Маммологи Кемерова

· 19 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 19 маммологов, 44 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 1020 руб.

Животовский Алексей Станиславович - маммолог

г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 49

Маммологи Кемерова (19)

Частные маммологи в Кемерове

• 19 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 44 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 1020 руб.

Маммологи Кемерова - последние отзывы

Доктор очень доступно отвечает на все вопросы. Где нужно, успокоит. На приеме у данного специалиста была не в первый раз. По итогу доктор назначил лечение. По времени прием длился пол часа.
Людмила , 27 сентября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Оксана Александровна мне очень понравилась. Она провела теплый прием, ни на что не жалуюсь. Доктор ответила на все мои вопросы доступно и понятно, рекомендовала пройти обследование. Планирую обратиться повторно к этому специалисту.
Луиза , 16 августа 2022
Александр Витальевич хороший и компетентный доктор. Он мне всё по делу рассказал и объяснил что делать дальше. Я обращалась к нему не в первый раз и шла целенаправленно, так как знаю уровень и квалификацию данного доктора. При необходимости так же обращусь повторно и могла бы порекомендовать его другим пациентам. Я осталась довольна качеством приёма!
Светлана , 13 августа 2022
У меня был первичный прием. Все, что я ожидала от доктора, я получила: консультацию, направление и заключение с рекомендациями. Все прошло профессионально. Если потребуется я еще обращусь к Артему Паргевовичу.
Наталья , 07 августа 2022
Данного специалиста нашла по удобному времени записи. Прием длился примерно 15 минут. Доктор провела мне УЗИ. Результаты по обследованию выдала сразу. Записалась к этому врачу повторно.
Анастасия , 18 июля 2022
Алексей Борисович деловой, грамотный как специалист. Доступно объясняет, мы не в медицине, простой народ. Он делает обследование, врач и сразу диагност. Прием прошел хорошо, можно сказать, замечательно, меня все устроило полностью. Доктор все доступно объяснил по моим вопросам, назначил обследование. Будем дальше встречаться, по результатам обследования будет назначено лечение. Времени врач уделил очень даже достаточно. Все квалифицированно, все грамотно. Он сразу диагностику провел. Сейчас еще буду проходить функциональные обследования, потом уже будет лечение.
На модерации , 19 августа 2022
Прием прошел замечательно! Очень хороший, спокойный, внимательный, аккуратный и грамотный доктор. Он умеет расположить к себе пациента. Врач сказал продолжать курс лечения. Я всем его рекомендую! Это был повторный приём по итогам лечения. У меня уже есть положительная динамика. Лечение помогло.
На модерации , 15 августа 2022
К данному специалисту обращаюсь третий или четвертый раз. Доктор полностью решил мою проблему. Теперь я на контроле, буду приезжать раз в полгода на обследование. Врач знает свое дело, сразу выявил мою проблему. После первого приема он назначил мне необходимое лечение, а потом я приходила на контроль, Изначально нашла этого доктора по рейтингу и отзывам. Уже подтянула к нему свою маму.
На модерации , 14 июля 2022
Прием прошел замечательно, начался вовремя. Доктор вообще молодец, я в полном восторге, побольше бы таких специалистов. Александр Витальевич внимательно меня выслушал, посмотрел и сделал определённые назначения. Врач высокопрофессиональный, вежливый, очень компетентный в своей области. Намерена в дальнейшем обращаться.
На модерации , 08 июля 2022
Давно наблюдаюсь у этого специалиста. Он меня спас. У него золотые руки. Отличный специалист. Внимательный, чуткий и вежливый. Обратилась к нему на плановый прием. Александр Витальевич провел осмотр и проконсультировал. Я получила всю информацию в полном объеме и даже больше. Всегда рекомендую этого врача. Многие мои знакомые обращаются к нему после моей ситуации.
На модерации , 01 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных