Нефрологи Кемерова

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 12 нефрологов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нефролога от 1275 руб.

Изгарышева Татьяна Сергеевна - нефролог

г. Кемерово, пр-кт Октябрьский, д. 65
Нефрологи Кемерова (12)

Частные нефрологи в Кемерове

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нефрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нефрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1275 руб.

Нефрологи Кемерова - последние отзывы

Данного специалиста нашел по ближайшей свободной записи. Прием прошел идеально. Я остался полностью доволен оказанной мне услугой. Врач приняла меня вовремя. Была корректный, видно, что знает свое дело. Все было так, как и должно быть в нормальной клинике. Я получил все, что хотел. Все было быстро и качественно. Обратился бы к этому доктору повторно при необходимости.
Эдуард , 18 августа 2022
Я обращалась вместе с пациенткой. Мне понравилось обслуживание, все было объяснено доходчиво и понятно, как человеку, у которого нет медицинского образования. Вопросов не осталось. Советы даны так, что можно прислушаться и выполнить их. Также понравился профессионализм врача. Мы немножко попали впустую, но все, что доктора касалось, с ее стороны было объяснено. Анализами мы располагали, и она посоветовала. Анастасия Сергеевна порекомендовала анализы и лечение, которое с ее стороны тоже сделать. И не только ее, там еще и попутно. Нас направили в областную поликлинику, но там ждать очень долго. Так как у меня свекровка чувствует себя неважно, можно сказать, с каждой неделей хуже и хуже становится, то решили обратиться платно, нашли по рекомендации.
На модерации , 19 августа 2022
Прием прошел хорошо. Врач осмотрела пациентку, изучила анализы, рассказала что это, ответила на вопросы и все объяснила. Нам понравилось. Минут 30 длился прием.
На модерации , 06 мая 2022
Самый положительный отзыв. Врач уделил нам достаточно времени. Очень позитивное отношение к детям. Всё было профессионально и грамотно. Я довольна консультацией и специалистом.
На модерации , 31 января 2022
Компетентный, доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо. Юлия Вадимовна изучила результаты анализов, дала дельные рекомендации и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны. Обратимся к ней повторно после прохождения курса лечения.
На модерации , 25 января 2022
Все прекрасно. Я осталась довольна приемом. Врач, дала много еще и психологического плана советов. С которыми я думаю что за три месяца управлюсь. Потом пойду на повторный прием. Я уверена что все будет в порядке.
На модерации , 19 января 2022
Консультация мне понравилась, доктор ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. На данном этапе доктор помог в решении моей проблемы. В целом я осталась довольна качеством приема.
На модерации , 01 августа 2021
Приходила на прием к нефрологу с дочерью, были уже не в первый раз. У меня только положительные впечатления, доктор дал рекомендации и назначения. Специалист внимательный, аккуратный и вежливый, спокойный, хорошо общается с ребенком.
На модерации , 01 августа 2021
Мы давно знаем этого доктора. Ребенок ей доверяет. Она назначила ребенку терапию. Детских нефрологов у нас два во всем городе. При первоначальном приеме врач порекомендовала пройти нам обследование. На повторном приеме назначила терапию и дала советы. Профессиональный доктор. У неё хорошее отношение к детям и к родителям.
На модерации , 20 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных