Неврологи Кемерова

· 217 врачей Неврологи в Кемерове: 217 анкет врачей, 20 отзывов. Стоимость приёма невролога от 700 до 5500 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Малышенко Наталья Валерьевна - невролог

г. Кемерово, Марковцева, д. 10
8 (384) 245-73-06
1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Неврологи Кемерова (217)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Кемерова. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.3. 217 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 700 до 5500 рублей.

Неврологи Кемерова - последние отзывы

Все прошло нормально. Доктор все объясняет, расспрашивает обо всем. С ребёнком общалась очень хорошо, была доброжелательна. Мне она понравилась в общении. По итогу приема врач дала нам необходимые рекомендации и назначения. При необходимости еще обратимся к данному доктору.
Ольга, 13 сентября 2021
Врач нас проконсультировал, хорошо принял и ответил на интересующие нас вопросы. Он также дал нам рекомендации. Внимательный, доброжелательный, деликатный и обходительный специалист. Я ознакомилась с отзывами о данном докторе. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится.
Алена, 20 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь в первый раз. Невролог понравился. Оксана Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр, дала подробные рекомендации, назначила необходимые обследования. Сейчас я их прохожу, а потом запишусь на повторный прием для постановки диагноза и назначения лечения. Единственное, была проблема с оплатой приема со скидкой, так как записывалась через Сберздоровье.
Ольга, 10 августа 2021
Врач хороший специалист, вежливая. Осмотрела, все досконально расспросила, объяснила доступно, изучила всю историю болезни. Доктор посоветовала дальнейшее лечение. Я осталась довольна качеством приема и обратилась бы еще раз к ней.
Кристина, 01 августа 2021
Прием прошел нормально. Алла Маноновна провела осмотр, выписала рекомендации, назначила лекарства, но я пока не могу сказать ничего, только первый день принимаю. Общалась нормально, объяснила хорошо, доходчиво, что и почему. Повторно обращусь, если лечение будет эффективным. Времени уделено достаточно.
Павел, 17 сентября 2021
Мы опоздали и приехали уже к концу рабочего дня. Но всё равно нас дождались. И приняли. Татьяна Ивановна осмотрела ребёнка. Всё прошло замечательно. Приём занял минут 10. И за это время доктор определила причину и назначила лечение. Вежливый и профессионал своего дела специалист. Повторно надеюсь обращаться будет не нужно, так как назначено нужное лечение.
Светлана, 17 сентября 2021
О враче могу сказать, что прошло всё достаточно удовлетворительно. Лилия Александровна достаточно понятно объяснила всю информацию и растолковала. Даже наглядно показала некоторые моменты. Только положительные впечатления о специалисте остались. Доктор прописала лечение по итогу приёма. Вежливый, компетентный и достаточно приятный человек. Единственное, что меня не устроило - мне не засчитали скидку от СберЗдоровье.
Николай, 12 сентября 2021
Доктор понравился, я довольна. Была на повторном приеме. Алла Маноновна профессионал. Все доступным языком объяснет, выслушает не торопясь. На приеме врач осмотрел, назначил лечение. По итогу получила надеюсь нужное лечение.
Оксана, 03 сентября 2021
Я ходила к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала, ответила на все вопросы и предоставила необходимые рекомендации, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Надежда, 26 августа 2021
Качество приёма меня устроило. Доктор показал себя как профессионал. У меня был уже третий сеанс мануальной терапии и мои боли уже ушли! Врач смог мне помочь уже на минимальном курсе лечения. Арнольд Валерьевич порекомендовал продолжить, и я согласилась. Пришла к специалисту по рекомендациям своих коллег.
Ирина, 24 августа 2021