Неврологи Кемерова

· 221 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Кемерова — 221 невролог, 166 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у невролога от 850 руб.

Петрова Ольга Игоревна - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Неврологи Кемерова (221)

Частные неврологи в Кемерове

• 221 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 166 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 850 руб.

Неврологи Кемерова - последние отзывы

Я уже обращался к этому врачу. Прием прошел на высшем уровне. Александр Александрович провел осмотр, задавал нужные вопросы о причине. По итогу приема я получил информацию о том, что делать. Общался доктор со мной профессионально.
Сергей , 13 сентября 2022
Доктор хорошо провел прием. Он дал рекомендации по лечению моего заболевания. Ольга Игоревна очень вежливая, приятная в общении и высокопрофессиональная. При необходимости, я снова обращусь к этому специалисту.
Ольга , 02 июля 2022
Очень замечательный доктор. Я хожу к нему уже не первый год. Он внимательный и дотошный, небезразличный. Врач проводит мне мануальную терапию и массажи. Сейчас назначил блокады. Андрей Владимирович добрый и разговорчивый, лишнего не назначит.
Наталья , 19 мая 2022
Прием длился час. У меня болела спина. Всё отлично прошло. Вежливый врач. Доктор выслушал меня, провел первичный осмотр и проконсультировал. Всё поправил, рассказал и сказал как делать. Сейчас спина не болит. Я остался доволен.
Сергей , 03 мая 2022
Доктор отзывчив, хороший. Прием состоялся вовремя. Врач выписала препараты по проблеме о которой мы разговаривали, дала направление на исследование. Ответила на все вопросы. Могла бы обратиться повторно. Претензий не имею. Специалиста мне посоветовала знакомая.
Мария , 24 февраля 2022
Ранее я уже обращалась к специалисту со старшей дочерью. Прием прошел отлично, вообще здорово. Профессиональный, добрый, понимающий и заботливый врач. Доктор осмотрела ребенка, рассказала о нашем заболевании и мне сразу стало все понятно. Расписала лечение, как положено, и назначила повторный прием после всех обследований. Специалиста я могу рекомендовать знакомым.
На модерации , 28 сентября 2022
Мы не первый раз у неё на приеме. Доктор все хорошо объяснит, расскажет и назначит правильное лечение. С ней приятно общаться. Претензий к её работе нет. Отношение к родителям и к детям хорошее.
На модерации , 20 сентября 2022
Прием прошел отлично! Я пришла с проблемой по МРТ. Доктор внимательно меня осмотрела, объяснила термины, которые не понимала и направила к нейрохирургу. Серьезный, сосредоточенный и хороший специалист. Я порекомендую врача знакомым!
На модерации , 20 сентября 2022
Мне понравилось как прошел прием. Очень внимательный и рассудительный доктор, никуда не торопился. Врач прочитал мои исследования и документы МРТ, которые я принесла. Всё объяснил по делу и назначил лечение. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
На модерации , 19 сентября 2022
Ирина Андреевна очень компетентная, провела прием самого высокого качества. Врач уделила нам достаточно времени. Я получила ответы на интересующие вопросы, доктор осмотрела ребенка и назначила лечение. Врач внимательная и адекватная, знает свое дело. Мы обязательно пойдем к ней на повторный прием.
На модерации , 16 сентября 2022