Лоры (отоларингологи) Кемерова

· 90 врачей Лоры (отоларингологи) в Кемерове: 90 анкет врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) от 800 до 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Лунегов Евгений Валерьевич - лор (отоларинголог)
г. Кемерово, бульвар Строителей, д. 24Б
8 (384) 245-70-85

Лопатин Дмитрий Геннадьевич - лор (отоларинголог)
8 (384) 245-73-11

Потапов Эдуард Александрович - лор (отоларинголог)
г. Кемерово, Марковцева, д. 10
8 (384) 245-73-06
На прошлой неделе записалось 5 человек

Кулагина Марина Геннадьевна - лор (отоларинголог)
г. Кемерово, Марковцева, д. 10
8 (384) 245-73-06

Найденко Илья Николаевич - лор (отоларинголог)
г. Кемерово, Коммунистическая, д. 108А
8 (384) 245-70-49

Билобровец Лариса Юрьевна - лор (отоларинголог)
г. Кемерово, Соборная, д. 6А
8 (384) 245-73-07

Теплов Андрей Валерьевич - лор (отоларинголог)
8 (384) 245-73-11

Сысоева Юлия Игоревна - лор (отоларинголог)
г. Кемерово, бульвар Строителей, д. 24Б
8 (384) 245-70-85

Горелкина Юля Андреевна - лор (отоларинголог)
8 (384) 245-73-11

Вахрамеев Иван Николаевич - лор (отоларинголог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Лоры (отоларингологи) Кемерова (90)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.4. 90 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 800 до 1000 рублей.

Лоры (отоларингологи) Кемерова - последние отзывы

Врач меня осмотрел, все рассказал и объяснил, что надо делать по моей проблеме. Он также выписал мне препарат. Мне все понравилось! Опытный специалист, который положительно и хорошо общается ос своими пациентами. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Евгений, 27 августа 2021
Я очень довольна. Внимательный и грамотный врач. Очень приятный человек. Марина Геннадьевна провела консультацию, выдала назначение и выписала лечения. Для себя я от встречи получила желаемый результат. Информацию доктор объясняла понятно. Врач в общем молодец. Если у моих знакомых возникнет такая потребность, порекомендую специалиста.
Ирина, 24 августа 2021
Пока только доктор назначил анализы. Приду повторно. Евгений Валерьевич доброжелательный, внимательный. Довольно подробно отвечает на вопросы. По времени прием длился минут 10. Рекомендовать пока не могу, потомучто это только первое знкомство.
Александр, 13 августа 2021
Уже не первый раз обращаемся в эту клинику. Илья Николаевич очень внимательный, всю информацию доходчиво рассказал. Решил наши проблемы, выписал анализы и лечение. Обращался по человечески, внимательно и аккуратно. Планируем обращаться к нему ещё. И порекомендуем всем остальным.
Светлана, 28 июля 2021
Хороший врач. Все быстро сделал, для чего я приходил. Я очень доволен остался. Евгений Валерьевич провел осмотр. По итогу приема я получил доступ к работе. Доктор профессионал. На все интересующие меня вопросы ответил.
Александр, 11 августа 2021
Хороший лор! Беспокоило горло. Доктор внимательно меня выслушал, осмотрел, сразу понял суть моей проблемы, прописал лечение. Была приятная обстановка, не вызывала никакого негатива. Врач употреблял много медицинских терминов, видно было что квалифицированный специалист, но мое восприятие было немного трудновато. Я переспрашивал и врач объяснял мне понятным языком. В целом, я остался доволен приемом!
Андрей, 05 августа 2021
Нормальный, общительный доктор, принял как надо. Все хорошо объяснил, промыл мне ухо, выписал рекомендации по уходу, вполне справился со своей задачей, меня все устроило.
Наталья, 03 августа 2021
Наблюдаюсь у этого врача уже много лет. На приёме доктор провёл осмотр, устранил все проблемы, которые у меня были, дал свои рекомендации, которых я обязательно буду придерживаться. Врач внимательный, понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Любовь, 29 июля 2021