Маммологи Кемерова

· 20 врачей Маммологи в Кемерове: 20 анкет врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма маммолога от 1200 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Карпенко Алексей Борисович - маммолог

г. Кемерово, Притомский пр-кт, д. 11

г. Кемерово, Красная, д. 10
г. Кемерово, пр. Октябрьский, д. 49

Маммологи Кемерова (20)

СберЗдоровье собрал лучших маммологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник маммологии — 4.5. 20 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках маммологии от 1200 до 1500 рублей.

Маммологи Кемерова - последние отзывы

Врач доступно всё мне разъяснил, объяснял все медицинские термины. На приёме провёл осмотр и назначил лечение. Для себя от доктора получила знание своей болезни. Профессиональный, деликатный, чуткий, внимательный специалист. Буду обращаться снова, если возникнет такая необходимость.
Юлиана, 12 августа 2021
Замечательный врач, я у него уже не первый раз наблюдаюсь. Очень внимательный и тактичный доктор. При необходимости обязательно буду обращаться к данному специалисту повторно.
Юлия, 11 августа 2021
Доктор очень хороший, положительный, в плане того, что вселяет надежду в больных людей, все доступно очень объясняет для простых людей, говорит, что дальше делать, какие действия. Доктор осмотрел а приёме, ознакомился с анализами, у него сложилась общая картина и он дал нам свои рекомендации.
Мария, 09 августа 2021
Алексей Борисович - профессиональный специалист, внимательный. На приеме врач провел тщательный осмотр, без спешки ответил на все вопросы, объяснял все доступно и по нескольку раз. Все прошло замечательно, я осталась очень довольна.
Екатерина, 29 июля 2021
Врач компетентный, спокойный и профессиональный. Доктор Изучил мои анализы, провел осмотр, ответил на все мои вопросы и все мне рассказал. Мне понравился подход доктора пойду к нему повторно и буду у него наблюдаться, а так же рекомендую специалиста другим!
Галина, 26 июля 2021
Грамотный специалист. Прекрасный доктор. Маммолог не торопился, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил обследование, которое нужно пройти. Я узнала то, что хотела. Всё было гораздо лучше, чем на приёме в обычной больнице. Буду обращаться ещё и порекомендовала бы другим.
Ольга, 01 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных