Мануальные терапевты Кемерова

· 28 врачей Мануальные терапевты в Кемерове: 28 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма мануального терапевта от 500 до 1200 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Понутриев Григорий Григорьевич - мануальный терапевт

г. Кемерово, 50 лет октября, д. 32

г. Кемерово, Красная, д. 23

г. Кемерово, Двужильного, д. 10
г. Кемерово, Суворова, д. 3а
Мануальные терапевты Кемерова (28)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.4. 28 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 500 до 1200 рублей.

Мануальные терапевты Кемерова - последние отзывы

Очень компетентный, вежливый, приятный врач, нам понравилось как прошел прием. Татьяна Ивановна все расспросила, провела осмотр ребенка и дала рекомендации. Доктор выдала направление к другим специалистам, назначила необходимое лечение и повторный прием через 4 месяца.
На модерации, 21 сентября 2021
Качество приёма меня устроило. Доктор показал себя как профессионал. У меня был уже третий сеанс мануальной терапии и мои боли уже ушли! Врач смог мне помочь уже на минимальном курсе лечения. Арнольд Валерьевич порекомендовал продолжить, и я согласилась. Пришла к специалисту по рекомендациям своих коллег.
Ирина, 24 августа 2021
Мы опоздали и приехали уже к концу рабочего дня. Но всё равно нас дождались. И приняли. Татьяна Ивановна осмотрела ребёнка. Всё прошло замечательно. Приём занял минут 10. И за это время доктор определила причину и назначила лечение. Вежливый и профессионал своего дела специалист. Повторно надеюсь обращаться будет не нужно, так как назначено нужное лечение.
Светлана, 17 сентября 2021
Я ходила к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала, ответила на все вопросы и предоставила необходимые рекомендации, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Надежда, 26 августа 2021
На приёме доктор меня осмотрел (у меня одно плечо выпирало вперёд), назначил рентген, сказал, что со снимком может мне сказать точнее, что исправить это практически невозможно и что так изначально сросся скелет. Эта консультация мне была и нужна. Я всё же думала, что это, может быть, можно как-то исправить, но увы. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Я пойду к нему повторно, но чего-то нового я для себя не услышу. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 20 августа 2021
Довольно внимательный специалист, понятно объясняет информацию. Доктор все выслушал, посмотрел и проверил, поставил мне правильный диагноз, а также выписал лечение и дал рекомендации. В целом, качеством приема я осталась довольна, порекомендовала бы этого врача знакомым при необходимости.
Ирина, 19 августа 2021
Обратилась к данному специалисту по рекомендации. Коммуникабельный, профессиональный, дружелюбный, врач. Доктор выслушал все мои жалобы, порекомендовал лечение. И осмотр и лечение было безболезненными. Все детально рассказал, в каком объеме будет проводиться. Я осталась довольна качеством приема. Записалась к нему повторно.
Ирина, 18 августа 2021
Данный специалист понравился! Внимательный, компетентный. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр. Была дана подробная и понятная консультация. Дал рекомендации по решению моего заболевания, назначил лечение. Повторно еще обращусь к врачу в дальнейшем.
Евгения, 02 августа 2021
Доктор меня проконсультировал, обследовал и выполнил процедуры. Он был компетентный и профессиональный. Хороший человек. Я бы обратился к нему повторно. Узнал о нем через интернет.
Иван, 01 июля 2021