Мануальные терапевты Кемерова

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 28 мануальных терапевтов, 58 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у мануального терапевта от 595 руб.

Мальцев Александр Александрович - мануальный терапевт

Аминов Ренат Рауфович - мануальный терапевт
г. Кемерово, Металлплощадка, ул. Воскресенская, д. 3
8 (384) 245-73-90
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Мануальные терапевты Кемерова (28)

Частные мануальные терапевты в Кемерове

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 58 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 595 руб.

Мануальные терапевты Кемерова - последние отзывы

Мне понравилось как прошел прием. Очень внимательный и рассудительный доктор, никуда не торопился. Врач прочитал мои исследования и документы МРТ, которые я принесла. Всё объяснил по делу и назначил лечение. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Светлана , 19 сентября 2022
Я уже обращался к этому врачу. Прием прошел на высшем уровне. Александр Александрович провел осмотр, задавал нужные вопросы о причине. По итогу приема я получил информацию о том, что делать. Общался доктор со мной профессионально.
Сергей , 13 сентября 2022
Прием прошел отлично. Доктор дала расширенную консультацию и превзошла наши ожидания. Она изучила медицинскую карту пациента, провела разные обследования и дала советы. У нас сложилась полная картина по состоянию здоровья ребенка. Я выбирала специалиста по отзывам.
Александра , 30 июня 2022
Искала специалиста на сайте. Прием длился минут двадцать. Впечатление у меня хорошее. Вежливый, внимательный, не пугающий врач. Будем продолжать намеченное лечение. Планируем повторно обращаться к доктору.
Ксения , 14 июня 2022
Очень замечательный доктор. Я хожу к нему уже не первый год. Он внимательный и дотошный, небезразличный. Врач проводит мне мануальную терапию и массажи. Сейчас назначил блокады. Андрей Владимирович добрый и разговорчивый, лишнего не назначит.
Наталья , 19 мая 2022
Прием длился час. У меня болела спина. Всё отлично прошло. Вежливый врач. Доктор выслушал меня, провел первичный осмотр и проконсультировал. Всё поправил, рассказал и сказал как делать. Сейчас спина не болит. Я остался доволен.
Сергей , 03 мая 2022
Николай Сергеевич спокойный человек. На приёме доктор быстро нашёл подход к ребёнку, провёл полный осмотр, выдал заключение. К данному специалисту мы будем обращаться повторно.
Евгения , 07 апреля 2022
Мне очень понравился врач, я от него просто в восторге. Потому что я уже была у двух мануальных терапевтов, которые мне ничем не помогли и просто провели беседу. А Евгений Владимирович действительно лечит. Он вдумчивый, доброжелательный, не молчит все время, разговаривает. Мне легче после того, как он со мной поработал. Очень довольна. На приеме доктор размял мне мышцы, нашел болевые точки, воздействовал на них интенсивно, и в то же время он очень четко следил за моей реакцией. У меня был большой страх, я уже раньше сталкивалась с этим. А тут я умудрялась даже расслабляться. Он направляет, потому что это обычно больно. Говорит потерпеть немножечко. Делает так, что боль можно терпеть, и можно было делать движения, которые я раньше вообще не могла позволить себе, именно из-за страха зажимаешься. В общем, он большой специалист и большой умница. Не боишься, успокаиваешься у него в руках. В результате я получила улучшение состояния здоровья, хорошее настроение и желание всем рассказать, чтобы все о нем знали. Огромное спасибо, дай Бог ему доброго здоровья, долгих лет жизни и удачи во всем!
Ольга , 24 марта 2022
Я не получила никаких рекомендаций от врача, кроме того, чтобы я отдыхала 2 месяца. Я считаю, что деньги я потратила зря. Доктор ничем не помог. Мне не понравилось, как он общался. Нового я ничего не узнала. Больше к нему не обращусь и никому не посоветую.
Елена , 17 февраля 2022
Прием был первый раз,врач внимательный,по первому разу все хорошо
На модерации , 05 сентября 2022