества лечения. Ольга Евгеньевна отнеслась внимательно, изучила все медицинские документы, провела осмотр кожи и дала рекомендации. Нас всё устроило, мы довольны. Могу отметить положительную динамику и эффект от назначенного лечения. Поэтому терапия не была изменена. На приеме врач всё четко и подробно разъясняет. Ольга Евгеньевна доброжелательна, дополнительно отвечает на все вопросы.
На модерации , 11 августа 2022
Прием прошел отлично! Ольга Евгеньевна назначила мне лечение. Я наблюдаюсь у этого врача. Мне её посоветовали знакомые. Я читала отзывы о данном специалисте. Высококвалифицированный доктор. Всем её порекомендую!
На модерации , 08 августа 2022
Врач хороший и приятный. Она задала мне вопросы, осмотрела, все понятно объяснила и дала рекомендации. Прием длился около получаса. Я всем порекомендую этого специалиста и обращусь повторно.
На модерации , 08 августа 2022
У нас была консультация. Нам все понравилось, все подробно рассказали. Ребенок не боялся, она обычно боится, а тут все спокойно было. Только положительные отзывы. Времени для приема было очень даже достаточно.
На модерации , 11 июля 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Отличный, вежливый доктор. Ольга Евгеньевна провела осмотр, все подробно объяснила и составила план дальнейших действий. Врач уделила мне достаточно времени. Возможно обращусь к ней повторно.
На модерации , 28 июня 2022
К данному специалисту обратился по рекомендации. Очень грамотный доктор, мне понравился. Прием прошел хорошо. Врач все подробно разъяснила и прописала необходимые препараты, ответила на интересующие меня вопросы. Обратился бы к этому доктору повторно, при необходимости.
На модерации , 20 июня 2022
Ольга Евгеньевна всё рассказала мне, показала и дала рекомендации. Меня приём устроил. Я выбрала её по отзывам. После курса препаратов через два месяца буду обращаться повторно. Консультация прошла вовремя.
На модерации , 06 июня 2022