Лазерные хирурги Кемерова

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 3 лазерного хирурга, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лазерного хирурга можно уточнить у оператора после обращения

г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 22

г. Кемерово, Кузбасская, д. 37

г. Кемерово, Притомский пр-кт, д. 11
г. Кемерово, Волгоградская, д. 35
Лазерные хирурги Кемерова (3)

Частные лазерные хирурги в Кемерове

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лазерному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии можно уточнить у оператора после обращения

Лазерные хирурги Кемерова - последние отзывы

У меня был первичный приём. Игорь Владимирович ответил мне на все интересующие вопросы, провел УЗИ, популярно всё объяснил и записал меня на процедуру. Он еще мне прописал витамины. Приём прошёл достойно. Данного специалиста мне посоветовали люди, и отзывались о нём как о хорошем враче.
На модерации , 22 сентября 2022
Этого специалиста я нашла в интернете. Меня записали в тот же день, очень удобно. Мы с ней побеседовали и всё выяснили. Доктор сделала сканирование, дала и распечатала рекомендации. Мне пожелали всего самого лучшего и я ушла. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обратилась бы к ней.
На модерации , 26 июля 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных